Страница 22 из 43 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 422
  1. #211
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    проживя определенное количество времени на этой земле и поездив по разным странам и континентам и общаясь с большим количеством людей я теперь ничему не удивляюсь и не считаю ничего странным.тк правила и законы придумывают сами люди.и кто сказал что они правы?

  2. #212
    Заблокирован
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    201
    Репутация
    209
    Есть два вида решения проблемы: один врет, другой закрывает глаза и тоже врет, и оба делают вид что все прекрасно. У нас так половина семей живет и все хорошо. Есть другой, а-ля западный: вместе что-то предпринять, поприкалываться, пуститься в авантюру, нежно держась за руки и другие части тела. Но нам это напряжно, странно и неприлично, проще врать себе и человеку, на которого висит ярлык с надписью «близкий», в деле обмана много мастеров. Но есть шанс, что проблема не наступит совсем и никогда, на это вся наша женская надежда. Авось глядишь и пронесет и предполагаемому мужу никогда и никогдашеньки не захочется посмотреть в сторону симпатичной шатенки за соседним столиком. Чего на нее смотреть, когда рядом я, такая сногсшибательная вся, таинственная, непредсказуемая и импульсивная спутница, которая ежели пропадет из поля зрения хоть на секунду, то тут же испарится в пространстве интернета (в лучшем случае))).

    - - - Добавлено - - -

    Девчата, а мы здесь не оффтопим? Может в Болталку?

  3. #213
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    Цитата Сообщение от mare Посмотреть сообщение
    но я считаю , в первую очередь - это от недостатка внимания
    абсолютно согласна. человек всегда может себе найти и развлечение и общение. сидеть на сайтах знакомств чтобы кого то зацепить на потрепаться - это какая то тоска...или просто желание таким образом выразитсья, придумать себе красивую жизнь...
    помню в те нечастые мои выходы на сайты знакомств( кстати, всегда с неплохим результатом, так как отбрасывала сразу такие ненужные никому разговоры) появлялись сразу охотники за поболтать, обсудить ничего не зная еще мои доходы, стиль жизни, стремления, и сразу же сходу расставляя диагнозы, что мои "все вы тетки карьеристки такие, вам одного надо!" таких вариантов полно, пачками ходят. с диагнозами себе и другим. а что там нормлаьный человек может делать если не знакомиться?
    я например вполне разделяю и принимаю, что моя жизнь может показаться кому-то страннной, непраивльной или еще какой-то . и я не растраиваюсь, а даже наоборот радуюсь = хоть никто не претендует на мой этот кусочек жизни
    почитала еще и подумала, не дай бог такой брак, в котором такая тоска, что на сайты знакомств идешь "просто посмотреть!"
    "Ты, Маша, не волнуйся, я просто на них издалека посмотрю!"

    - - - Добавлено - - -

    а если нет проблемы? то есть проблема конечно есть, коль такие отнощения сложились. но я уверена, что есть такие пары и их должно быть превалирующее большинство, которые "сходили" на эти сайты по делу и отодвинули их как использованный ресурс.
    но все конечно самостоятельно строят свою жизнь и выбирают что им по душе.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #214
    Местный
    Регистрация
    03.05.2016
    Сообщений
    234
    Репутация
    267
    Представляю следующего афериста из Франции 59 лет Жан-Пьера Константа (Jean-Pierre Constant) с Лазурного берега (юг Франции 04) , красив, но показывает фотографии министра юстиции Канады Жак-Марка Фурнье .Причем найти эти фотки трудно тем, кто не читает газеты на французском. http://www.ledevoir.com/politique/qu...to-de-fournier .Я сразу заподозрила по е-майлу, в е-майле содержится имя другого мужчины Поля Анри paulth072@gmail. com c сайта знакомств Название: -QuFQgl7V7BWmedGKRK7esiYZGANY5w58BWsB4lA_So=.jpg
Просмотров: 792

Размер: 6.2 Кб hi5.com=tagged.com Название: image.jpg
Просмотров: 785

Размер: 6.5 Кб Я уже стала специалистом по этим мошенникам (арнакёрам по-французски), сколько всякой нечисти развелось на полях Интернета!
    Последний раз редактировалось Tanya50; 08.08.2016 в 19:50. Причина: запятую забыла

  6. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #215
    Аватар для Oksana-sun
    Регистрация
    19.02.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    15
    Восклицание
    Добрый вечер, дамы.

    Хочу предупредить об сексуально озабоченном аферисте из Испании. Имя напишу через латинскую транслитерацию-- зовут Daniel Caamano Gallardo, из Испании ( регион Коруна, родные живут в каком-то селе, он в городе работает ), 38 лет. По его словам, в прошлом семинарист ( будущий поп ), но оставил клерикульную стезю. Сейчас работает в прачечной какого-то отеля, машины загружает. Сексуально озабоченный псих.

    Коротко история. Познакомились на fdating.com Общались более 2 месяцев в скайпе, ЕЖЕДНЕВНО, очень тесно. Обещания приехать, все дела-- но что-то затянулся приезд. Вместо того давай меня разводить на раздевание и прочие вещи. «Запрягал» тонко, кто бы мог подумать, что это чмо способно дооолго на протяжении 2 месяцев держать возле себя обещаниями приехать!

    Сомнения стали закрадываться очень скоро, но я по природе недоверчивая, сама себе даю по рукам, что нельзя настолько не доверять людям. Все мы люди взрослые, и когда осознаешь, что встреча по ряду объективных причин завтра уж никак состояться не может, а человек свой, чуть ли не родной—эротические моменты в скайпе не остановить. Это теперь кажется катастрофой, когда показываешь свои, извините, сиськи в скайпе-- но тогда все было в другом свете, любимый человек же ж рвется к тебе, страдает, и физически тоже. Сам раздевался тоже, член не стыдился показать в камеру ( нужно было заскринить, не догадалась, неумная ).

    С толку сбило то, что очень подробно расспрашивал об Украине, Киеве, ценах, сколько он потратит, проживая тут во время приезда ко мне, рассказывал о реах, среди которых якобы собирается выбрать, чтобы прилететь.. Но потом когда начались переносы даты приезда ( при этом сексуальные просьбы продолжались, как ни в чем не бывало )-- стала прозревать. Когда наехала, пытался отвертеться, что у него "синдром подозрительности", и он не может решиться на приезд, и справка от врача есть. При этом пытался всячески удержать, пока не потребовала объяснений и конкретики.

    Поняв, что дальше дурить не получится, заблокировал меня всюду в интернете-- на сайте знакомств, в скайпе, на фейсбуке. Посему считаю своим долгом предупредить и о конкретной личности, и о сценарии развития событий. Такой развод я бы назвала «интернет-секс-аферист». всего всем хорошего, держите вот такие удары судьбы-- перенести хоть и не смертельно, но очень неприятно.
    Изображения Изображения    

  8. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #216
    Местный
    Регистрация
    10.08.2015
    Адрес
    CDMX
    Сообщений
    585
    Репутация
    3470
    Oksana-sun, спасибо,что поделились,желаю,чтоб на вашем пути,больше не встречались подобные уроды.Всего Вам самого наилучшего

  10. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #217
    Местный
    Регистрация
    27.06.2016
    Сообщений
    356
    Репутация
    990
    Цитата Сообщение от Oksana-sun Посмотреть сообщение
    Вместо того давай меня разводить на раздевание и прочие вещи.
    не понимаю я этого,неужели такие получают от этого удовольствие?еще и регистрируются на сайтах знакомств,где нормальные люди пытаются найти свое счастье.Создавали ли бы сайты для таких извращенцев,чтоб они общались между собой.А то лезут к тем,кому этого не надо.
    Я когда зарегистрировалась на сайте знакомств и не думала,что такие есть.Был у меня такой итальянец.С самох первых дней общения звал меня в скайп.Я согласилась,созвонились,поговорили минут 5.Он спрашивает ,можно ли ему снять футболку,а то жарко.Я говорю,хорошо,только выключи видео,выключил.В следующий раз звонит,я ответила,он включает камеру и сидит без трусов и камеру настроил,чтоб его пенис было видно.Ну я звонок отключила и сразу заблокировала его
    После этого случая,получала фото пениса от другого извращенца,но об этом,я уже где то писала
    Последний раз редактировалось Mandarin; 23.02.2017 в 22:53.

  12. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #218
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Mandarin, на спец сайтах им неинтересно будет, т.к. все понимали бы " для чего собрались" . Им в кайф разводить " на это" именно играя на чувствах и вешая лапшу про совместное, светлое будущее.
    Или как в Вашем случае- испытать возбуждение от эффекта неожиданности и растерянности собеседницы ( когда включаешь камеру, а там- хммм... внезапно голый мужик))

  14. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  15. #219
    Бывалый
    Регистрация
    01.10.2016
    Сообщений
    2,077
    Репутация
    2012
    Mandarin, ну правильно. с такими сразу надо обрывать общение и блокировать. если, конечно. женщина сама не прочь лицезреть мужские прелести.
    помню тоже одного итальянца. вышел первый раз в скайп в одних шортах. мне уже как-то не по себе было. объяснение как у вас - жарко. больше я с ним не ходила в скайп)))

    - - - Добавлено - - -

    GlamShine, да. вроде как невинную девушку в постель заволакивет. ...

    - - - Добавлено - - -

    честно говоря, там и смотреть не на что у этого испанца. дрищ какой-то. фу

  16. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  17. #220
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    И у меня подобный тип мелькал на заре моего туманного дейтинга. Договорились про разговор в скайпе. Включила и обомлела: сидит чувак в рубашке накрахмаленной и галстуке. Счастию не было передела! А как же, на интиллихента нарвалась. Мило беседовали, и в процессе он кофеёк попивал из любимой чашечки. Решил он кофейку подлить в чашечку, и спросил могу ли я не отключаться, пока он выйдет в кухню. Я одобрительно кивнула головой. О Боги, как же я пожалела потом о моем кивке! Когда чувырла встал, в мониторе болтался уже не галстука конец....Концы бывают разные.

  18. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 22 из 43 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •