Страница 70 из 100 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 993
  1. #691
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    Зая, представьте результат двойного перевода гуглтранслейтом - там еще и не такое "не то" может получиться
    На мой взгляд, вся подборка процентов так на 85 минимум является художественным творчеством автора статьи, а вся статья = не более чем заказная "джинса" и замануха.
    Причем более всего странно, что до сих пор на сайте преобладали толковые и адекватные статьи, и НАСТОЛЬКО фееричное нечто лично я там впервые обнаружила.

  2. #692
    Бывалый
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Рим
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    1651
    Ну может быть... Просто по своему опыту знаю, как только мужчина про цветы заводит разговор - быть мне в дурацком колпаке! Может быть - это только моё...

  3. #693
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
    как только мужчина про цветы заводит разговор
    Среди лично мне знакомых садоводов в России любители цветов тоже были, нормальные адекватные люди.
    С европейскими садовладельцами тоже были разговоры о цветах, растущих у них в саду.
    Экс мой фотки цветущих персиков и глицинии и еще чего-то присылал, когда уговаривал меня в Италию приехать)))

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #694
    Бывалый
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Рим
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    1651
    Ну я ж говорю, что это только моё. Как слышу про цветы, сразу внутренне делается фигура собачьей стойки с ушами вперёд и лапа одна согнута и вся вытянута, как струна, потому как потом охмурёж будет, а потом я в дурацком колпаке сидеть буду... Ну вот непруха у меня с цветами и всё тут. Что ж тут поделаешь?

  6. #695
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    А у меня "собачья стойка" на выраженьице "создание семьи" во всех его возможных вариациях, потому как в инглише \ френче \ итале означает оно "обзаведение диточками", а вовсе НЕ привычное нам русское "заключение официального брака".

  7. #696
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    а мне понравились обе анкеты.. про цветы и про собаку

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #697
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    а больше всего вот этот
    Стив/56/Англия: «Я ищу женщину, согласную на брак и переезд в Англию. Не люблю длинных писем, готов приехать в Россию. Мне хотелось, чтоб ее английский был достаточен для общения, и свободного владения им на первых порах не жду. Хорошо, если у нее есть домашний телефон. Мы могли бы начать разговаривать сразу, не дожидаясь личной встречи.»
    коротко и ясно..мне такой подход нравиться..

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #698
    Бывалый Аватар для Straniera
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    1862
    GattaGrassa, а ты Англию тоже не рассматриваешь????

  12. #699
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    Straniera, конечно НЕ рассматриваю.
    Во-первых, мой инглиш существует исключительно в текстовой версии. Как и большинство айтишников, я сравнительно свободно понимаю почти любые тексты "для среднего обывателя" и большинство околоайтишных текстов "для продвинутого юзера", активно пользуюсь англоязычными версиями программ, сайтов и вообще всяких инструкций, инглиш-версией википедии итд итп. Пишу конечно хуже, примерно на А2. А "на слух" он мне активно НЕ нравится, так что даже учить ниахота. Имхо дойч и то намного приятнее (и понятнее!) звучит. Причем хорошо поставленный "преподавательский" голос я ессно понимаю. А вот в реальной жизни - уже нет. Так что ВСЕ англоязычные страны у меня вычеркнуты.
    Во-вторых, там для меня слишком мокро. От английской сырости мой больной позвоночник совсем развалится(( А у меня главная цель переезда = смена климатической зоны на более благоприятную для меня.

  13. #700
    Местный
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    USA, CT
    Сообщений
    569
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от Straniera Посмотреть сообщение
    Майк мой наконец завершает работу в сауди (в августе вместо мая) и возвращается в лондон.
    Цитата Сообщение от Straniera Посмотреть сообщение
    но как-то мне страшно ехать в англию((
    Straniera
    Ну, лучше всё таки в Англию чем в Саудию (хотя, в Саудию так просто и не переедешь...)
    Я извиняюсь, а кто по национальности Ваш жених?

Страница 70 из 100 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •