Показано с 91 по 100 из 992
-
28.10.2014, 18:09 #91
- Регистрация
- 17.09.2014
- Адрес
- Houston TX
- Сообщений
- 5,776
- Репутация
- 8417
разговаривая со многими здесь в америке, действительно произошел спад такого явления как интерес на невсет изза океана, тем более mail order brides. и говорят, что это именно изза того, что "наелись" того, что используют как аэродром. мужчинам тоже не просто в поисках невест, и не потому что кто-то плохой, а потому что это непростой выбор - вон надо сколько чтобы совпало. а тут еще и такие проблемы как разница в менталитетах, родном языке, затраты серьезные, поэтому надо сто раз подумать. плюс отношения на расстоянии многими тяжело переносятся.
у меня пара подружек здесь, сидят и все время ищут. но у них трудность еще и в том, что хотят русско-говорящих, так как компания русская и интересы соответствующие (ну например бардовские песни американцы не тянут конечно) плюс в том же городе (так как дети, в разводе, далеко не рыпнешься, а у мужиков тоже могут быть дети плюс работа, что немаловажно) Вот выборка становится меньше. также и с мужчинами я считаю здесь. то есть они должны очень крепко подумать и решить для себя: ПОЧЕМУ при всех трудностях нужна невеста изза океана.и вот именно из таких ДУМАЮЩИХ И МОГУЩИХ-СЕБЕ-ПОЗВОЛИТЬ мужчин и надо выбирать. ИМХО
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
28.10.2014, 18:11 #92
- Регистрация
- 06.04.2013
- Сообщений
- 11,907
- Репутация
- 15109
Неееее для меня сайты знакомств это всего лишь расширение границ поисков своего мужчины было. Не думаю, что я единственная в этом плане. Так что не всё так печально:) конечно на сайты приходят с разными целями и желаниями но в итоге каждый находит то, что или кого искал.
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
28.10.2014, 18:15 #93
- Регистрация
- 17.04.2013
- Сообщений
- 6,029
- Репутация
- 5184
-
28.10.2014, 18:17 #94
- Регистрация
- 03.10.2014
- Адрес
- Deutschland
- Сообщений
- 202
- Репутация
- 261
-
28.10.2014, 18:21 #95
- Регистрация
- 17.09.2014
- Адрес
- Houston TX
- Сообщений
- 5,776
- Репутация
- 8417
я имела ввиду, что именно ЭТИ девушки хотят русскоязычных изза бардовских песен, которыми сами увлекаются не на шутку. кантри -это все же другое ( и по смыслу текстов и по манере исполнения). я например себе четко не рисовала что он может быть иностранцем, но рисовала также в чем должны сходиться. а у них вот такие пункты есть. есть тут и пример 0 одна девушка у нас в близком круге друзей замужем за американцем (настоящим:) так вот он редко очень редко куда то с ней приходит к нам в компанию ( а гулчем и веселимся мы ох как часто!) ииногда для проформы ненадолго, иногда с детьми побыть, но не более. хотя мужик хороший. и как то обидно вот так. потому что вся компания весь вечер ради одного человека не будет говорить по английски... ну то есть есть ситуации когда это делаешь но не всегда далеко
-
28.10.2014, 18:30 #96
- Регистрация
- 06.04.2013
- Сообщений
- 11,907
- Репутация
- 15109
KsuKsu, оййй я так Митяева люблю, иногда накроет ностальгия и я включаю его "француженку" и так аж тепло становится:)))
- - - Добавлено - - -
Жалко конечно, что муж у меня на гитаре не играет и Митяева мне не споет, зато у него масса других достоинств чего не было в тех кто играл и пел:)
-
28.10.2014, 18:46 #97
- Регистрация
- 17.09.2014
- Адрес
- Houston TX
- Сообщений
- 5,776
- Репутация
- 8417
ну у меня тут друзья во всю этим увлекаются и я могу практически в любой момент наслаждаться) да и сами барды сюда приезжают ( Никитины, Иващенко тут были недавно, ВАсильев весной приезжал на наш слет КСП)
это безусловно выбирать по одной гитаре было бы странно
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
28.10.2014, 20:45 #98
- Регистрация
- 13.10.2013
- Сообщений
- 189
- Репутация
- 201
Девочки в тему о МД . Простим ему не очень качественный английский - мужчина из скандинавии , сидит на RB
Его мнение по поводу серьезных отношений
because in a relationship with someone far away (not necessaraly a foreigner), one of them will have to give up their entire life. To be together one has to leave family, home, work etc. That is very difficult.
The other one has a very big responsibility. He/she has to be 100% sure about the relationship. Not 99%. Because the other will be totally depending on him/her. For friends, income, social life. Getting work in another country without speaking the language is almost impossible. And from people outside the EU even more difficult because of workpermit. You would probably have to get married to get one.
And if the relationship doesn't work out, problems for the one that left his/her country will be even bigger. Being alone in a foreign country. If you have left everything to go to a foreign country you have nothing to go back to. You would have to find a new house. New work etc.
i do like the romantic idea of love not knowing any borders. And i think love doesn't. But there are a lot of practical issues.
My experience is that love and relationships sometimes don't work out.
i realise this sounds very negative. I really don't have a negative character, but for this i do a little
Ваше мнение ?
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
28.10.2014, 20:46 #99
LanaBB, А перевод для тех, кто английского вообще не знает?))
-
-
28.10.2014, 20:49 #100