Страница 80 из 101 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 1001
  1. #791
    Бывалый
    Регистрация
    10.07.2015
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    1245
    Хорошо, что команда не подвела - ничья таки лучше, чем проигрыш!) Не, ну англичане парни буйные во хмелю, их 20000 приехало и пол-Марселя чуть не разнесли, пока россияне им не наваляли!))

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #792
    Местный
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Italy
    Сообщений
    153
    Репутация
    166
    " околофутбольная" жизнь - сурова )
    росфанаты , на родине бьют друг друга , но за рубежом умеют сконцентрироваться и представляют собой страшную силу - нас мало - но мы в тельняшках ! )
    еще бы футболисты , соответствовали своей группе поддержки )))
    на этот раз молодцы - посмотрим что будет дальше
    Последний раз редактировалось mare; 12.06.2016 в 14:50.

  4. #793
    Бывалый
    Регистрация
    10.07.2015
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от mare Посмотреть сообщение
    еще бы футболисты , соответствовали своей группе поддержки )))
    на этот раз молодцы - посмотрим что будет дальше
    Ну, начало хорошее- надеюсь, что воодушевятся и покажут всем "кузькину мать"!))

  5. #794
    Бывалый
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    2794
    Цитата Сообщение от Ingrit Посмотреть сообщение
    Хи-хи...
    Как там твоя поездка в Москву, удачно прошла? Омерикан оказался приятным спутником, или так себе?)
    Удачно, спасибо! Жалко, мало, хотелось денёк по Москве помотаться, но не вышло никак, утром выставка, днём и вечером встречи. Правда, подъехала в один из вечеров подруга, посидели славно, только вино отвратное было, на утро штормило прям. Истину глаголят, в Москве весь алкоголь паленый...
    Да Омерикан знаком мне уже лет восемь, он дядька странный, но нужен мне по бизнесу. Приятный своей должностью:) а ещё был интересный момент, назад летела с кардиохирургом из Израиля, он работает в Москве 10 лет уже, всяких чиновников косяками оперирует. По-русски, правда, не говорит совсем:) Ну очень интересный дядька, даже семинары ведёт на МВА в Сколково.
    В июле теперь снова лечу. В Москву и Казань:)

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #795
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Коллегия семейных психологов из Германии озадачилась вопросом: по каким критериям мужчины выбирают себе жен? С этой целью было проведено масштабное анкетирование, в котором приняли участие замужние дамы от 20 до 50 лет.

    Проанализировав полученные данные, ученые пришли к выводу, что залог успешной семейной жизни кроется всего в трех аспектах.

    Во-первых избранница должна уметь вкусно готовить. Ученые считают весьма низкой вероятность того, что мужчина женится на женщине, не обладающей кулинарными талантами.

    Во-вторых, дама обязана держать себя в форме. Сюда специалисты отнесли и стремление женщины быть стройной, и желание ухаживать за собой, и умение принарядиться для выхода в свет.

    На третье место психологи поместили интимную сторону семейной жизни. Раскрепощенная в постели женщина способна длительное время поддерживать страсть в отношениях, тем самым укрепляя их.
    а я думала что европейским мужчинам неважны кулинарные способности невест..

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #796
    Местный
    Регистрация
    18.03.2016
    Адрес
    Германия-Россия
    Сообщений
    253
    Репутация
    396
    Janna, я думаю, что мужчины декларируют, что им неважно, как готовит его супруга. Но вот едят они вкусненькое с большим аппетитом. Каждому супругу приятна забота о нем.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #797
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    я тоде думаю, что сначала мужчине может казаться что и неважно готовит или нет. но все таки уют в доме этим создается. и мужики очень быстро к этому привыкают. в ресторанах не наешься. а самим готовить обычно у мужчин времени нет. плюс у них однополостность и они не умеют как мы делать несколько дел одновременно)))
    у меня муж готовит пару коронных блюд иногда когда попрошу. плюс выходные завтраки на нем) приятно расслабиться в выходной)

  12. #798
    Бывалый
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    2794
    У меня и моей сестры мужья сами любят готовить, хобби такое. Прям за уши от плиты не оттянешь. И готовят отменно, особенно, зять мой. Он и торты печет, и всякие десерты мутит, а как божественно мешает коктейли! У обоих была мечта стать шеф-поваром. Ну, зять до сих пор подумывет об открытии ресторана. И при всём, при этом, готовка у жён не отменялась:) Правда, у сестры это баловство, скорее... Я ж всю неделю готовлю. Отчасти потому, что он намного больше загружен работой, отчасти потому, что диетические блюда он не в состоянии приготовить:)

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #799
    Бывалый
    Регистрация
    10.07.2015
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    1245
    Кто про что, а я опять про футбол...сорри!))
    Англичане потроллили своих фанатов, которых типа ни за что русские побили.
    Название: MsvxzXw7wUY.jpg
Просмотров: 249

Размер: 39.4 Кб

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #800
    Бывалый Аватар для Natella
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    2303
    Девчонки, всем привет! Что нового? Кого замуж выдали? Давно меня тут не наблюдалось)

Страница 80 из 101 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •