Показано с 551 по 560 из 1000
Тема: Кухня-Болталка 25
-
25.08.2015, 02:00 #551
- Регистрация
- 13.09.2013
- Адрес
- Рим
- Сообщений
- 1,132
- Репутация
- 1651
Gabbiano, мы с Массимо думаем после его пенсии и моей итальянской пенсии навсегда переехать в Подмосковье. Здесь он нафиг всё продаст, а там мы чё-нить себе купим. У меня будет российская и итальянская пенсии. У Массимо будет только итальянская пенсия. Когда он возмёт российское гражданство, то и ему можно будет возможность получить минимальную российскую пенсию (да, она будет с гулькин нос, но хоть ею можно будет коммуналку оплатить - всё экономия), как гражданину России. Конечно, в этом случае ему нужно будет полгода безвыездно жить в России, чтобы её не потерять. В Италии ничего не будем из недвижимости оставлять. В Испании на самом юге какой-нить маленький домик прикупим, чтобы в еврозоне что-то иметь, да и тяжко ему всё-таки будет нашей зимой в России. Так что полгода будем там жить, полгода - в России. С двумя пенсиями на каждого - это вполне реально. Gabbiano, может тебе начать откладывать по 25 евро в месяц на пенсию домохозяйки, чтобы у тебя тоже капала итальянская пенсия? Как стукнет 63 года, можно уже получать эту пенсию, согласно выплаченным контрибутам. Мне думается, для тебя это неплохой выход на будущее.
-
25.08.2015, 11:08 #552
- Регистрация
- 30.11.2012
- Адрес
- Tashkent
- Сообщений
- 713
- Репутация
- 891
Научите, пожалуйста, как семье из 3 человек тратить 3 куба горячей воды
А то у меня только на купание столько уходит. А так 5-6 кубов, не меньше.
-
25.08.2015, 13:23 #553
Девочки, мне тут вот один достаточно известный фотограф из америки предложил стать моделью плюс сайз ...
он меня в фейсбуке нашел ...
профиль у него реальный, подтвержденный( с галочкой ) подписчиков больше миллиона, сайт свой и т д
он делает фото и продает их в журнал
сказал может быть моим менеджером, а может просто делать фото, а менеджера могу взять другого
приехать к нему в Балтимор и гостиница - конечно все за мой счет
а он типа делает фото бесплатно для меня и первую раскрутку
мне и раньше такие предложения делали, но то были фотографы какие то левые ...
а этот вроде неплохой такой и че делать не знаю
с одной стороны дурь и авантюра, оно мне надо на старости в 45 лет
а с другой стороны - а вдруг ?
хотя тоже непонятно а что вдруг ?
зарабатывать то конечно хочется прилично но можно ли заработать на обычных, не порно фотках непонятно
а вы что скажете?
Задумалась над этим вариантом, так как все таки изменить жизнь хочется, а вариантов с замужеством приемлимых нет ...
Такого мужчины, как мне хочется просто не существует ...уж слишком я специфическая ((
-
25.08.2015, 13:27 #554
- Регистрация
- 16.12.2012
- Адрес
- Sweden
- Сообщений
- 6,423
- Репутация
- 7571
Миа, я бы не рискнула. Мне не нравится, что за твой счёт. Ты, может, и заработаешь копейки, но жить на что ты будешь? А он ничем не рискует. Отснял, получилось - продал, не получилось - не продал.
-
25.08.2015, 13:29 #555
так жить никто туда еще и не собирается
я приеду только сделать фото, он сказал займет 1 день
и все ...
потом я там не нужна до того момента, пока кто то не захочет купить эти фото или заказать новые
и в принципе как бы будет понятно, будут востребованы они или нет
он конечно ничем не рискует ...ему то что ...у него таких как я наверное сотни а может тысячи
он сказал что типа потом можно будет понять и можно уже делать карьеру, заводить своего менджера,
я вообще понятия не имею как это все у них там происходит
-
25.08.2015, 13:30 #556
Sandra, накчить не могу, но у меня в одной квартире живет один мужчина, который постоянно на работе, у него в месяц 1куб, иногда и один не набирается, в другой квартите семья с тремя дтьми, там как-раз 3-4 куба получается. Естествеено они постоянно стирают моют посуду и готовят, дети маленькие еще.
-
25.08.2015, 13:33 #557
....а еще вариант девочки - выйти замуж за очень очень богатого, но старого европейца
ему 70-72 ...выглядит неплохо , до 60 ..подтянутый
любви конечно нет никакой, ему наверное для престижа надо, а может еще зачем..не поняла
короче хочет
у него дом шикарный, обеспечивать будет по полной программе
но тоже как то страшно (((
и почему у меня в жизни постоянно какие то странные выборы приходится делать ((
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
25.08.2015, 13:34 #558
- Регистрация
- 16.12.2012
- Адрес
- Sweden
- Сообщений
- 6,423
- Репутация
- 7571
Миа, понятно. Тогда не знаю. Если бы он сразу что-то платил, у него то глаз должен быть намётан. И какие гарантии, что он потом поделится доходом?
-
25.08.2015, 13:36 #559
-
25.08.2015, 13:39 #560
- Регистрация
- 12.04.2015
- Сообщений
- 912
- Репутация
- 1520