Страница 30 из 100 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 993
  1. #291
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от Klava Посмотреть сообщение
    Это не из романтизма))) это от жалости))) мужиков жалко.
    На это выраженьице про "жалко" есть хороший классический ответ "жалко - у пчелки".
    А вообще, когда человек спрашивает - Мерседес ему купить или БМВ, то уместными будут все-таки конкретные практические советы, а вовсе НЕ абстрактные проповеди о пользе хождения пешком, не так ли?

  2. #292
    Бывалый Аватар для Blanka
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    5715
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    не всегда правда соответствует тому что хотят услышать люди
    Жанна, важно как, где, при каких обстоятельствах сказать "правду".
    Тебе мама на кухне что-то скажет наедине, без свидетелей, но не перед домом, чтоб все соседи слышали, не перед подругами. И это мама! Которая тебе вырастила, лелеяла, воспитывала. Которая безусловно хочет тебе добра.
    А тут на форуме иногда нетактично обсуждается личная жизнь, во всеуслышание даются оценки поведению , а советов, кстати, мало дают дельных.
    И согласна с Габи, советы надо давать, когда просят совет.

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  4. #293
    Местный
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    106
    Репутация
    166
    Ну не знаю с чего некоторые взяли , что у Ксю постоянно про розовые слюнки, в теме Ксении она была даже очень саркастична и не по доброму высмеивала девочку, которая младше нас в два раза.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #294
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    С некоторыми участницами форума дружу за границами форума. Даже с тем , кто его покинул по личному желанию и очень давно. С некоторыми виделась лично, неоднократно и не последний раз, надеюсь. К некоторым только собираюсь.
    Кажется кто-то встречу во Флориде намечал?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Blanka Посмотреть сообщение
    А тут на форуме иногда нетактично обсуждается личная жизнь, во всеуслышание даются оценки поведению , а советов, кстати, мало дают дельных.
    а что значит дельный совет? У каждого свои понятия, вложенные в слово "дельный". Лена, хочешь дельный совет? И совершенно не о твоей личной жизни? Смени тематику своих картин. Все, что человек носит в мыслях, материализуется в виде выложенного на бумаге. Нарисуй завтра женщину счастливую, а не с текущими кровавыми слезами, и дом с полной чашей, и ты не заметишь, как из твоего дома те бандюки выселятся.
    Вот тебе мой дельный совет, о котором ты даже не просила. Все очень взаимосвязано, Лена. . Человек получает то, что сидит у него под коркой.
    П.С. ничего личного. Эту в тему о советах. Ты знаешь как я к тебе отношусь. Давно хотела этот совет сказать, да не не было случая подходящего. Может надо было в личку? Извини, если во всеуслышание.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Klava Посмотреть сообщение
    Гатта... Ну вот если бы кое-кто из прагматиков как ты называешь прошел мимо,
    Просто, не обвиняя человека что он троль, и не высказывая своего раздражения, не было бы ситуации как вчера.
    И что? Ох-ах, первый раз ситуация с троллем что ли? Меня тоже подозревали, что я тролль, который не дает форуму жить спокойно под разными никами. И кого я обвинила в этих обвинениях? Я в общем тогда по Каррибам рассекала, и все происходило в мое отсутствие. И я помню, кто именно тогда усомнился и подозревал. Ну усомнился человек в моей подлинности, так это его проблемы. Главное, что я точно знаю кто я и что я. Больше тему троллей обсуждать не буду. Тролли сами про себя все знают.
    В некоторой степени я сама создала ситуацию с недоверием и признаю свою вину также. Не показала я себя во всей красе в нужном разделе, вот и вызвала подозрения. Так пожалуйте в мой личный альбом, я периодически размещаю там фотографии в разных образах и ракурсах, на каблуках и без них, в джинсах и платьях. И каждое последующее фото все лучше да краше.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mina123 Посмотреть сообщение
    Вот и опишу свой поход к дантисту - думаю, что будет забавно как я с ним буду общаться со словарем и переводчиком в виде мужа )))
    вот это по делу. Напишите, очень интересен ваш опыт как вы нашли выход из этой ситуации.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #295
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Blanka Посмотреть сообщение
    А тут на форуме иногда нетактично обсуждается личная жизнь, во всеуслышание даются оценки поведению , а советов, кстати, мало дают дельных.
    так не спрашивайте советов и вам не будут их давать и обсуждать..
    а потом здесь большинство незнакомы и никогда не увидятся..на что тут обижаться?на слова на экране компа?
    а если мне нужно то я не только маму спрашиваю но и подруг -что бы дали оценку моим словам и поступкам и внимательно слушаю даже то что мне не нравиться..если мне надо..
    и мне важно что б не только хорошее говорили..у каждого человека есть и хорошее и плохое.мне бывает интересно как воспринимаются мои слова и поступки со стороны.
    на форуме я познакомилась и общаюсь с теми кто мне интересен и я считаю у кого есть чему поучиться ..с ними я общаюсь вне форума.
    если мне не хочется что бы обсуждали мою личную жизнь и давали не нужные и бесполезные советы то я и не пишу о ней..
    а кто желает советов то зачем потом жаловаться что видение их ситуации у других не совпадает с тем что они услышать хотели..
    а то что есть люди нетактичные и резкие -так мы не должны быть все одинаковыми..
    это имеет место быть и в жизни..вы же не предъявляете претензии когда вам грубят в реальной жизни..не говорите что мол вы исправиться должны..
    тем более на форуме можно просто не отвечать и все..а если вы ввязываетесь то зачем потом жаловаться

    - - - Добавлено - - -

    лично мне тоже не нужны советы по личным делам с форума..
    здесь женщины разных возрастов и опыта. если мне что то надо то я в личку напишу тем кто я считаю может мне что то дельное посоветовать..
    точно так же как и мне девочки писали в личку и спрашивали не вынося их личную жизнь на форум..
    а так ..про кулинарию интересно..про моду..где что купить..просто поболтать не о чем по женски..про мужчин которые всем пишут..что б не попасть..
    про мужчин разных национальностей почитать..мне помог форум определиться что с итальянцами мне делать нечего..
    и темы есть полезные по делу..
    а то что ругаются -так женщины же..это нормально

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #296
    Бывалый
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Рим
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    1651
    Цитата Сообщение от Танзилля Посмотреть сообщение
    Человек получает то, что сидит у него под коркой.
    Не согласна сто раз. Очень часто судьба такие сюрпризы преподносит, что не сном, не духом, как говориться. Если бы всё случалось согласно нашей подкорке, все были бы, как минимум, королевнами счастливо замужем за королями с их конями. А то, как не глянешь вокруг - одни разочарования. Вот порой сидишь и думаешь, какую ещё подлянку может судьба тебе подкинуть, конечно же, по доброте душевной (как же иначе!). И что самое гадкое, так это то, что подлянки судьба строит именно для честных и порядочных людей. А в отношении дурных людей я чего-то таких, ням-ням, "мероприятий" от судьбы не наблюдала: как жили в шоколаде, так и продолжают жить и ничерта им не делается, никаких-таких бумерангов не видно чего-то. А на хорошем человеке уже живого места нет от постоянных сюрпризов судьбы - только знай уворачивайся, чтоб вкровь не разбиться.

  11. #297
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Зая, не думайте о подлянах, подкидываемых судьбой. Вы их по видимому ждете, раз сидите и думаете об этом? Вот они и приходят. Имхо.
    Спорить не буду, это только мое личное видение мира.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #298
    Местный
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    577
    Репутация
    573
    А я хочу обратиться за советом. Точнее хочу прочитать реальный опыт человека. Кто-нибудь смог похудеть, но чтобы при этом не уменьшился размер груди. У меня размер 4 с половиной. Это лучше, чем 4, но хуже, чем 5. И вот даже 0,5 я не хочу терять((( а похудеть надо! И возник вопрос как быть и что делать?

  14. #299
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
    Вот порой сидишь и думаешь, какую ещё подлянку может судьба тебе подкинуть, конечно же, по доброте душевной (как же иначе!).
    вот вам и подкидывает если вы об этом думаете..
    сегодня подругу навещала в больнице после операции..
    8 месяцев думала..я ей на мозг капала..надо же делать что б здоровье улучшить..
    сделали..она говорит -у всех боли страшные..я ей втирала несколько дней что не надо слушать как у других надо смотреть как у тебя и расчитывать на лучшее..
    сидела у нее пол дня..потом звонит вечером и говорит -и правда нет болей..
    а до этого типа побаливало..
    вот как себя настроишь..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ксюуша Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь смог похудеть, но чтобы при этом не уменьшился размер груди. У
    по моему опыту и опыту моих знакомых-к сожалению если худеешь то и грудь уменьшается..
    на личном опыте проверено..
    было бы интересно узнать если у кого то получилось по другому

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #300
    Местный
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    577
    Репутация
    573
    Janna, а йога способствует похудению? Сегодня узнавала в клубе про йогу, собираюсь пойти на первое занятие. Знакомые хвалят. Последнее время стала наблюдать нехватку гармонии физического и душевного состояния. А дыхание йоги помогает эту самую гармонию восстановить. Или я ошибаюсь?

Страница 30 из 100 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •