Показано с 671 по 680 из 1010
			
		- 
	03.05.2015, 23:44 #671Бывалый                        
 - Регистрация
- 28.11.2011
- Сообщений
- 1,873
 - Репутация
- 1913
 Классно, конечно давать советы такие, только вот будь я мужчиной не важно с детьми или без, то я бы подумала, что это не иначе как женщина-кошка. Не успела от одного отряхнуться, уже в поисках другого. Мужчину, может и надо искать, только может взять паузу, ну хоть немного. 
 
- 
	
 
- 
	04.05.2015, 00:15 #672Местный              
 - Регистрация
- 14.09.2014
- Сообщений
- 577
 - Репутация
- 573
 Helen11, нужна ли Лесли пауза, она решит сама. Прежде всего это будет зависеть от того есть ли у нее свободное время на поиски мужчины. Ведь дети бывают очень разные, кто-то спит целыми днями и ночами, а кто-то плачет и с рук не слазит. А вообще клин клином вышибают. Все ее мысли заняты Дидье, и это будет длиться еще долго. Поэтому, если есть возможность, надо идти вперед. 
 
 - - - Добавлено - - -
 
 У меня есть подруга, которая будучи беременной от одного мужчины, вышла замуж за другого мужчину. Будущий муж, когда делал предложение руки и сердца, знал, что отец ребенка не он. Она еще родить не успела, а уже другого нашла)
 Helen11, если бы вы были мужчиной, то что подумали о такой женщине?
 
- 
	
 
- 
	04.05.2015, 00:18 #673Бывалый                        
 - Регистрация
- 30.06.2013
- Адрес
- Самара
- Сообщений
- 1,169
 - Репутация
- 1578
 
 
- 
	
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
- 
	04.05.2015, 00:20 #674Бывалый                        
 - Регистрация
- 28.11.2011
- Сообщений
- 1,873
 - Репутация
- 1913
 simona59, а я никого не сужу, а так же как и все выссказываю мнение, которое имеет место быть. 
 
- 
	04.05.2015, 00:22 #675Бывалый                        
 - Регистрация
- 06.04.2013
- Сообщений
- 11,907
 - Репутация
- 15109
 
 
- 
	
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
- 
	04.05.2015, 00:34 #676Бывалый                        
 - Регистрация
- 30.06.2013
- Адрес
- Самара
- Сообщений
- 1,169
 - Репутация
- 1578
 Девочки, просто мы бедную Лесли разобрали по косточкам и разложили по полочкам. Ну нельзя же так. Человек пришёл сюда за поддержкой... Уже мыли её, мыли... вроде все уже сказано, и все по второму кругу. Ну родила, ну попала в такую ситуацию... У каждого из нас свой урок жизненный. Хорошо, что среди нас есть такие продуманные, у которых все по плану)).. но есть и те, кто не может так. Так что ж, им вообще не жить? 
 
- 
	
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
- 
	04.05.2015, 00:51 #677Я ребенка тоже не планировала. Когда узнала о беременности и сказала будущему папе об этом, он просто исчез! Я переживала очень... Слезы ночами лила. Думала, ну все 20 лет... я с ребенком одна. Но потом папаша вроде как объявился, и мы даже жили вместе некоторое время. И даже заявление пошли в загс подавать, но на ту дату, которую хотели в то время еще было слишком рано записываться, и нам сказали придти позже. Бог уберег, наверное. Потому что сейчас я благодарна судьбе, что все так сложилось! Знакомиться на иностранных сайтах начала, когда дочке 1,5 года было. Может и раньше надо было, да я не знала об этом. Это потом где-то прочитала в интернете и понеслось)) Жалею, только, что дочке отчество и фамилию ее папаши дала. Он вообще никакого участия в ее жизни не принимает. Я хоть на алименты и подала. Да только за все время он месяца три платил копейки. Зато как ехать куда его разрешение надо и права равные со мной у него на дочку. Вот несправедливость. Правда, в этом плане он адекватный. Сказал, что если поеду куда, отпустит 
 Мне кажется, что все зависит от самой женщины. Кого-то эта ситуация может сломать, женщина может поставить на себе крест, мол, кому я с двумя детьми нужна.
 У меня вот тетя с двумя детьми одна. И она даже в сторону мужчин не смотрит. Дом, работа, дом, дети. Забила на свою личную жизнь. А вот мама моей подруги много лет назад с маленькими детьми на руках активно искала мужа и нашла. Сейчас живут душа в душу счастливо, правда, много мусора она перебрала прежде чем достойного найти.
 
- 
	
 
- 
	04.05.2015, 14:49 #678Бывалый                        
 - Регистрация
- 16.12.2012
- Адрес
- Sweden
- Сообщений
- 6,423
 - Репутация
- 7571
 
 
- 
	
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
- 
	04.05.2015, 15:22 #679Лесли, хеллоу) 
 Я родила ребенка без отца. Ушла от мужа. Про беременность не сказала. Ребенок оформлен и записан на меня, носит мою фамилию. Юридически и просто - я мать-одиночка.
 Правильно я поступила? Да. Для меня не существует другого мнения). Когда я вышла на просторы дейтинга? Когда моему дракону исполнился год.
 Рано? Поздно? Как по мне - в самый раз. Раньше я физически не смогла бы, младенец на руках - тут было не до дейтинга))
 Меня кто-то осудит? Бога ради)) Я со своей стороны могу только трибуну предложить, и графин с кипятком)))
 Ваша жизнь - Ваши правила. Поступайте так, как чувствуете наиболее правильным. Мужчина не поймет? Найдется такой, который прекрасно все поймет.
 Вы отважная женщина, не сбежавшая от последствий собственной (ошибки, доверчивости, неосмотрительности, влюбленности?решать Вам).
 Здоровья Вам, и вашим барышням))
 
- 
	
 
- 
	04.05.2015, 16:39 #680Бывалый                        
 - Регистрация
- 16.12.2012
- Адрес
- Sweden
- Сообщений
- 6,423
 - Репутация
- 7571
 Larileya, самое время. До года просто ничего другое не интересует, кроме ребёнка. 
 
- 
	
Пользователь сказал cпасибо:
 


 
					
					
					
					
 Сообщение от Helen11
 Сообщение от Helen11
					
 если не ошибаюсь даже в брачном агенстве.
 если не ошибаюсь даже в брачном агенстве. 
						
 
			
		
