Страница 90 из 101 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 1001
  1. #891
    Бывалый Аватар для Blanka
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    5715
    Девочки, а что вы считаете привлекательной в женщинах?
    Из инструкции к действиям, как шпаргалка для повторения, отнеситесь с юмором. Некоторые пассажи забавны, например, про "фаллическое ныряние ноги в туфельку", вот не знала о тайном смысле, хохо.


    ТЕЛОДВИЖЕНИЯ: МИМИКА, ЖЕСТЫ, ПОЗЫ
    Когда женщину интересует мужчина, она может представлять себе продолжение их отношений. При этом её тело часто выдаёт, что у неё на уме. От умения посылать и узнавать сигналы, посланные от других, часто зависит успех в сексуальных отношениях. Ведь подсознательным сигналам человек доверяет больше, чем словам. Женщины, от которых исходит много намекающих телесных сигналов, гораздо чаще привлекают мужчин. Можно использовать все эти жесты также и сознательно, что во многом усилит сексапильность. И уж во всяком случае, не сдерживать подобные подсознательные движения в присутствии мужчины, который нравится. И наоборот, следить за своими движениями, чтобы ненароком не привлечь мужчину, которого привлекать к себе по тем или иным причинам нежелательно.
    ЗАВЛЕКАЮЩИЕ ЖЕСТЫ И ПОЗЫ
    Прихорашивание: прикосновение к волосам; поправление одежды; встряхивание волосами - движение головой, отбрасывающее волосы с лица или с плеч на спину. Сексуальная манера сидеть: сексуальная женщина сидит раскованно, свободно, расслабившись, и при этом полна чувства собственного достоинства.
    Очень сексапильны позы: переплетение ног, при котором они как бы выстраиваются на одной линии, направленной на объект интереса женщины - самая привлекательная женская манера сидеть. медленное закидывание ноги на ногу перед глазами и возвращение их в обратное положение; непринуждённо сидеть на лодыжке одной ноги, направив колено другой в направление того, кто симпатичен.
    Поигрывание предметами: поигрывание туфелькой на пальцах ноги говорит о свободной, непринуждённой позе, а фаллическое ныряние ноги в туфельку и выныривание из нее очень сексуально. Поигрывание украшениями, локоном волос.
    Поглаживание предметов или участков тела: нежное поглаживание бедер рукой. поглаживание предмета цилиндрической формы - ножки бокала (или задумчиво провести пальцем по краешку бокала), сигареты, ручки, пальца и др. длинных предметов).
    Демонстрация открытой нежной кожи: запястий - при помощи разворота их к мужчине, передней области шеи - слегка запрокинув голову назад.
    Покачивание бедрами.
    Слегка приоткрытый рот, влажные губы - символическое изображение женских половых органов в возбуждённом состоянии. Медленное проведение кончиком языка по верхней губе тоже очень эротично.
    Жест с закладыванием больших пальцев за пояс, или его утончённая модификация.
    Поворот нижней части тела в сторону того, кто интересует. Носок ноги, повёрнутый в сторону мужчины, даже если женщина увлечённо беседует с кем-то другим, недвусмысленно указывает, на кого на самом деле направлен её интерес.
    Вхождение в личное пространство мужчины (очень близко к нему), либо подойдя совсем близко, или близко наклонясь, либо то и дело вторгаясь в эту зону рукой , или носком туфли во время беседы. Ну а прикосновение - это "верх" вторжения в личное пространство и является очень сильнодействующим сигналом. Например, можно дотронуться до руки мужчины во время разговора, прикоснуться к нему, обмениваясь предметами, или прикоснуться как бы случайно телом к его телу. Эти телодвижения выдают желания её обладательницы очень недвусмысленно и сильно.
    Смелые позы (например, склонившись над столом, стоя коленями на стуле), вызывают соответствующие ассоциации.
    Другие телодвижения тоже эффективны - пожимание плечами, наклон или покачивание головой, поблескивание кольцом на пальце и т.д.
    Некоторые сигналы тела могут насторожить, создать мощный барьер к сближению, следовательно, не просто значительно снизить привлекательность, но и стать причиной потери интереса к женщине.
    Это знаки закрытости, напряжённости: скрещенные на груди руки, скрещенные ноги, сцепленные пальцы, сцепленные губы, закусывание губ, подозрительный взгляд исподлобья, беспокойно бегающий взгляд, постоянно теребящие предметы пальцы и т.д.; отсутствие интереса: разворот тела (особенно нижней его части) от мужчины, избегание взгляда в его сторону, или короткий холодный взгляд; и т.д.

  2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #892
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Vikusia Посмотреть сообщение
    вот эта оценка "ухудшить" или "улучшить" жизнь складывается у всех субъективно, зависит от взгляда на жизнь и от многих факторов.
    все верно..поэтому например я живущая в Москве могу с трудом себя представить в европейской деревне.возможно если встречу великую любовь.в чем тоже сомневаюсь.тк в связи с опытом видишь человека сразу а розовые очки уже где то в пути потерялись..
    а мужчины живущие вблизи большого города и миллионеры сироты как то мне на сайте не встречаются.а на хутор близ Диканьки -это выход из моей зоны комфорта.а просто так ехать кудато ине не надо.у меня все зашибись здесь.и мужчин полно .только я не то что замуж-я даже жить с ними не хочу..встречаться-это можно.
    про ностальгию ничего не знаю тк по молодости лет при житье за границей было не до этого..

    - - - Добавлено - - -

    но я понимаю что вечно молодой и привлекательной для мужчин никому не удавалось быть в этой жизни и поэтому мне нужен партнер с кем мне будет комфортно встретить старость.

  4. #893
    Бывалый
    Регистрация
    10.07.2015
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    просто так ехать кудато ине не надо.у меня все зашибись здесь.
    Жанна, а ты не думала забрать кого-нибудь к себе? Конечно же мужчину с доходом, не альфонса какого-нибудь.

  5. #894
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Ingrit Посмотреть сообщение
    Жанна, а ты не думала забрать кого-нибудь к себе? Конечно же мужчину с доходом, не альфонса какого-нибудь.
    уже было..нет проблем.мне этот вариант тоже подходит.
    это даже лучше-не надо привыкать и учить новые языки и искать новых знакомых..

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #895
    Заблокирован
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    201
    Репутация
    209
    Blanka, улетная статья, спасибо, я много и не знала. А я чего-то скованно себя веду, стесняюсь наверное очень. Я заметила за собой, что при встрече с парнем я скорее начинаю себя вести как "своя в доску", больше друг, чем женщина, такая "свой парень"... Чего-то в консерватории надо подправить. Пойду тренироваться откидывать томно локоны и гладить себя нежно по бедру, а то у меня больше спортивно-мальчишеский стиль поведения. И мама мне тоже говорит все время, надо меняться, ты уже не подросток.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #896
    Местный
    Регистрация
    18.03.2016
    Адрес
    Германия-Россия
    Сообщений
    253
    Репутация
    396
    Vikusia, я думаю, Вы немножко наговариваете на себя) У Вас хороший, уважительный стиль общения, а, значит, с женственностью должно быть все в полном порядке. У воспитанных девушек, к коим Вы относитесь, стиль поведения, описанный в статье, идет на автомате по общении с понравившимся мужчиной.

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #897
    Заблокирован
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    201
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    другие мои подруги не понимают меня-как можно на форуме чего то писать..ведь в реале жизнь вокруг кипит..так что прежде чем кого то осуждать то надо на свою жизнь посмотреть.может кому то и она кажется странной.
    Дак правильно, форумы затягивают, как наркотик )) Я тут и по работе должна успеть, и к маме заскочить, и с подружками потусить, и по быту покрутиться, а у людей вообще семьи и дети-подростки и работы и любимые мужья, требующие непрестанной заботы, и фитнесы и бассейны и диеты, и помощь голодающим в Африке, и хлопоты по большому дому и участку и курсы по развитию личности во все стороны, но как то находят время, и не на просто на короткие сообщения, а на развернутые эпосы. На другом форуме есть такие умелицы все успевать, еще и выглядят прекрасно, маникюр, прическа. Как-то же люди умеют.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mare Посмотреть сообщение
    Ingrit,


    тоже мысль)
    но я считаю , в первую очередь - это от недостатка внимания
    Ну хорошо. Допустим я выхожу замуж, теоретически. И у нас все хорошо и замечательно, потом ребенок и быт и все такое, и может быть какие-то тоже проблемки могут появиться, и вот мы живем и живем и все хорошо, но проходит 20 лет и мы друг к другу, я предполагаю, уже очень привыкли и внимание какое-то рассеянное друг к другу, все доведено до автоматизма, "я твой, а ты моя" как аксиома, которая давно не требует доказательств. И как поется в песне, " краснеть удушливой волной слегка соприкоснувшись рукавами" уже не получается, но пережить это ощущение пару раз очень хочется, перед климаксом, никому в обиду не будь сказано... Не, ну хорошо когда не хочется, и "это все глупости и блажь". У всех разное восприятие жизни. А если одному из супругов захочется? Что тогда делать другому супругу?

  12. #898
    Местный
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Italy
    Сообщений
    153
    Репутация
    166
    Vikusia, все индивидуально и по мере своего воспитания

    кстати , про свингеров - я их воспринимаю по первым четырем буквам
    никому в обиду не будет сказано)

    а вы на соседнем форуме читатель ?
    хотя , кто их считал форумы то ))

  13. #899
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    а я ко всем отношусь нормально-это их личное дело.лишь бы вреда от их увлечений другим людям не было..на Востоке несколько жен можно иметь и гаремы есть.а на Тибете можно несколько мужей иметь..
    все живут как могут если не получается как хочется
    Последний раз редактировалось Janna; 29.06.2016 в 21:48.

  14. #900
    Заблокирован
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    201
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от mare Посмотреть сообщение
    Vikusia, все индивидуально и по мере своего воспитания
    кстати , про свингеров - я их воспринимаю по первым четырем буквам
    а они об этом знают?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mare Посмотреть сообщение
    [b]
    а вы на соседнем форуме читатель ?
    хотя , кто их считал форумы то ))
    На каком соседнем? Я что-то пропустила? И кто считал форумы, зачем считал и когда? Вы говорите загадками.
    На мой вопрос будете отвечать или соскочите?

Страница 90 из 101 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •