Страница 17 из 103 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 1021
  1. #161
    Пользователь
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    94
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Ylka Посмотреть сообщение
    Нужен совет.
    Пару недель назад познакомилась на "мамбе" с интересным мужчиной. Не красавец, на половину русский, на половину индус, но весьма мил и интересен. Парадоксально, НО вдовец, сыну 14. Адвокат и (видимо по совместительству) ресторатор. В первом же сообщении написал, что ищет серьезных отношений, хочет большую семью. Через несколько дней общения созвонились в скайпе, где и продолжаем общаться почти каждый день. По рассказу - семья большая, временно живет у сестры (не совсем поняла почему). Когда нет возможности созвониться - переписываемся на "мамбе", сразу после прощания со мной выходит из сети. Есть небольшие нестыковки в рассказах о работе, хотя это, быть может, языковой барьер, я не всегда его понимаю. В общении нежен, строит планы на будущее. Погуглила - ничего похожего по имени нет, да и вообще ничего про идусов-аферистов не нашла. Я уже было потеряла голову и поверила в свое счастье, да в последнее время он стал исчезать на день-два, объясняя это занятостью на работе. Не знаю что делать дальше?!!
    Что-то не совсем мне он нравится..Я бы проверила его,еще. Например,зарегистрируйтесь на сайте под чужим именем и пообщайтесь с ним.Задайте похожие вопросы,что задаете сейчас...На скайп соответственно не выходите..

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #162

    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
    Что-то не совсем мне он нравится..Я бы проверила его,еще. Например,зарегистрируйтесь на сайте под чужим именем и пообщайтесь с ним.Задайте похожие вопросы,что задаете сейчас...На скайп соответственно не выходите..
    Еще неделю назад зарегестрировалась с новой анкетой, правда без фото. Заглянула к нему на страничку, а в ответ - тишина. Через день он просмотрел мои "новые" данные и никак не отреагировал. Я пыталась написать ему, подмигнуть или просто выявить знак симпатии, не получилось, заблокировал.
    В скайпе перезваниваемся часто, лицо не скрывает. Когда я сказала, что показывала его фото подруге он не был против, поинтересовался понравился ли. Общался с сыном, причем сам настоял. Про материальное положение не спрашивает и про свое особо не говорит. Сегодня, при общении в скайпе, услышала звук входящего сообщения с "мамбы". Очень спокойно ответил, что время от времени общается еще с тремя барышнями, потому что их переписка началась до нашего знакомства и просто хорошие люди, но он им сказал, что "встретил свою любовь" и теперь у них просто общение.
    Меня затягивает с каждым днем все больше. Далеко на каждый мужчина начинает свое сообщение с фразы "Доброе утро, моя весна и нежность". Но что-то меня сильно настораживает, уж очень он положителен получается.

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #163
    Пользователь
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    94
    Репутация
    94
    Ylka, а можно глянуть на него? можете назвать его имя? попробую найти его на "мамбу"...Если конечно хотите.

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #164

    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    19
    Да, это он. Общаемся на русском, пишет латиницей. Кем он себя считает? Не задумывалась над этим. Скорее индусом.

    - - - Добавлено - - -

    Виктория, мне кажется я немного неправильно поступила, дав его координаты на всеобщее обозрение. Мне хочется верить, что он порядочный человек, и будет не очень хорошо если к нему со всех уголков страны будут приходить укоризненные письма от женщин. Я хочу Вас попросить удалить сообщение с его данными до полного выяснения. Если окажется, что он такой же аферист, как и многие,тогда совместными усилиями будем распространять данные о нем. Большое спасибо за помощь и понимание.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #165
    Пользователь
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    94
    Репутация
    94
    Все удалила...Можете не переживать,все нормально... Посмотрев на его фото мне тоже не кажется,что он аферист.... Но показалось странным не заполненая анкета и указан только русский язык..
    В любом случаи понаблюдайте еще за ним,прежде чем доверится полностью..
    Пусть приедет к вам в гости,может сомнений будет меньше после тесного общения. Удачи вам.

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #166

    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    19
    Спасибо. Попросила подругу с ним пообщаться, жду результатов. Хочется верить....

  12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #167
    Пользователь
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    94
    Репутация
    94
    Может попробуйте попросить его удалить профиль из "мамбы"?...И свой закройте.Тем самым подчеркивая серьезные намерения.Объясните,что серьезно относитесь к вашим отношениям и не хотите общаться на этом сайте,т.к. надоели письма др.мужчин....Перейдите на общение по скайп,фейсбук...

  14. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  15. #168
    Местный
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    359
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Ylka Посмотреть сообщение
    Нужен совет.
    Пару недель назад познакомилась на "мамбе" с интересным мужчиной. Не красавец, на половину русский, на половину индус, но весьма мил и интересен. Парадоксально, НО вдовец, сыну 14. Адвокат и (видимо по совместительству) ресторатор. Живет в Лондоне. В первом же сообщении написал, что ищет серьезных отношений, хочет большую семью. Через несколько дней общения созвонились в скайпе, где и продолжаем общаться почти каждый день. По рассказу - семья большая, временно живет у сестры (не совсем поняла почему). Когда нет возможности созвониться - переписываемся на "мамбе", сразу после прощания со мной выходит из сети. Есть небольшие нестыковки в рассказах о работе, хотя это, быть может, языковой барьер, я не всегда его понимаю. В общении нежен, строит планы на будущее. Погуглила - ничего похожего по имени нет, да и вообще ничего про идусов-аферистов не нашла. Я уже было потеряла голову и поверила в свое счастье, да в последнее время он стал исчезать на день-два, объясняя это занятостью на работе. Не знаю что делать дальше?!!
    Чего эт вы не знаете, ЧТО делать дальше? вроде все смотрится прекрасно, как по-моему..исчезает на день-два? ну и ладно.. может действительно занят... хотя, мне ли говорить? мой исчез на 1 день, так я уже мысленно с ним попрощалась... хотя такого больше не повторялось.. если не состыковываемся поговорить в скайпе - звонит на телефон на пару минут или смс...
    Так что, удачи вам.. Просто просите его предупреждать вас, если не получается скайп... делов-то... думаю, если мужчинка в вас заинтересован (тем более если после общения покидает скайп) , значит даст весточку, правильно?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ylka Посмотреть сообщение
    Еще неделю назад зарегестрировалась с новой анкетой, правда без фото. Заглянула к нему на страничку, а в ответ - тишина. Через день он просмотрел мои "новые" данные и никак не отреагировал. Я пыталась написать ему, подмигнуть или просто выявить знак симпатии, не получилось, заблокировал.
    Ооо, какой!!! " не зацепил" его ваш новый профайл... Хотя я не думаю, что мужчина будет "висеть" на мамбе просто из-за общения с "бывшими"... Хотя он имеет право, также как и вы... Опять же сравниваю с собой... я "слежу" за походами на сайт "своего" ( с которого он, кстати, нам предложил удалится, но так этого не сделал)... делает это крайне редко сейчас.. примерно 1 в неделю... НО ДЕЛАЕТ ЖЕ!!!!
    Кстати, может и своему проверку устроить?

    - - - Добавлено - - -

    И вот еще... девочки... поделитесь опытом... а фотки на новый профайл вы откуда черпали?

  16. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  17. #169
    Администратор Аватар для Admin
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    907
    Репутация
    1207
    Ylka, может вашу историю с индусом в отдельную тему вынести?
    думаю, тогда вы больше откликов от наших читательниц получите и удобнее обсуждать будет. :)

  18. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  19. #170

    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    19
    Девочки, всем спасибо за участие. Я убедилась, что в Лондоне среди вдовых рестораторов и адвокатов попадаются не только аферисты, но иногда и принцы.... Он нашел способ меня убедить в своей искренности.
    Ваша судьба вас сама найдет, только надо в это верить )))

  20. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 17 из 103 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •