Страница 41 из 86 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 858
  1. #401
    Бывалый Аватар для Fanzhiya
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Saumur,Франция
    Сообщений
    4,376
    Репутация
    6349
    TataCam, брось,дорогая,трогать таких типов.
    Такие люди от природы,как скорпионы,вылезут,ужалят..и в кусты.
    Так ответственности меньше и никаких сомнений.

  2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #402
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Fanzhiya, да я никого и не трогала, просто «двойные стандарты» привлекли мое внимание.

    - - - Добавлено - - -

    Тема про «физкультуру» http://forumdate.ru/showthread.php?t=1482&page=38

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #403
    Бывалый Аватар для Natella
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    2303
    Цитата Сообщение от KsuKsu Посмотреть сообщение
    http://madav24.ru/2018/04/05/chem-sc...i-odevayutsya/
    что девочки думаете? я чувствую себя хорошо, когда мне удобно и нравитс то, то на мне надето. Но как правило, это относится в полседнее время к удобной мне одежде, совсем не связанной с брендами и модой. Правда, выясняется, что привыкаешь к определенным брендам (не в понятии дорого, а в понятии производитель) , с которыми тебе по пути. Просто потому, что это совпадает с товим стилем, они имеют правильные лекала и приятные материалы.
    Есть такое. Я выбираю всегда из определённых брендов. Как обувь, так и одежду.

    - - - Добавлено - - -

    Я в повседневке предпочитаю спортивный кэжуэл с Адидасом, Пумой, Коламбией, Рибоком и прочими. Когда последний раз покупала сумку не помню, но вот последний рюкзак 2 месяца назад Ещё полюбила турецкий одежной бренд LC Waikiki. На скидках очень дёшево и качество прекрасное. Беру и себе и пацанам.

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #404
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    TataCam, как можно разбирать то, чего нет и в помине.? Моих сомнений нет. Нет предмета для разборок. Я ж вроде написала, что сомнений нет, ушли дальше.
    Ну вот совершенно не хочется вспоминать когда, почему, как долго и кто сидел в бане, и чьи язвительные сообщения удалялись. Даже совсем недавно.
    Жалко тратить на это время в свете последних событий.
    Я к вам отношусь с пониманием. Буду продолжать в том же духе. Не обмениваясь при этом постами и мыслями. Удачи вам.

  8. #405
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Танзилля, какие ещё разборки? Это была все лишь маленькая ремарочка ведь действительно странно читать именно от Вас подобные сообщения с вопросами, когда сами подобным «грешили». Не знаю, конечно, какие там у вас последние события произошли, что Вы на них ссылаетесь, но я тоже отношусь к Вам с пониманием.
    Все, что Вы желаете мне, я желаю Вам вдвойне

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #406
    Бывалый Аватар для Natella
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    2303
    Девочки, с таким удовольствием пересматриваю в ютубе ""Рабыню Изауру", слов нет!))))

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #407
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Сегодня в фейсбуке прочитала. Ну точно, нормальные девочки покупают платья, сумки, украшения и другие женские радости, а я вот примерно так:

    «Когда-то давно, когда я была очень бедной и работала во всяких странных местах, типа учителем в средней школе или продавцом в магазине всяческой херни, всю свою зарплату я мерила пачками сигарет. Прекрасно помню, был момент, когда мой доход был 20 пачек сигарет, а выкуривала я 30.
    Потом уже, когда я начала много и изнурительно работать на себя- все заработанные деньги начали измеряться квадратными метрами.
    Дальше, когда появлялись квадратные метры, то все начало оцениваться комодиками, диванами, столовыми ложками и телевизорами.
    Потом был прекрасный период- когда все измерялось путешествиями- авиабилетами, красивыми апартаментами, шопингом и впечатлениями.
    И только я приготовилась к вольному свешеванию ног с верхушки пирамиды Маслоу, как все деньги я начала переводить в посадки. То есть, насаждения!
    Каждый каждый день я готова заезжать в садовые центры и вывозить оттуда разных зелёных мерзавцев, которые стоят там, смотрят на тебя и всячески пытаются своими листьями и стебельками манипулировать человеком.
    И вчера, в платье, с дорого покрашенными волосами я выехала в город, и некоторые люди в кафе даже хотели со мной фотографироваться, и закончилось все на корточках возле кассы садового центра, где Оля запихивала по пакетам горшки с разными андромедами, котовниками и дицентрами.
    Загрузила все это в машину, а потом ещё догналась красивыми палками-подпорками для кустов форзиции.
    И у меня ещё есть одно обязательное невыполненное дело- мне нужно купить самое красивое дерево и отдать деду Павлу, чтобы он посадил в честь нашего Кузи.
    И я вот хожу постоянно и пытаюсь что-то выбрать, и например, можно было бы купить красивую магнолию, и чтобы с неё падали в траву цветы франжипани, но сразу же слышу Кузин голос-
    Оля, заканчивай с этими бабскими делами!
    Себе купи свои цветы франжипани!
    Или например, вчера видела какой-то модный дуб за 600 рублей- и сразу слышу, как он мне говорит-
    у тебя нормально с головой, моя любовь? Иди эти деньги потрать, глупая, на массажи для лица, а Артём возьмёт лопату и выкопает дуб в лесу бесплатно.
    И мне нужно обязательно что-то или выкопать, или купить- самое красивое и мощное дерево, и чтобы там завели гнездо глупые птицы и рассказывали по вечерам маленьким птенцам притчи про опасного чорного бандита с желтыми глазами.»

  13. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #408
    Местный
    Регистрация
    30.09.2015
    Сообщений
    372
    Репутация
    668
    А что, в разные периоды жизни разные единицы измерения, это норм)) главное же, здорово, когда человека так сильно что-то увлекает

  15. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  16. #409
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Nathalie, да, только муж переживает. Всё интересуется, когда уже закончатся посадки

  17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  18. #410
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    я все таки хотела бы сказать хотя бы здесь.я уже писала, что в США не принято говорить афроамериканцы, так как это считается и не политкорректным и неправильным. Там уже не вспомнить и не найти у кого предки и когда переехали с того континента. Я живу в штате, где чернокожее население составляет 30 %. Большая часть сосредоточена в Хьюстоне. Я достаточно часто с ними общаюсь, у меня были коллеги, есть случайные знакомые, сейчас со-студенты и я знаю, что они воспринимают от белых и сами говорят black, то есть черные. я могу сказать black woman or black man. В официальных анкетах указывется balck. Хотя все имеют право не указывать вообще ни расу ни этническую принадлежность.
    и еще очень важно. я там промолчала, а тут скажу. Возможно автор не хотела никого обидеть, но вообще это совсем некорректно. Любое обобщение людей в группы по какому либо рассовому или этническому принципу и выражения якобы общего к ним отношения - на грани с фашизмом. Я уже не говорю, про то, что это неправда. Среди черных есть полно успешных, трудолюбивых, приятных, воспитанных и образованных людей. Так же как среди русских и японцев есть полно негодников и лентяев. Простой тест. Представьте, что на месте "афроамериканцев" были бы русские или евреи или итальянцы или немцы. Фраза бы звучала для нас совсем по-другому и вызвала бы возмущение? да. Еще какое. Потому что "по привычке" к людям другого цвета можно относится как к чуть "менее равным". Что ужасно.

  19. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 41 из 86 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •