Страница 60 из 100 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 998
  1. #591
    Пользователь
    Регистрация
    02.04.2014
    Сообщений
    44
    Репутация
    132
    С такой установкой никого вы подходящего и не найдете. Сделайте паузу, а то распугаете кандидатов сильным желанием переехать. Мужчины это чувствуют. Желаю вам гармонии в душе. Не жалуйтесь и не расстраивайтесь. Только вперед!

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #592
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от EnglishWife Посмотреть сообщение
    распугаете кандидатов сильным желанием переехать.
    Так я с самого начала полезла на сайты ТОЛЬКО ради переезда. Кое-кого это вовсе НЕ испугало)))) И еще одного весьма достойного итала знаю, который будет просто счастлив найти наконец женщину с сильным желанием переехать в деревню)))

  4. #593
    Местный
    Регистрация
    04.10.2014
    Адрес
    España
    Сообщений
    563
    Репутация
    904
    А я вот столкнулась тут с испанской бюрократией... Чтобы получить карточку резидента пытаюсь записаться на прием в экстранхерию. Запись электронная на сайте, только постоянно сайт выдает, что новых приемов нет, типа все занято. Почитала испанский форум - люди месяцами ждут, только чтобы на прием записаться и сдать документы! И это надо постоянно сидеть на этом сайте и пробовать записаться, вдруг какое-то место случайно появится. Вообще жуть! А у меня виза всего на 3 месяца. Хоть бы тогда на год визу давали что ли, раз у них все так долго!

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  6. #594
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    GattaGrassa, это усталость. Возьми паузу, пусти на самотек ситуацию на время и почитай. Решение иногда приходит неожиданно. И откуда не ждешь.

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #595
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    Танзилля, я когда совсем полностью со всех сайтов удаляюсь, мне сразу становится как-то некомфортно. А когда регистрируюсь заново, меня хватает на неделю максимум. Вот щас у меня 4 сравнительно свежих профайла на 4 разных сайтах, и все 4 уже переведены в фоновый режим. Т.е. я там просто логинюсь пару раз в неделю, чтобы показать, что профайл не совсем заброшенный. И все. Никого не ищу и не смотрю. И на "привет как дела" давно уже НЕ отвечаю. Если ВДРУГ однажды придет письмо "привет, я фермер, у меня домик в Альпах с садом и виноградником" - вот на такое я конечно отвечу))))

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #596
    Пользователь
    Регистрация
    02.04.2014
    Сообщений
    44
    Репутация
    132
    Судьба и на печке найдет.....мне нравится ваш подход ))))

    - - - Добавлено - - -

    Хотела подругу замуж пристроить, пригласила ее в Англию. Жениха пригласила погостить у нас по Лондону погулять. А она в самолете с МЧ познакомилась, так у нас только пару дней побыла. Ну, мы с гостем и гуляли по достопримечательностям....))))

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #597
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    GattaGrassa, а ты в Тоскане не пробовала искать, конкретнее регион Сиены и Пизы? Там такие шикарные сельхозугодья.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #598
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    TataCam, в том и беда, что сам целенаправленный поиск достаточно проблематичен. Даже сортировка "по профессии" есть далеко НЕ на всех сайтах. Из Тосканы пока вроде никого и не попадалось.
    Вообще Тоскана для меня чуть-чуть "за пределами" моего поиска. Там для меня слишком жарко и слишком сейсмично. Мне бы в Трентино Ну или Пьемонт - Лигурия - Ломбардия. Ну хотя бы Эмилья-Романья или Венето. А Тоскана уже на самом-самом пределе.
    Вот южнее Тосканы уже категорически НЕ рассматриваю.

  15. #599
    Местный
    Регистрация
    04.10.2014
    Адрес
    España
    Сообщений
    563
    Репутация
    904
    GattaGrassa, у нас в Андалусии много ферм. Рядом с нашим пуэбло огромная ферма, где быков для корриды выращивают :) Но тут жарко :(

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #600
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Римский метрополитен-почувствуй себя скотом.
    Нет, у меня цензурные слова давно кончились, уже даже нецензурные закончились. Это что-то .. Уже стало нормой что поезда в час пик ходят раз в 7-14 минут. Народ естетсвенно не влезает в поезда, чего удивляться. Иностранцы стоят снимают видео и даже не пытаются воткнуться в эти скотовозки. На синей линии до сих пор 90% вагонов старые без кондиционеров, внутри там градусов 45 и народ периодически хлопается в обмороки. Но те 10% новых вагонов-там прин ципиально кондиционеры просто не включают. Ну не хотят наверное, итак, свиньи, доедете. Еще энергию на вас тратить.
    Ну про задержки и вообще отмены поездов в аэропорт и на море, это я даже не говорю, это в порядке вещей. Короче кто доезжает живым-здоровья значит много) я очень сочувствую бедным людям, которые ездят каждый день. Это реально нужна железная психика, здоровье и нервы как стальные канаты

  18. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 60 из 100 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •