Показано с 91 по 100 из 128
			
		- 
	26.01.2016, 04:18 #91
Еле осилила прочесть всю тему... я согласна со многими девочками по поводу того, что лучше с судами не связываться. Даже если предположить, что все закончится выигрышем в сторону Лэсли, то будет это только через пару лет. А что делать ДО этого? Сидеть лапу сосать? Лэсли, ищи работу. В наше время нельзя ни на кого надеяться, только на себя. Нужно иметь голову на плечах, и хорошо ей думать.
Моя тетя,которой было 9 лет, нянчилась со своим младшим братиком( моим отцом),пока родители были на работе. Лэсли,сколько твоей старшей дочери лет? В таких семьях дети обычно взрослеют раньше и помогают родителям.
 - 
	
 - 
	26.01.2016, 23:36 #92Местный
			
			
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
				
			
			 
			
				
- Регистрация
 - 12.04.2015
 - Сообщений
 - 912
 
- Репутация
 - 1520
 
Лесли, вы говорили, что собираетесь созваниваться с адвокатом. Есть какие-нибудь новости?
 - 
	26.01.2016, 23:59 #93Заблокирован
			
			
					
						
					
						
					
				
			
			 
			
				
- Регистрация
 - 12.01.2015
 - Сообщений
 - 232
 
- Репутация
 - 275
 
 - 
	27.01.2016, 00:25 #94Заблокирован
			
			
					
						
					
						
					
				
			
			 
			
				
- Регистрация
 - 08.01.2016
 - Сообщений
 - 201
 
- Репутация
 - 209
 
Лесли, я прочла Вашу тему и ужаснулась. Нет слов. Посоветовать ничего не могу, так как не владею юридическими азами. Очень сочувствую, желаю чтобы Вы больше не повторяли одну и ту же ошибку и нашли себя как личность. А там и мужчина появится. Мужайтесь. Мне страшно читать как люди, которые не владеют ситуацией на Украине отправляют вас с грудным ребенком искать работу в другом городе, без образования, в наше время. Оставайтесь дома, миритесь с родителями, добивайтесь алиментов, если это не очень дорого и реально. Вашим детям нужна мама рядом. Удачи!
 - 
	
Пользователь сказал cпасибо:
 - 
	27.01.2016, 00:36 #95Местный
			
			
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
				
			
			 
			
				
- Регистрация
 - 02.02.2014
 - Сообщений
 - 727
 
- Репутация
 - 1768
 
 - 
	
 - 
	27.01.2016, 00:38 #96Бывалый
			
			
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
				
			
			 
			
				
- Регистрация
 - 18.12.2013
 - Сообщений
 - 1,097
 
- Репутация
 - 1733
 
люди, как раз и владеют. и советуют пути, которыми пользуются многие мамы в Украине. когда ситуация - ж...а. и не одна женщина этот путь прошла. а образование... так никто ж не мешает ЗНО сдать и податься заочно учиться. вообще, дорогу осилит идущий. а сидеть на той же ж... и мявкать, как все плохо - самое легкое, что можно сделать. да, детям мама нужна, но им ещё и кусок хлеба нужен и образование потом. и нормальный старт в будущее, чтобы потом не было повторения "маминой" истории.
вот интересно мне, какие доки, кроме св-ва о рождении дочки можно предоставить адвокату, Лесли? ну или печатей о пересечении границы.
 - 
	
 - 
	27.01.2016, 00:41 #97Местный
			
			
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
				
			
			 
			
				
- Регистрация
 - 02.02.2014
 - Сообщений
 - 727
 
- Репутация
 - 1768
 
 - 
	
Пользователь сказал cпасибо:
 - 
	27.01.2016, 00:42 #98Бывалый
			
			
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
				
			
			 
			
				
- Регистрация
 - 10.12.2013
 - Сообщений
 - 3,699
 
- Репутация
 - 4747
 
Девочки, ну что греха таить БССР был разбалован декретными отпусками до трех лет. Это у вас по нему ностальгия осталась. Нигде больше такого в мире нету и не будет наверное. Я с первым ребенком через две недели на работу вышла, со вторым позволила себе "роскошь" аж до четырех месяцев досидеть
 И заметьте не было никаких бабушек-дедушек рядом, сами с мужем крутились как могли - при этом ОБА работая. Поначалу даже няньку боялись нанимать - как такого мелкого с чужим человеком на целый день оставить?
						
 - 
	
Пользователь сказал cпасибо:
 - 
	27.01.2016, 00:51 #99
очень интересно, это сидя дома у родителей на шее она найдется как личность и мужчину найдет?
- - - Добавлено - - -
расскажите о ситуации в Украине, пожалуйста, особенно на Западной, которая не позволяет работать, а только дома сидеть?
 - 
	
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 - 
	28.01.2016, 14:59 #100
Читая Вас у меня ощущение, что Вы с другой планеты. Все в Украине нормально. И с выплатами на детей. И с возможностью быть с грудными детьми дома. Если женщина умеет расставлять приоритеты в жизни. Дети это ответственный шаг, а не прихоть незаащищённого секса. Огромное спасибо государству, что оно предоставляет возможность быть в отпуске по уходу за ребёнком с сохранением рабочего места и стажем до 3-х лет. В необходимых случаях до 6-ти. Правильно писали девочки - где ещё в мире это есть? Нигде. Даёт помощь на детей. Детей рожают для государства или для себя? Я рожала для себя. Мы тем и отличается от животных, что умеем контролировать свои инстинкты. И несем ответственность.
Про образование. В 30 лет не иметь образования, а только уметь размножаться... Извините, комментировать нечего. Я в 25 имела 2. И стаж работы 8 лет.
ТС никто никуда не отправляет. Она законно может сидеть дома ещё более чем 2 года.
Что она не умеет отношения строить с людьми более чем понятно. Бывший муж, родители, отец второй дочери... Как говорила Арбатова - если третий муж бьёт по лицу, дело не в мужьях...
Все виноваты - мужчины, родители, государство...
Потребительский взгляд ещё никого не осчастливил. И Лесли не будет первой.
Мне импонирует "Не спрашивай что государство сделало для тебя - спроси для себя что ты для него сделал..." А быть трутнем (читай паразитом) на чьей угодно шее позиция провальная.
 - 
	
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fiona, GattaGrassa, Helen11, Lunar_Tear, meari, Natella, TORRY, Алисия
 


					
					
					
					


			
		
