Страница 33 из 95 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 948
  1. #321
    Местный
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Азия, Казахстан
    Сообщений
    465
    Репутация
    301
    Девчата, здравствуйте! Меня зовут Людмила, мне 39 лет. Как и Sweta, я - вдова. Муж умер в 2012 году, детей мы не родили. На ваш сайт вышла благодаря скаммеру, об этом писала в спец.теме. Знаете, я сейчас даже благодарна тому чудаку на букву "М", иначе бы так и кисла в одиночестве, а у вас тепло и уютно, хотя "беседую" с форумчанками мысленно или изредка пишу ответы в течение двух недель. Никогда не собиралась выходить на сайты знакомств, а теперь, глядя на ваши опыт и силу духа, думаю, а не попробовать ли? Просто я вернулась к родителям после смерти мужа в военный городок, сами понимаете, что встречаться здесь с мужчинами не получиться: во-первых, возраст; во-вторых (или во-первых!), женатые, а приносить несчастье никому не хочу (разбивать семьи - это последнее дело, на чужом несчастье счастья не построишь!). Осталось главное - подучить английский, что-то я только отдельные слова помню, а их еще складывать надо в предложения и желательно в тему . Кстати, посмотрела на наших славянок-рукодельниц и была по-настоящему восхищена работами Loriot и еще одной женщины с картинами из соломки и кожи. Женщины, милые, если кого-то обошла вниманием, прошу простить меня, просто эти работы произвели на меня очень сильное впечатление.

  2. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #322
    Бывалый Аватар для Verona_BY
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    2,861
    Репутация
    3369
    пчеленыш, мы всегда рады новым участникам!! Добро пожаловать!!
    Заряжайтесь позитивом и действуйте!! А мы Вас поддержим во всем (или упрекнем, но по-хорошему)) ).

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #323
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    пчеленыш, добро пожаловать к нам!
    будем рады помочь Вам и разделим, если позволите, с Вами ваши приятные, а может и не очень моменты международного дейтинга. В общем чувствуйте себя как дома

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #324
    Бывалый Аватар для Fanzhiya
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Saumur,Франция
    Сообщений
    4,376
    Репутация
    6349
    Добро пожаловать к нам!!!Жизнь продолжается,надо жить и надо Любить!!!
    Читайте истории,набирайтесь смелости и отваги!!!!Учите английский язык,знакомьтесь,
    встречайтесь,влюбляйтесь!!!!!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #325
    Бывалый Аватар для Yumin
    Регистрация
    28.09.2013
    Адрес
    Nederland
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    1539
    пчеленыш, Добро пожаловать, тезка))) скорее подтягивайте язык ибо это очень важный аспект

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #326
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    пчеленыш, добро пожаловать! Мы рады новеньким участникам! Приятного общения на форуме.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #327
    Пользователь
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    126
    Здравствуйте!
    Я зарегистрирована на форуме и читаю ваши истории достаточно давно, искренне переживаю за участниц и думаю, что пора бы рассказать немного и о себе)
    Я из России, а мой мужчина — француз (живет в Испании).
    Сразу скажу, что ни на каких сайтах знакомств для брака, отношений и т. д я не зарегистрирована. Мне всегда казалось, что как-то все там слишком очевидно, нет интриги в отношениях, и нет того самого момента, когда — опа! — и вот она искра, отношения из простого общения переходят в нечто большее. И, почему-то, мне все это напоминает выставку-продажу женихов и невест. В общем, у меня всегда было предвзятое отношение к сайтам знакомств, хотя сейчас я уже не так критично настроена, и вполне себе рассматриваю вариант регистрации, если вдруг снова стану свободной :)
    С другой стороны, меня всегда угнетала мысль о том, что я должна буду во всем — и в общении, и в дружбе, и - о, ужас! - в любви довольствоваться только ближайшим окружением и выбирать только из людей, с которыми мне по каким-то причинам придется столкнуться лицом к лицу и находиться рядом. Меня не покидала идея, что на земле живет 6 миллиардов человек и вероятность того, что на 100% мой человек обязательно найдется среди ближайшего окружения, ничтожно мала. Кроме того, я всегда очень любила знакомиться с разными культурами, языками и читать о жизни в других странах.
    Как же я была счастлива, когда появились сайты, на которых можно было изучать языки и общаться с людьми со всего света! Вот на этих самых сайтах я и обрела много знакомых, несколько друзей, и два из этих знакомств переросли в отношения с реальными встречами. В одних из этих отношений я нахожусь по сей день.
    Вот)

  14. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  15. #328
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Rakshas, Ух ты..как интересно!ждем от Вас отдельную тему с Вашей историей!)

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #329
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Rakshas,
    очень многообещающая история, вы молодец! Вы хотите замужество, или просто встречи и дружбу?

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #330
    Пользователь
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    126
    Afina и GlamShine, спасибо за теплый прием
    Свадьба назначена на 29 марта, так что у нас все серьезно)

  20. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 33 из 95 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •