Показано с 781 по 790 из 994
Тема: Кухня-болталка.Версия 36
-
22.12.2017, 23:51 #781
-
23.12.2017, 00:33 #782
- Регистрация
- 16.12.2012
- Адрес
- Sweden
- Сообщений
- 6,423
- Репутация
- 7571
Janna, в бассейне воду грели? В Испании, мне так казалось, не греют. В позапрошлом году вода была в океане +21-+23. Терпимо. Не знаю, как в этом.
- - - Добавлено - - -
Конечно не обидела (я на всякий случай даже смайлик вставила). Мне сейчас реально нефиг делатьЗанимаюсь убийством времени.
-
23.12.2017, 00:58 #783
в бассейне все ок.тепло как обычно в бассейне.я зимой 3 раза была .но на ГРАНД КАНАРИИ.там волны ..не купалась ни разу в океане.о вспомнила з года назад мы были и там в бассейне воду не грели.была холоднющая..но это был небольшой отель.а в большой пятерке все было как положено..
-
23.12.2017, 04:04 #784
- Регистрация
- 17.09.2014
- Адрес
- Houston TX
- Сообщений
- 5,776
- Репутация
- 8417
Olechka, прекрасной погоды и теплого моря!!
я несколько раз была на Тенерифе и купалась в море с удовольствием. Но я и в озерах здесь купаюсь с водой меньше 20 так что мне хорошо.
А я просто в жуткой суматохе перед этим рождеством: в магазинах убийство, на парковках, и сегодня еще не выходной был.Яи так шоппинг не люблю, а тут еще такая толчея. Я все почти в инете покупаю, но тут когда идеи нужны по подаркам - приходится идти в магазин - глазеть и трогать. Пыталась все купить до выходных. А во вторник к нам прилетает мой друг из России и мы явно будем три дня "гулять" а потом сразу уезжаем на НГ в Колорадо, потому пытаюсь еще сейчас помимо уркашения дома, закупки подарков , планирования нового года и пр. собрать горнолыжные вещи, чтобы с гостями на это время не тратить.
Что меня убивает в магазинах, так это засилие товаров и подарков с рождественской и новогодней тематикой. Ну невозможно столько купить даже тем, кому это нужно, все равно потом под пресс магазины пустят, я думаю. Ибо невозможно столько раздать даже бедным или распродать.
А еще я предствляю этих бедных "одариваемых",которым принесут такое количество свитеров с оленями, чашек со снеговиками и полотенец с сантаклаусом
Я давно для себя формулу вывела - я делаю много декораций для дома сама. Плюс у нас есть много страинных игрушек. Но так как каждый год хочется чего то нового и в разных цветах хочется оформлять , то я обычно иду в магазины и комисионки в ферале и покупаю за три копейки то, что нравится. А старые сдаю в армию спасения. Поэтому и обновление есть и не надо убивать на это кучу денег. В этом году припозднилась - до сих пор в нкоторых частях дома стоят осенние мотивы, выходные между гулянками отведу время для передекораций
-
-
23.12.2017, 14:33 #785
- Регистрация
- 30.03.2017
- Сообщений
- 1,581
- Репутация
- 2342
от пол лимона евро и выше
- - - Добавлено - - -
наверное часть в стоках выставят на продажу в следующем году, а часть сольют экспортным оптовикам, а те погонят товар в страны третьего мира.
- - - Добавлено - - -
ну да, ведь в воскресенье у вас уже рождество..
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
23.12.2017, 14:50 #786
- Регистрация
- 16.12.2012
- Адрес
- Sweden
- Сообщений
- 6,423
- Репутация
- 7571
КсюКсю, спасибо!!
Девочки, здесь прекрасно! Солнышко не только светит, но и греет! На море ещё не были, наслаждались номером и завтраком.
-
-
23.12.2017, 16:50 #787
- Регистрация
- 16.12.2012
- Адрес
- Sweden
- Сообщений
- 6,423
- Репутация
- 7571
Melada, здесь посмотри, есть и дешевле https://www.engelvoelkers.com/en-de/...tment/hamburg/
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
23.12.2017, 21:48 #788
- Регистрация
- 10.12.2013
- Сообщений
- 3,699
- Репутация
- 4747
Olechka, красота какая! Хороших вам праздников и отдохнуть как следует
- - - Добавлено - - -
В том как формируются цены на квартиры много переменных. Многое зависит от района, новое жилье или старое, и если новое, то от компании застройщика, от конкретных отделочных материалов, бытовой техники, этажности, что включено в квартплату а что нет, какие удобства типа спортзал-бассейн-терраса-барбекью-парк имеется в наличии, тип парковки, walk score, greenbelt (не знаю как по-русски) и так можно перечислять до бесконечности. Поэтому да, я верю что есть квартиры по полмиллиона, а может и дороже, а есть и дешевле - как говорится на любой карман.
Olechka, посмотрела твои ссылки и от некоторых квартир таким европейским очарованием веет
-
-
23.12.2017, 21:54 #789
- Регистрация
- 16.12.2012
- Адрес
- Sweden
- Сообщений
- 6,423
- Репутация
- 7571
Snow_Fairy, спасибо!
Были уже у бассейна (его на фото не видно), ходили к морю. В бассейне вода холоднючая, а в море нормальная (предпочитаю потеплее, но довольно долго была в воде всё равно).
3 января сестра с мужем прилетают. В нашем отеле не было мест, поэтому они в другом будут жить, пешком не дойти. Но мы будем их встречать в аэропорту и пару дней перед отъездом проведём вместе
- - - Добавлено - - -
Snow_Fairy, ссылка первая, что попалась в поисковике. Сама я не рассматривала, на телефоне не увидишь толком. Так и в Минске есть по миллиону квартиры. Я в Европе в квартире не жила. Но я бы хотела, если бы выбирать, новую с большими окнами, большой террасой. Люблю всё большое)).
-
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-
24.12.2017, 01:17 #790
мне понравилась последняя за 5900.самое то что я люблю
3
Bedrooms
4
Bathrooms
400 m²
Total surface approx.
5 900 000 EUR
Approx. 409 025 474 RUB
Price
и почему то там еще и в рублях цена..
-