Страница 33 из 57 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 570
  1. #321
    Местный
    Регистрация
    31.03.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    1021
    Зарегистрировалась на рашенкупид сегодня первый раз....начали приходить сообщения, но отвечать не могу...требуют сделать апгрейд сразу же....расценки разные предлагают...что за фигня? Кто знает? Никому не могу ответить (

  2. #322
    Бывалый
    Регистрация
    10.07.2015
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
    .начали приходить сообщения
    Так это ж сообщения от экономных мужичков - бесплатных пользователей!) Не обращайте на них внимания, когда напишут золото, или платина, тогда и ответить сможете!)

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  4. #323
    Местный
    Регистрация
    31.03.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    1021
    Ну и заморочки)))...спасибо))

  5. #324

    Регистрация
    17.04.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Nina_ Посмотреть сообщение
    здравствуйте! помогите пожалуйста, кто знает сайт знакомств royaldatingsite.net?
    разместила сегодня анкету,буквально 2 человека написали и все.
    хотя на других сайтах письма просто валят.
    просто на этом сайте ведутся различные статистики: сколько девушек/мужчин написало за каждые 5 минут, есть вкладка отзывов, там чуть ли не каждая пишет, что удачно вышла замуж и т.п.
    анкета серьезная - много вопросов , фотографии проверялись около 10 часов.
    если кто-то был на этом сайте, напишите, этот сайт не лохотрон?

    Я там зарегестрировалась недели 2 назад.
    Мой улов: "Жених" из Израиля 60 лет, из Словении и Польши моего возраста ,но мне туда не надо и я им пожелала счастливого пути.
    Ещё один канадец который ещё не развёлся с женой но живёт отдельно.Это в первые дни моей регистрации там. А теперь тишина и просмотров нет.

  6. #325
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    19
    По- моему самый живой и нормальный сайт это Twoo

  7. #326

    Регистрация
    17.04.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Посмотрела я этот сайт Twoo, этот сайт для знакомства в РФ,а я хочу международные.
    На сайте ОК писали американцы, но когда я писала им,что я из России,то переписка на этом заканчивалась. Были мужчины, которые не искали рядом, как узнают,что из России, то перестают писать.
    Б/пл сайт рашн персоналс ком там вообще тишина, хотя на сайте народ есть. Пробовала писать сама, толку нет.Один не поленился написать ответ,пишет что я для него полная ,а он ищет худую. На себя бы посмотрел лучше.
    Я конечно худобой не страдаю, приятная полнота.
    Девушки, а как у вас с этим. Вы все стройненькие?

  8. #327
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    Natochka, выскажу своё мнение. Это извечный вопрос кто кого ищет. Если бы люди выбирали по размеру и пропорциям тел-было бы все просто:) но каждый ищет своего человека. Порой наугад. А когда виртуально все осложняется. Потому что это комплекс, который трудно оценить по фото/ответам/описаниям... Что то цепляется. Конечно фотка самый первичный и казалось бы простой способ. Но здесь тоже много раз обсуждали что людям нравятся разные типажи и даже фото. Кому то надо в купальнике, а кому то глаза могут послужить толчком. А то, что перестают общаться когда понимают что из другой страны-много этому есть оснований. И они тоже понятны

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #328
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    19
    Natocka, не знаю как вы смотрите и что, но мне пишет весь мир. Это международный сайт. Можно забить любой регион- что в поиске мужчины, что в своем случае. Мне приходило по сто сообщений в день от реальных мужчин. Хотя я поставила ограничение для Азии, Африки, Турции и пр, но и эти прорываются и пишут. Ежедневно не менее 50 просмотров, у меня 480 неотвеченных сообщений, я просто физически не смогла и не могу все прочитать. Мельком фото смотрю и фтопку.
    На каждый товар найдется свой купец, но если человек стройный, то он тоже скорее всего будет искать товарища по себе. Я не худышка, но и не полная, нормальная. И мужчин ищу своей комплекции, как- то они мне кажутся более привлекательными. Все индивидуально. После родов я поправилась на 30 кг, так что полнота мне знакома, и все проблемы с ней связанные. Я нашла свою мотивацию и похудела, вернулась в свой нормальный вес) чему конечно рада. Когда была полная, мужчины меня не замечали, скажу откровенно. Как только похудела, почувствола разницу. Без голодания похудела. Достаточно быстро. Так что все в ваших руках)

  11. #329

    Регистрация
    17.04.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    OlgaP, я очень рада что Вы нашли "свой" сайт и Вам там везёт. Да и возраст у Вас наверное молодой. На сайтах почти каждый старичок ищет молоденькую и стройную,хотя у самих вес центнер и выше.Что касается похудания, то в моём случае одними диетами не обойдешься т.к. у меня гормональный сбой. Я лечусь. Не такая уж я полная.Просто наверное сайт не мой. Да и фото мои там честно говоря плохие. Вот хочу удалить свою анкету , сделаю хорошие фото,а потом ещё раз зарегистрируюсь.Мне писали мужчины,но страны "не мои".Менять Россию на
    такие страны как Словения, Польша, Прибалтика (одтуда были письма) я не вижу смысла. Нехочу никого обидеть у каждого свои взгляды.
    Раньше ,я думаю,на МД было проще найти мужчину для замужества. Не был так распространён интернет поэтому мужчины долго не церемонились старались скорее встретится. Сейчас же мужчины очень избалованы, каждый зачуханый болванчик чувствует себя королём.
    "На каждую женщину есть свой любитель" с этим я согласна. Желаю Вам не "тонуть" в этих сообщениях" ,а скорее найти своего мужчину ....и...вперёд в светлое будущее!

  12. #330
    Местный
    Регистрация
    03.05.2016
    Сообщений
    234
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Ofa Посмотреть сообщение
    А я зачем то отправила скан, ничего интересного к сожалению на сайте не нашла. По совету форумчанок сама наставила понравившимся мужичкам сердечки, но как то не завязалось.
    Сайт очень порядочный! Я там познакомилась с моим будущим супругом-французом. Потом подругу -омичку с английским гражданством туда переманила.Теперь она благополучно живет и работает в Ницце, купила там себе квартиру и живет с французом в его квартире .Каждый год несколько раз ее француз вывозит в морской круиз.Чем хорош сайт-там можно подобрать конкретно мужчину:страна, рост, семейное положение все можно указать. Но только за денежку переписка по вашему выбору.Анкету ставите бесплатно,но ответить бесплатно можете только золотому или платиновому члену.

Страница 33 из 57 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •