Показано с 251 по 260 из 932
-
28.12.2014, 02:56 #251
Пещеры - красота!!
Я была как-то по детству в Словении, тоже посещали пещеру со сталактитами и сталагмитами))
Впечатлений до сих пор осталось много положительных!
-
28.12.2014, 03:06 #252
- Регистрация
- 17.09.2014
- Адрес
- Houston TX
- Сообщений
- 5,776
- Репутация
- 8417
вот и я последний раз была 10 лет назад в Испании, в пещерах (фото прилагаю) и тут такая радость. я просто там затерялась, наделала более 2 тыс фото. там осталась частичка моей души))
-
-
28.12.2014, 05:08 #253
Ох, девочки, как я люблю такие пещеры. Но была только в Алании. И там ну очень маленькая такая пещерка. Надо будет как-то по Германии посмотреть где что есть и съездить.
-
29.12.2014, 12:15 #254
Девочки, не знаю, что по советуете? Я вот так думаю, если я буду с таксистом говорить о цене за поездку в Хургаду, то будет дешевле, или чтоб мой муж спрашивал цену? Мне кажется надо показать, что мы бедные русские, тогда и за 3 евро довезут?
Нас вот тоже один рыбный ресторан интересует, там было недорого и очень вкусно. Еще интересно, много чего закрыто? Или все магазины и рестораны в старом режиме работают? Девочки, где можно купить дешевые фрукты?
-
29.12.2014, 13:46 #255
- Регистрация
- 05.03.2014
- Сообщений
- 4,708
- Репутация
- 7539
Silvia,
да где ж ты видела бедных русских, которые летают в Египет? Скажешь русская, сдерут ещё больше, так как наши люди денег не считают.
-
-
29.12.2014, 14:23 #256
Silvia, русских не любят, как бы это "некрасиво" и не звучало...
Я от очень многих владельцев магазинов в Хургаде об этом слышала. Сбить цену - надо торговаться. Или говорить, что поедешь с другим таксистом. Поверь, найдутся те, кто завезет и за три ДОЛЛАРА! (доллары дешевле, поэтому начинай ориентироваться на них).
Моя подруга сейчас в Шарме живет, они на такси за 2-3 доллара могут днями кататься. Бензин в Египте очень дешевый.
- - - Добавлено - - -
как раз-таки про русских (именно москвичей) говорили, что они приходят, торгуются и ничего все равно не покупают, потому что жадные. Им сколько не сбивай цену - дорого ))))
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
29.12.2014, 14:32 #257
Ладно скажу мужу что б цену сбивал. Что можно и за 3 евро в один конец.
- - - Добавлено - - -
Verona_BY, а магазы то все открыты? Или есть что стоит закрытое?
-
29.12.2014, 14:56 #258
-
03.01.2015, 06:52 #259
Девочки, ура! Нашла как лучше инетом в отеле пользоваться: ночью. Днем просто невозможно, тормоз. Так вот здесь в Хургаде жизнь бьет ключем, магазины и рестораны все открыты. Цены в магазах очень приятно удивили и причем на все. Просто здорово! Завтра хочу в центр поехать и там посмотреть что есть нового.
По отелю. Не знаю, почему в Египте нельзя что ли высокие здания строить, наш отель очень большой, но длинный, разбит на трехэтажные корпуса. От нашего оооочень далеко идти до лобби. Ну а так, впринципе все нормально, самое главное подогреваемый бассейн есть-радость ребенку. Еще про сауны странности: вчера была и мне русская девушка сказала, что можно бесплатно пользоваться. Потом наших дочерей мы туда отправили и им сказали, что только один час можно бесплатно. Завтра буду разбираться, что у них тут за беспредел.
В магазинах похоже точно любят только немцев. Так что прикидываюсь немкой. Фрукты покупала и напитки, так продавцы между собой на английском на кассе про нас: они немцы, не русские. Во как! Взяла на заметку.
- - - Добавлено - - -
Ну а так, погода: +23 днем, ветер, но между корпусами можно спокойно лежать и загорать. Вчера аж лицо у меня загорело чуть. По еде в отеле: не люксус, но есть можно. Все необходимые блюда есть. Тут в первый день увидела я хурму маленькую, наложила целую тарелку, но не смогла есть: весь рот связала....
-
-
03.01.2015, 07:51 #260
SILVIA, ах, как хорошо сейчас на море! Вижу и настроение отличное, просто отдыхайте и получайте и дарите наслаждение и удовольствие себе и своей семье!!! Мне подруга тоже писала, что все работает, жизнь кипит, цены в рыбном ресторане приятно удивили. Да и вообще хорошо, просто смена обстановки, возможность поваляться на солнышке и купаться в море, в бассейне.... Приятного отдыха и море положительных эмоций
- - - Добавлено - - -
Я тоже моему предлагала слетать из Киева в Хургаду на отдых. Так он мне, что "Госдеп США не рекомендует американцам ехать в Египет". Так что он готов лететь куда угодно, но только не в Египет
Я так понимаю, что это после обстрела их посольства...
Я уверена, что половина американцев не знает, где Египет, а вторая половина даже не подозревает о его существовании. Поэтому и не едут...
-