Показано с 721 по 730 из 991
			
		- 
	07.12.2014, 00:54 #721Бывалый
			
			
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
				
			
			 
			
				
- Регистрация
 - 17.04.2013
 - Сообщений
 - 6,029
 
- Репутация
 - 5184
 
Миа, так справку о не судимости со всех мест жительства надо тоже брать, всех мест где ты жила с 16 лет.
Наверно начинай документы восстанавливать.
Я уже год в процессе этом. Вот парю мозги со свидетельством о рождении. Я уже все прививки восстановила, без этих сведений не легализоваться, или по новой делать эти прививки. Америка, например, требовательна к наличию прививок.
Ты через российское посольство все документы можешь заказать. Вот представь, а если надо ехать в Магадан?
- - - Добавлено - - -
TataCam, в справке о несудимости нужно указать все фамилии, которыми пользовался человек. Встанет вопрос о фамилиях и браках. Я так думаю.
Может что-то поменялось?
 - 
	07.12.2014, 00:56 #722Бывалый
			
			
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
				
			
			 
			
				
- Регистрация
 - 06.04.2013
 - Сообщений
 - 11,907
 
- Репутация
 - 15109
 
 - 
	
Пользователь сказал cпасибо:
 - 
	07.12.2014, 01:00 #723Бывалый
			
			
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
				
			
			 
			
				
- Регистрация
 - 17.09.2014
 - Адрес
 - Houston TX
 - Сообщений
 - 5,776
 
- Репутация
 - 8417
 
Всегда запрашивают свидетельство о рождении. Интересует имя и фамилия при рождении. Если были в браке, то как правило запрашивают последнее свидетельство о разводе.еще есть графы, где запрашивают все имена и фамилии, которые когда то где то были. Но документы не спрашивают как правило. А на новую фамилию если решитесь, то сразу на нее и будете подавать документы, я например на гринкард подавала, основание-свидетельство о браке
 - 
	07.12.2014, 01:00 #724Бывалый
			
			
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
				
			
			 
			
				
- Регистрация
 - 06.04.2013
 - Сообщений
 - 11,907
 
- Репутация
 - 15109
 
я делала справку на девичью фамилию уже будучи в браке, но мне никто не говорил о написании всех фамилий которыми ты пользуешься. не могу утверждать no справка выдается ведь на одного человека на его последнюю фамилию. Все данные по смене фамилии уже должны быть в системе по идее.
 - 
	07.12.2014, 01:00 #725Бывалый
			
			
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
				
			
			 
			
				
- Регистрация
 - 17.04.2013
 - Сообщений
 - 6,029
 
- Репутация
 - 5184
 
TataCam, ну везет в Италии. Это же проще, если только за последние 10 лет.
 - 
	07.12.2014, 01:03 #726
Silvia, я вам не скажу за всю Одессу...))))) кому надо тот понял ! зачем это .., ну в нашей семье так. Ставится красавица в общей комнате. А 24 числа уже подарки подкладываются. Все завернутые и подписанные. Очень красиво смотрится все. Я раньше такое только в фильмах видела ))))
Потом после прздничного ужина вся семья и гости (родственники же) собираются около елки и водят хоровод. У нас получается хоровод большой. Семья большая. Потом все рассаживаются (детям места только на полу остается )))) в общей комнате и кто то из детей (в прошлом году моя дочь и младший сын мужа) достают по одному подарку читают открытку на нем кому и от кого, вручают. Тот кому отдали открыаает. А все ждут и наблюдают. Очень занимательно все проходит.
В прошлом году 26 декабря елку муж уже убрал. И на новый год (Сильвестр) вышли уде без елки но с фейерверками )))))
 - 
	
 - 
	07.12.2014, 01:07 #727Бывалый
			
			
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
				
			
			 
			
				
- Регистрация
 - 17.09.2014
 - Адрес
 - Houston TX
 - Сообщений
 - 5,776
 
- Репутация
 - 8417
 
А меня нигде не запрашивали кроме отметки в графе да/нет о судимости. Я Вообще такую справку не делала никогда....
По мед справкам, мы мою карту восстановить не успевали так я сделала сама перевод с прививочный карты (она у мамы была слава богу) и на ребенка. Сделала переводы, заверила в банке, принесли в клинику. Все проверили, оказалсь одной не хватает по возрасту они делают здесь (не помню, потом посмотрю какая) и сделали минингит. Это обязательно здесь, а в России не делают. Отправили на рентген и все. Документы готовы
 - 
	07.12.2014, 01:14 #728Бывалый
			
			
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
				
			
			 
			
				
- Регистрация
 - 06.04.2013
 - Сообщений
 - 11,907
 
- Репутация
 - 15109
 
KsuKsu, у меня справку о несудимости просили при подачи на гражданство, но у нее же срок годности то ли 3 то ли 6 месяцев поэтому и делать ее заранее смысла нет. А на внж или еще куда ее конечно же не спрашивали:)
 - 
	07.12.2014, 01:17 #729Бывалый
			
			
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
				
			
			 
			
				
- Регистрация
 - 17.09.2014
 - Адрес
 - Houston TX
 - Сообщений
 - 5,776
 
- Репутация
 - 8417
 
А, скорей всего. Надо у мужа пораспрашиватт. Но я знаю, что из России у него уже не запрашивали никакие справки. А здесь и так быстро проверяют;) правда надо справку нести, а уж они сверят )
- - - Добавлено - - -
Мне бы до гражданства гринкарты две пройти)))
 - 
	
Пользователь сказал cпасибо:
 - 
	07.12.2014, 01:18 #730Бывалый
			
			
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
				
			
			 
			
				
- Регистрация
 - 06.04.2013
 - Сообщений
 - 11,907
 
- Репутация
 - 15109
 
 - 
	
 


					
					
					
					


						
			
		
