Страница 19 из 94 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 932
  1. #181
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Larileya, Голубоглазый, русый. Ну белокожий конечно, тут уж неважно какого цвета волосы, для них мы все бледные) Но на женщин не смотрели, боялись видимо. К нам никогда не подходили с подругами, если мы одни где-то были. Помню поехали куда-то в аптеку за косметикой Гималая (у нас не было ее еще) и Биотик. Все копейки стоило, мы специально поперлись за ней в какой-то городишко. Ну там да, производили фуррор потому что ни одного белого человека там не было вообще. В аптеку зашли, нам даже очередь уступили

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #182
    Местный Аватар для Larileya
    Регистрация
    20.07.2014
    Сообщений
    477
    Репутация
    1179
    Gabbiano, вот-вот,у моего была кожа светлая, красный ходил, как рак. А глазели все равно всюду, и фоткались с нами. Хотя да, вот так, чтоб меня трогать - никто не трогал, и даже в открытую, откровенно - и не смотрели как-то. Разве что дети))

  4. #183
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Цитата Сообщение от Larileya Посмотреть сообщение
    Разве что дети))
    На нас тоже больше женщины и дети смотрели) Подруги были блонды, а у меня тогда было мелирование, тоже считай блонд)

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #184
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    у меня фоткася не просили..а вот подруга моя она татарка с длинными темными волосами и шикарной фигурой ..у нее просили..на доброжелательная и со всеми фотографировалась.а меня просили то я не хотела. а Гималаи косметика и сейчас там копейки стоит..
    море там конечно не Карибы..но тусовки я люблю..но траву е курила .я больше накатить..

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #185
    Местный
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    Германия, Северный Рейн - Вестфалия
    Сообщений
    458
    Репутация
    1001
    А мы прямо кинозвездами себя там чувствовали - с нами хотели фоткаться везде. Причем вначала шушукались на расстоянии 30-50 метров от нас, потом от группы отделялся парламентер присить нас фоткаться. Нам в руки давали и детей и все, что хочешь. Прям семьями нас обступали.... Самый фурор мы произвели в зоопарке. Там еще много семей с детьми было - так было впечатление, что мы экзотичнее львов и тигров - глазели на нас не меньше, ну и фоткаться по традиции. Было смешно, но немного напрягало :)

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #186
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    ну я рада..а в каком отеле вы жили может и мне понравиться..а то я жила в Кемпинском около Бранденбургских ворот
    Нет, Вам бы точно не понравилось. От ворот ещё минут 15 идти. Ну, или такси. Такси хоть и дешёвое в Берлине, но всё равно не понтово, согласна.
    А Вы с мужем были? Мы выбирали отель не далеко от центра, 5 звёздочный, хороший номер (лучше стандартного) и не crazy expensive. Муж прилично зарабатывает, но не миллионер, приходится думать о разумности трат).
    Если кто-то серьёзно заинтересуется, напишу про отель. Но не сегодня. Надо номер люкс в нашей минской резиденции готовить ко встрече

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Talvi Посмотреть сообщение
    Нам в руки давали и детей и все, что хочешь. Прям семьями нас обступали....
    Я где-то слышала, что у них это к счастью с белым сфотографироваться. Ой, не хочу туда))).

  11. #187
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    девочки, пожалуйста без оффтопа

  12. #188
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    девушки куда в Берлине сходить ..что там можно поделать на рождество и новый год

  13. #189
    Бывалый Аватар для Verona_BY
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    2,861
    Репутация
    3369
    По поводу фоток: со мной в Египте фотографировались все, практически поголовно!))
    Продавцы в магазинах, официанты с нашего ресторана, парень, который носил сумки в отеле, который убирал в номере, а на экскурсии в Луксоре я думала вообще живой не выберусь)
    Облетели, налетели и со всеми по кругу по несколько раз: но это были ученики и студенты местные, египетские) Хотя даже два препода захотели сфоткаться) Мне кажется, если б я хоть бы по фунту брала с каждого желающего, приехала бы супер обеспеченной дамой))

  14. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  15. #190
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    Verona_BY, хочу спросить еще по поводу экскурссий. Что по чем. Допустим на райский остров сколько стоит? А то мы с дочерями едем. Им то ведь все охота будет посмотреть. Какой курс еще к евро случайно не видела?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    девушки куда в Берлине сходить ..что там можно поделать на рождество и новый год
    Ну новый то год можно наверняка и в самой башне отметить. Не знаю как она называется. Сходи на концерты рождественские, музеи. Ну что еще?? Шоппинг не забудь!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 19 из 94 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •