Показано с 381 по 390 из 706
-
16.11.2014, 22:53 #381
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
16.11.2014, 23:33 #382
Никто и не собирается забирать что то.Я всегда говорила Жаки,
перепиши все свои сбережения детям,чтобы они не волновались и не настраивались против меня.Что в 2018 году получишь свои проценты,раздели на 5 детей по 2-3 тыс.евро каждому.Потому что одна дочь работает после обеда.Когда муж отработает до обеда на каком то заводе,она только тогда берет его машину и едет на работу.
Вот и это я прояснила ему..Он же говорит,нет и нет...никому ничего не дам....А теперь..
Девочки,я всегда хотела ЖИТЬ с ним,кто читал мою тему.Не надо меня подкалывать,хорошо.Он всегда был со мной хорошим,почти год.
Но,потом..начал,что теряет своих знакомых,.меньше с ними бывает..все время со мной и со мной..
Какие бы вопросы о рандеву к врачу или в магазин...он принимал в штыки..Опять проблемы...опять нужно делать что-то для тебя...когда все это закончится и т.д..Кто живет за границей..тот уже сталкивался с такими проблемами.Притом,я сама за себя ВСЕГДА платила и плачу.
В последнее время мы договорились 2 раза в месяц я и 2 раза в месяц он покупаем ВСЕ:продукты,для кухни моющие средства,для стирки и т.д.Он было успокоился,но теперь вот всколыхнулись дети..
Но ВНЖ я съездила и получила с сестрой самостоятельно уже в прошлую пятницу.Потому что он опять начинал...что опять нужно заливать бензин,ехать...опять проблемы...когда это закончится...
Он еще не знает,что я получила и сказала,завтра в понедельник,я поеду,заплачу сама за ВНЖ 106 евро и получу сама.
Да,Жанна,вот теперь я ХОЧУ УЙТИ от него..за все его благодарности:не давали кушать...а потом доминик фотографировала,когда я сидела за столом и говорила папа смотри..мы же даем ей кушать и ухмылялась довольная своими заячьими зубами...все русские только и хотят отобрать все и зацепиться за страну.....потом,продали с Доминик мою машину,даже деньги половину не отдал,БОГ ему судья,пакостный,гадкий человек.
Всегда,когда взрывался,говорил,что у него есть еще и другие методы выживания меня из дома...Нет,нет,говорит,я бить тебя не буду...у меня есть другие методы...Ты еще не знаешь Жаки...
Сегодня лезет ко мне...дорогая,дорогая,прости меня...я уже привык к тебе...а я ему говорю...вот как теперь жить дальше...После всех твоих пакостей..вот как...Нет,невозможно.
- - - Добавлено - - -
Я прошу вас не подкалывать и не иронизировать мои сообщения.
Я пишу от чистого сердца о моих переживаниях и жизни за границей.
Я всегда помогала людям и никогда не делала зла.
Если кто то хочет выливать злость и нетерпение,то просто не читайте мою тему.Хорошо!
Я пишу и хочу здесь общаться с девчонками.МНЕ ТАК ЛЕГЧЕ!
-
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ASYA, Blanka, Camomilla, Cinnamon Girl, Diana Bernar, Lunar_Tear, manya1806, Nusha, Sandra, Silvia, Wild, Алисия, Зоя, Миа
-
16.11.2014, 23:33 #383
- Регистрация
- 06.04.2013
- Сообщений
- 11,907
- Репутация
- 15109
-
-
16.11.2014, 23:35 #384
если все так плохо то уходите и проще сделать фиктивный брак и жить себе спокойно если так хочется Франции..на фига такие испытания для нервной системы
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
16.11.2014, 23:36 #385
- Регистрация
- 06.04.2013
- Сообщений
- 11,907
- Репутация
- 15109
Janna, чтобы сделать фиктивный брак, надо для начала развестись
-
17.11.2014, 00:02 #386
В первое время,когда девчонки выходят замуж за границу,у всех эта проблема.Потому что муж знает все и вся.Поэтому время от времени его это будет уже нервировать и надоедать.
Вот моя знакомая из Красноярска уже хочет уезжать из Франции.Я ее успокаиваю..Потерпи..может быть все утрясется...но знаю..уже если есть проблемы..то уже ничего не утрясется...глубже и глубже проблемы...Она с дочерью...только в июле приехали...уже хочет уехать из этого ада..как пишет..
- - - Добавлено - - -
Да,Жанна,я хочу уйти и развестись с ним,как можно быстрее.
Уже говорила ему на днях,если уже вы ВСЕЙ семьей надумали со мной развестись,то разведемся быстро.
Мой адвокат представит бумагу на компенсацию-пенсию помесячно для меня.Он аж глаза выпучил..Я говорю,что буду жить 1 год с ВНЖ,будешь всегда выплачивать мне алименты и даже,если я уеду в Россию..
- - - Добавлено - - -
А они его УЖе хотели сбагрить,когда его парализовало в 2011 году....Так что здесь уже вопрос ясен.
-
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-
17.11.2014, 00:18 #387
- Регистрация
- 20.09.2014
- Сообщений
- 119
- Репутация
- 168
Fanzhiya,
я уверена вы возьмете свою Бастилию!)) И так или иначе будете пить коньяк на берегу океана, как и мечтали. А скажите, как тот мужчина, с которым вы здоровались каждое утро во время своей ходьбы? Может, он ваша судьба. Вы продолжаете ходить, как ваш вес?
-
-
17.11.2014, 00:22 #388
нет Жанн, ты ошибаешься, перечитай тему, Фанни писала что хочет семью и готова жить с ним всю оставшуюся жизнь
она писала искренне, что не было у нее любви страстной прям особой, но писала что вышла замуж и готова жить с ним всю жизнь
- - - Добавлено - - -
красиво сказано ))Фанни, приеду отпраздновать к тебе твою победу)
-
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-
17.11.2014, 00:25 #389
-
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-
17.11.2014, 00:26 #390
- Регистрация
- 14.09.2014
- Сообщений
- 577
- Репутация
- 573
Фанни, я просто приклоняюсь перед стойкостью и выдержкой твоего характера. Как бы неправдоподобно и смешно это звучало, но я бы уже построила и жаки и пятерых его детей. Ничего невозможного нет, а особенно для оскобленной женщины. И даже чужая страна здесь не помеха. Это не простые слова, я уже делала такие вещи неоднократно. Но при этом в начале общения я их всех предупреждала чего делать нельзя и чем это черевато, но увы мужики не воспринимали мои слова всерьез. Последний стал инвалидом.
-