Страница 56 из 118 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 1171
  1. #551
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    есть такие женщины которым нравиться когда их мутузят.у меня лично есть две такие подруги и даже три.это им для остроты ощущений.и живут с такими мужчинами и сами их провоцируют что б получить дозу адреналина.
    а еще я помню у нас соседка была когда я еще в школу ходила и она с моей почти дружила.и рассказывала как познакомилась со своим мужем.он пиехал в командировку в их город и они потом пошли к нему в отель и там накатил.слово за слово.он ее схватил за грудки и швырнул из одной комнаты в другую.и она поняла что это ее мужчина.во как!!и он все по командировкам ездил а когда приезжал то у них постоянно драки были.и она стучала по батарее нам и мама с другой соседкой шли ее спасать.и ей все это нравилось.вот так.
    я тогда еще маленькая была и для меня это дикость была.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #552
    Бывалый Аватар для Natella
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    2303
    У меня экс руки любил по пьянке распускать. И чем дальше, тем страшнее. Любовь любовью, но здравый смысл и беспокойство за свою жизнь и жизнь детей взяли верх. 2 перенесённых на ногах лёгких сотрясения мозга иногда дают о себе знать. Эта вся "борода" идёт из детства. Если в семье подобные отношения приемлемы, ребёнок 100% травмированным вырастет и также поступать станет.

  4. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #553
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    ну жизнь непростая штука.

  6. #554
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Цитата Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
    Если в семье подобные отношения приемлемы, ребёнок 100% травмированным вырастет и также поступать станет.
    А сейчас ещё узаконили "лёгкое" насилие в семье

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #555
    Бывалый
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    3,699
    Репутация
    4747
    Цитата Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
    А сейчас ещё узаконили "лёгкое" насилие в семье
    тут проблема в том, что кто способен на легкое насилие, скорее всего не способен вовремя остановиться, пока оно не перешло в тяжелое.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    есть такие женщины которым нравиться когда их мутузят
    не, ну когда это по обоюдному согласию, так это не домашнее насилие, это садо-мазо - типа форма любви у них такая.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #556
    Местный Аватар для larisssa
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    857
    Репутация
    1593
    Цитата Сообщение от Melada Посмотреть сообщение
    Cветлана... если завтра вдруг все девушки на планете заключат между собой негласное соглашение, что секс только после свадьбы, и ни один мужчина без росписи нигде ничего и ни у кого не получит, то вот поверь - через три месяца ВСЕ незамужние девушки выйдут замуж.

    https://m.youtube.com/watch?v=SRDRCGRdXW4

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
    Надо ещё, чтоб развестись было стыдно, как раньше. Пусть живут, семья же. Бъёт - значит, любит. Тем более дети, есть ради кого терпеть.



    прелесть

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #557
    Местный
    Регистрация
    10.08.2015
    Адрес
    CDMX
    Сообщений
    585
    Репутация
    3470
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    есть такие женщины которым нравиться когда их мутузят.у меня лично есть две такие подруги и даже три.это им для остроты ощущений.и живут с такими мужчинами и сами их провоцируют что б получить дозу адреналина.
    У меня тоже такая знакомая есть,все её мужчины дрались с ней.Сейчас она замужем и у неё очень спокойный муж,никогда не поддаётся на её провакации.Ругаются иногда,но до рукоприкладства никогда не доходит.

  13. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #558
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    у меня тоже одна у которой все ее мужчины ее колошматили уже лет 10 живет с мужчиной лет на 10 ее моложе и мне жалуется что он ее не бьет.и ей с ним скучно.тоже не ведется на ее провокации

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #559
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Любое насилие, даже моральное, это дикость. Как можно такое узаконить?

    - - - Добавлено - - -

    Светлана_ОАЭ, как вам живётся в Эмиратах с вашими свободными нравами? Я читала, что даже целоваться и держаться за ручки в общественных местах там запрещено, а за секс вне брака сажают в тюрьму. Не страшно, что какой-нибудь жених, которому вы отказали, на вас донесёт? Я даже с мужем опасаюсь ехать, хоть и любопытно. Но вдруг прижмусь к нему, позабыв о приличиях. Не хотелось бы попадать в неприятные истории в незнакомой стране.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #560
    Местный
    Регистрация
    14.11.2016
    Адрес
    Дубай ОАЭ
    Сообщений
    708
    Репутация
    890
    Я совершенно не понимаю, зачем пытаться сравнивать день сегодняшний с тем, что было 500 лет назад, когда ни один из нас не являлся скажем так, очевидцем событий, и можем черпать информацию исключительно из художественной литературы тех времен.

    Да, тогда было принято выходить замуж девственницей. Значит ли это, что жены не изменяли мужьям, а мужья - женам? Совершенно не значит, хотя бы потому, что браков по любви практически не было. А человеку свойственно влюбляться.

    Если еще дальше посмотреть, в глубь столетий, так например, в Древней Греции женщины из высших слоев общества спали со своими рабами, мужчинам вообще можно было все и всегда.

    В средние века, в расцвет инквизиции, было понятие куртуазной любви. Сущность ее заключалось именно в любви рыцаря к замужней женщине. Именно потому, что любовь в браке было понятие никому не известное, и, как мечтается Меладе, брак заключался с целью преумножения собственности и рождения детей, ну и политические амбиции никто не отменял.
    В то же время, женская измена тогда была страшным преступлением (большей частью потому, что не было противозачаточных средств и проверки ДНК, я думаю), а мужчинам, как обычно было позволено все, и максимум, что им пальчиком погрозят, если поймают.
    Так что, "как раньше" - замечательно описано в Декамероне.
    Измена была всегда, секс вне брака был всегда, и это никогда не изменится.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Snow_Fairy Посмотреть сообщение
    Olechka, ага, я тоже про такое слышала, типа временная жена. Зато видимость сохранили что не гуляла, а вроде как замужем была. Это как света тут писала про лицемерие тамошней культуры.
    ага, а поскольку им можно жениться на 4 женщинах, то все в порядке так сказать... Мои уже давным давно бывшие арабские любовники, как до секса доходило, читали что-то по-арабски, просили меня пару фраз повторить - и все, типа ты уже замужем, а он на тебе женат :) Так что у меня мужской гарем был одновременно из трех "мужей"

Страница 56 из 118 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •