Страница 36 из 101 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 1009
  1. #351
    Местный
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    292
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Yumin Посмотреть сообщение
    он был платным мембером, отправил мне интерес и понеслась) в дейтинге он был новичком, мне кажется это не маловажно,
    Да,беспорно если настоящим новичком был.Бывает что читаешь анкеты новеньких...а там такие акулы дэйтинга,что мама не горюй

    - - - Добавлено - - -

    По новому регяться.
    А то еще часто вижу в строке о себе
    trevel and meeting

  2. #352
    Бывалый Аватар для Yumin
    Регистрация
    28.09.2013
    Адрес
    Nederland
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Цветочек Таня Посмотреть сообщение
    Да,беспорно если настоящим новичком был.Бывает что читаешь анкеты новеньких...а там такие акулы дэйтинга,что мама не горюй

    - - - Добавлено - - -

    По новому регяться.
    А то еще часто вижу в строке о себе
    trevel and meeting
    Настоящим, но мне повезло. Поэтому надо проверять всех жОнихов по максимуму, насколько это возможно

  3. #353
    Местный Аватар для winterpalace
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    441
    Репутация
    680
    Я начинала на R-Brides.ru,потом были A-lo.ru,Tau2,E-Darling,Singles.ru,сейчас на InterFriendship.На первом как-то не везло,вроде и были солидные мэны,но я была не в их вкусе.Несколько молодых пристало,я их отшивала,но с одним итальянцем переписывалась целую неделю,оказался сильно нервным потом.Не все выдерживают мою страсть к разоблачениям..
    На ало поперли арабы и турки в несметном количестве,аж затошнило и я три месяца не вспоминала про это место,потом ради форума стала появляться там.Когда меня начало плющить по поводу моего швейцера,хотелось найти себе подобных,искала форум-вроде показался нормальным.Кстати я сейчас кликнула на рекламируемый здесь сайт 7брайдс-увидела там тот же самый форум,может это сайт сменил вывеску-там участники те же.Я там пробыла 1,5 месяца.Потом поняла,что этот форум не для взаимообъединения женщин с похожими проблемами.Так как там могли читать и писать мужчины с сайта (их там было -7 завсегдатаев невостребованных),то женщины там больше тусили с целью презентовать себя,как самую умную..Создавали всякие идиотские темы,чтобы быть всегда в топе,вдруг принц увидит..Вобщем ,моя тема никого не заинтересовала.Зато ее почитал один амер и влюбился в меня со старта.Я подробности напишу в теме про короткие знакомства с американцами.
    Тау и Дарлинг-полный отстой.
    Интерфрендшип -опыт пока 10 дней,уже 2 мэна купили мой адрес(мне это понравилось,что адрес покупают-хоть арабов-турков нет).Конечно ситуация как везде для женщины за сорок-95% тех ,кому писала я-не отвечают.Спасибо,что хоть 2 купили и 10 -я понравилась,но не спешат выкупать-жадничают).
    Забыла про самый главный написать-где я своего секс-туриста встретила и 5 месяцев с ним прообщалась потом.Это ukrainedate.com//Неплохой сайт с хорошим интерфейсом.

  4. #354
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    У меня на Interfriendship тоже самое было...и адрес выкупали и на мыло потом писали... Но вот дальше дело не шло...не знаю почему)но этот сайт мне посоветовала девушка, которая вышла замуж за немца и была вполне довольна)

  5. #355
    Бывалый
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщений
    1,136
    Репутация
    1186
    Цитата Сообщение от GlamShine Посмотреть сообщение
    Interfriendship
    Для меня оказался дохлым, впрочем как и любимый всеми Митик. Большинство встреч и пара длительных отношений оказались с бесплатного FDating и пара встреч с баду.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #356
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    winterpalace, в чем проблема? На фдейтинге письма из НЕцелевых стран - блокируются, письма от юзеров без фото - тоже блокируются, "не того" возраста - тоже. В этом плане - один из самых удобных сайтов (из тех, что я пробовала). Всего-то и делов, что расставить нужные "галочки" в "Mail Filters" (в русском интерфейсе это "Почтовые фильтры").

  8. #357
    Местный
    Регистрация
    09.05.2013
    Сообщений
    802
    Репутация
    781
    Цитата Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
    Aljona, а Вам какой сайт больше нравится?
    Из 8-9 сайтов знакомств, которыми я пользовалась, мне нравятся FDating и Russiancupid. Нравятся густонаселенностью и активностью.
    Последний раз редактировалось Wild; 02.01.2014 в 18:19.

  9. #358
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    да я тоже на этих сайтах и там поживее
    а кого в какую галерею это решают владельцы сайта..мне все равно..
    женские анкеты я не смотрю..мне они не нужны..я мужчину ищу..
    а кто как из женщин выглядит я каждый день вижу

  10. #359
    Местный Аватар для Goudroen
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    Cyprus
    Сообщений
    298
    Репутация
    434
    Фдейтинг - густонаселённый сайт, но толку тоже мало. Огромное количество "праздношатающихся", "писателей". Хотя парочка серьёзных мужчин мне там повстречалась. Они были нацелены на скорую встречу и не хотели зависать на сайте. Но многие там "висят" месяцами и годами и только развлекаются. Кстати, лучше не попадать в ранг "популярные анкеты" на фдейтинге. Мужчины вообще боятся писать самым "популярным" девушкам.
    Последний раз редактировалось Wild; 02.01.2014 в 18:21.

  11. #360
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Цитата Сообщение от winterpalace Посмотреть сообщение
    Кстати я сейчас кликнула на рекламируемый здесь сайт 7брайдс-увидела там тот же самый форум,может это сайт сменил вывеску-там участники те же.
    Там несколько сайтов объединены, штук 6. Можно на любой из них заходить под вашим ником и паролем. Ало тоже там есть). В поиске тоже все анкеты с этих сайтов участвуют. Поэтому и база огромная.

Страница 36 из 101 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •