Показано с 141 по 150 из 183
-
29.08.2015, 13:38 #141
Sirenity,вы взрослая женщина.
Я вам пишу,только,чтобы помочь советом.
КОНКРЕТНО:это,сесть за стол переговоров и прямым текстом сказать,когда мы придем к консенсусу,дорогой.( (лат. consensus — согласие) — способ разрешения конфликтов при принятии решений).
УЛЬТИМАТУМ:Ультима́тум (лат. ultimatum — доведённое до конца) — требование, связанное с ограничением времени, данного на его исполнение.
Ультиматумы встречаются и в других жизненных областях, например, в личной жизни или в экономике...
Поговорить:ДОрогой,сколько могут продолжаться наши отношения в таком русле?Никакого будущего,может быть мы примем сейчас и сегодня какое=то решение???
Я вам желаю только добра и решения ваших проблем!!!
-
-
29.08.2015, 13:51 #142
- Регистрация
- 16.08.2015
- Адрес
- Ukraine
- Сообщений
- 185
- Репутация
- 155
Утверждение ВЗРОСЛАЯ ЖЕНЩИНА... еще не говорит о том, что эта женщина всегда знает КАК поступить))))
-
29.08.2015, 13:59 #143
Надо искать выход из сложившей ситуации.Вы,обязательно найдете,EE!!!!!
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
29.08.2015, 14:04 #144
- Регистрация
- 08.02.2014
- Адрес
- Germany, Hessen
- Сообщений
- 512
- Репутация
- 525
Фанечка, вы на полном серьезе считаете, что этот мужчина примет какоето решение?) У него времени нет с ней даже по скайпу/телефону поговорить, а вы от него подвигов хотите.)
А по теме, мужик не планирует женится, никому не врал, сказал сразу, какие претензии к нему? Максимум что можно сделать в этой ситуации, это скинуть ему ссылку на пакс, ткнув носом где читать, чтобы понять, что внж с помощью него не дадут. И все. Нет тут вариантов, героиня с мужчиной расставаться не хочет, зачем ей сверлить мозг, мы все время здесь забываем, что постороннему человеку мозги свои не вставишь, некоторым людям нужно учиться на своих ошибках, героиня сама разберется как ей жить дальше, 43 года все таки, не маленькая.
-
-
29.08.2015, 22:47 #145
Sirenity,а вы читайте,да на ус мотайте,а хотите нет.
Со стороны бывает дадут умные советы и поддержат.
А решать ей самой,или сама жизнь расставить ВСЕ на свои места.
Никто здесь ей не сверлит мозг,а высказывают свое мнение,для того и тема.
Nina,вы высказались да и ладно..
ВОЙНА ПЛАН ПОКАЖЕТ.
В жизни бывают такие крутые повороты..Последний раз редактировалось Fanzhiya; 29.08.2015 в 23:09.
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
29.08.2015, 23:02 #146
- Регистрация
- 16.08.2015
- Адрес
- Ukraine
- Сообщений
- 185
- Репутация
- 155
Совершенно верно!
Мою жизнь за меня никто не проживет и чужим умом я умнее не стану, даже если бы и хотела.....
-
30.08.2015, 01:28 #147
- Регистрация
- 22.08.2015
- Адрес
- Dallas
- Сообщений
- 13
- Репутация
- 25
Прекратите клеймить французского парня. Он по своему прав. К сожалению Украина не в составе ЕС, поэтому и возникают подобные проблемы. Вырастают препятствия в любовных отношений. Ох уж это бюрократия. На вашем месте я бы предложил вариант совместно отдыхать, ездить друг к другу, проводить время. Потом делать выводы готов ли он вам сделать предложение или нет. Если после притирки вы поймете, что его все устраивает и предложение он вам делать не готов, а вы девушка ориентированная на создание семьи, то уходите от него и ищите своего нового избранника. Главное не торопитесь и подходите ко всему с холодной головой и трезвым расчетом.
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
30.08.2015, 01:32 #148
Dante's Peak, так куда уж не торопиться. Я тему не особо внимательно читала, но автор знакома со своим французом года полтора. Сколько ждать-то ей еще?
-
-
30.08.2015, 01:37 #149
- Регистрация
- 15.11.2012
- Сообщений
- 358
- Репутация
- 446
Ну да, че уже торопиться.. Автору за 40, еще лет 3-5 поездит, потом другого еще пару лет поищет, а там и пенсия. Совсем уже можно не спешить. От сейчас нас теток жизни научат и мы сразу все замуж повыскакиваем.
-
-
30.08.2015, 01:55 #150
- Регистрация
- 22.08.2015
- Адрес
- Dallas
- Сообщений
- 13
- Репутация
- 25
Полтора то полтора. А отдых совместно проводили? Притирались друг к другу? Пробовали совместно пожить хоть временно? Нет, в этом и проблема. Пока этого не произойдет, что либо сказать о их отношениях трудно)
- - - Добавлено - - -
Мой знакомый по национальности еврей, живет в Чикаго. Несколько месяцев назад женился на женщине из Беларуси, которой 45 лет, ему 38 и возраст не стал преградой. Поэтому все может быть, а до пенсии нам далеко, молодость еще)
-
Пользователь сказал cпасибо: