Показано с 151 по 160 из 1010
			
		- 
	14.03.2015, 12:03 #151Бывалый                        
 - Регистрация
- 06.04.2013
- Сообщений
- 11,907
 - Репутация
- 15109
 не обезнадеживате пожалуйста человека зря, какой закон еще, можно на него ссылочку? Так все легко и просто с ваших слов, да уже давно бы очередь выстроилась рожать от иностранца зная, что при условии что отец гражданин ЕС им не будет стоить ни копейки получить ПМЖ и гражданство для ребенка   
 
- 
	
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
- 
	14.03.2015, 14:13 #152Заблокирован        
 - Регистрация
- 12.01.2015
- Сообщений
- 232
 - Репутация
- 275
 Да я работаю у себя в поселке, все-равно ведь робота отдаленная. Так как тут с работой туго. А так вместе с дочерью. Когда я поехала на ферму- то стала там работать. На куриной ферме собирала яйца, ездила на тракторе, убирала в дома, готовила пищу, мыла машини, красила заборы. Дидье сказал, что бы я прекратила свою работу, так как ему будет за меня стыдно. 
 
- 
	14.03.2015, 14:28 #153Лесли, вы сами себя унизили  если бы вы поставили себя в роль будущей жены,а не служанки,может быть и отношение было бы другое. если бы вы поставили себя в роль будущей жены,а не служанки,может быть и отношение было бы другое.
 
- 
	14.03.2015, 15:47 #154Бывалый                      
 - Регистрация
- 12.01.2014
- Сообщений
- 1,093
 - Репутация
- 1499
 
 
- 
	14.03.2015, 18:12 #155Местный                        
 - Регистрация
- 02.02.2014
- Сообщений
- 727
 - Репутация
- 1768
 А как надо было себя ставить "в роль" (выражение то какое  ) будущей жены? Явиться эдакой красавицей в семью фермеров, привыкших вкалывать с утра до ночи и требовать себе парикмахера -маникюршу -масажиста на дом? Сказать что не будет ничего делать потому что она будущая жена а не служанка? ) будущей жены? Явиться эдакой красавицей в семью фермеров, привыкших вкалывать с утра до ночи и требовать себе парикмахера -маникюршу -масажиста на дом? Сказать что не будет ничего делать потому что она будущая жена а не служанка?
 И я чего -то не понимаю, Лесли вроде живет сама в поселке, должна знать что из себя работа на земле представляет, почему так удивляться что люди впахивают чтоб денег заработать, и приходят вечером грязными. Это ж не офисные работники
 ну допустим, купили б отдельный дом или даже ферму в Украине, так там работать не надо? Или У нас куры сами на стол яйца забрасывают и потом сами туда же запрыгивают уже жареными? или картошка самовыкапывается и стройными рядами в кухню бежит?
 Что за наивность 
 
 - - - Добавлено - - -
 
 Лесли, скажите пожалуйста, а какой язык вы знаете так хорошо, что переводчиком работаете даже?
 
- 
	
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
- 
	14.03.2015, 18:36 #156То есть по вашему это нормально,когда женщина едет на встречу к жениху , и там вкалывает как проклятая? Что-то у нас на форуме я не встречала таких волонтеров  о каких парикмахеров и маникюршах вы говорите? Не будьте столь драматичны. о каких парикмахеров и маникюршах вы говорите? Не будьте столь драматичны.
 В любом случае,нужно знать себе цену,а не вкладывать свой труд в семью и дело,которое даже было не ее. Другой вопрос,если бы она была бы УЖЕ жена или хотя бы НЕВЕСТА с кольцом на пальце,тогда почему бы и нет? А когда приезжаешь в гости,а там еще тебя принимают как рабочую лошадку,это по-моему невежество.
 
- 
	
 
- 
	14.03.2015, 18:43 #157Бывалый                        
 - Регистрация
- 30.06.2013
- Адрес
- Самара
- Сообщений
- 1,169
 - Репутация
- 1578
 я тоже считаю, что с крашением заборов и уборкой дома, был перебор... Каждый для себя сам выбирает что и как делать... Я не считаю, что приехав в гости надо вести себя как принцесса. Все хорошо в меру, можно и помочь, но! когда тебя просят об этом. Но что теперь говорить об этом, случилось так как случилось. 
 
 - - - Добавлено - - -
 
 считаю, такие вещи надо оговаривать с мужчиной до поездки. Чтобы не создавать ненужных ожиданий у него, и самой не чувствовать себя обязанной.
 
- 
	
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
- 
	14.03.2015, 18:47 #158simona59, я согласна с вами. Я трижды приезжала к моему жениху в Германию. И на мне была уборка большого дома,он меня не просил,но я сама понимала,что живу вместе с ним и должна помогать. И готовила очень часто и много,и его друзья приходили к нам покушать  и при всем этом никто меня служанкой не считал,и никто меня не принуждал. Было уважение и благодарность мне за то что я делаю и при всем этом никто меня служанкой не считал,и никто меня не принуждал. Было уважение и благодарность мне за то что я делаю  
 Просто Лесли хотела показать себя с лучшей стороны,как готовая к тяжелому труду. А они это восприняли по-другому и не оценили.
 Это то же самое,как если бы мужчина получил женщину без каких-либо усилий и завоеваний сердца,ему просто стало не интересно.
 
- 
	
 
- 
	14.03.2015, 18:54 #159Бывалый                        
 - Регистрация
- 30.06.2013
- Адрес
- Самара
- Сообщений
- 1,169
 - Репутация
- 1578
 Валечка, ну конечно, она хотела семью, и это нормальное желание обычной женщины. Естественно, она и хотела показать себя с лучшей стороны, так как надеялась на этого мужчину. Просто она выбрала не того мужчину. Кто то и оценил бы, а этот не был настроен на серьезное продолжение... отсюда и все дальнейшее... 
 
- 
	
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
- 
	14.03.2015, 19:13 #160Бывалый                      
 - Регистрация
- 23.04.2014
- Сообщений
- 1,264
 - Репутация
- 1410
 А я против уборок и готовок до брака и долгих проживаний на стороне мужчины. Ни к чему это. Приготовить может и можно раз в неделю, но вести себя как жена без брака смысл? 
 
- 
	
 


 Сообщение от tohamburg
 Сообщение от tohamburg
					
 
					
					
					
					

 
			
		
