Показано с 541 по 550 из 1044
-
17.05.2014, 20:18 #541
- Регистрация
- 05.03.2014
- Сообщений
- 4,708
- Репутация
- 7539
Fanzhiya,
не ставлю целью никого подзуживать, ставлю целью вас предупредить...что Жаки... возможно... тоже всё понимает... и возможно тоже действует, чтобы обезопасить себя от ваших целей. А то что делает вид что всё хорошо - так для усыпления вашей бдительности, дорогая... Ибо вы умная женщина, бесспорно - но не факт, что умнее всех )))
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
17.05.2014, 22:22 #542
Фанни, я тебя очень понимаю. Ты, как любая нормальная женщина хочешь выстроить с мужем стабильные отношения, согласна и на компромисс иногда пойти и перетерпеть что-то. Однако бывают моменты глубокого недовольства партнером, когда наверняка знаешь, что он не прав, нехорошо поступает, эгоистично. И естественно, в такие моменты, как женщина гордая и самостоятельная, бунтуешь. И начинаешь думать -" я мол, Жаки, и без тебя не пропаду!".
У нас таких скандалов ярких с мужем нет, он не очень вспыльчивый. Но тоже ссоры какие и недоразумения - нет-нет и возникают. Увы, нет идеальных пар. Я вхожу тогда в ярость ( внутренне) и пока обида не пройдет - тоже себе говорю, вот возьму все брошу и уеду. К счастью, миримся мы очень быстро и скандалим очень редко. У мужа диабет , давление. У меня щитовидка и частые головные боли. Не хотим в глупой ссоре умереть от инфаркта.
Мы договорились ничего не обсуждать на повышенных тонах. И еще мы совсем не злопамятные, прощаем мелочи друг другу.
Короче, у вас идет притирка, Фанни. Никто наперед не знает, как будет, ни один предсказатель. Фанни, ты добрая и хорошая женщина ; вижу, как ты вкладываешься в отношения с мужем. И заслуживаешь, как мы все, женского счастья.
-
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-
18.05.2014, 13:13 #543
- Регистрация
- 16.12.2012
- Адрес
- Sweden
- Сообщений
- 6,423
- Репутация
- 7571
Мне нравится, что Фанни говорит, что думает. И мужа мне её не жалко абсолютно
.
-
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-
18.05.2014, 14:00 #544
Все хотят жить за границей.
Кто здесь пишет,все хотят жить в хороших условиях.
У меня тоже в России хорошие условия и ездила за границу я,каждые 6 месяцев.Значит,что,значит есть финансы.
Что мы ищем за границей,благополучные условия жизни.
Желательно,чтобы работал муж,а жены будут дома с детишками сидеть и мужа бизнесмена ждать.
Но,почему я пишу и хочу до вас донести,не все здесь сахар.Не все мужья здесь романтичные и влюбленные в нас.
Любовь,да,но уже семейная жизнь-бытовуха,как везде.Но,здесь Европа,другая благополучная бытовуха.
Комфорт,жить лучше,скучно,спокойно.
-
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-
18.05.2014, 20:10 #545
Короче, подводим итоги! Фанни хочет жить с Жаки : ласковым, влюбленным, щедрым и заботливым. Нормально , что жена хочет этого от мужа? Вполне.
Когда Жаки ведет себя неправильно: становится подозрительным , скупым, тираном и эгоистом, Фанни злится совершенно обоснованно и приходит на ум другой вариант. Нормально ? да. Никто не хочет, чтоб его унижали и портили нервы. Тогда Фанни рассматривает версию и строит планы, как жить самостоятельно и спокойно.
Потом оба идут на уступки и примирение. И если отшлифуются отношения - будут они до смерти вместе.
А если не сложится ( мало ли, может Жаки будет все нетерпимей ), то Фанни не пропадет. И кстати, замуж она может выйти за другого легко - есть много свободных мужчин : вдовцов или разведенных.
Мне 52 года, я в Аргентине ( учитывая мое здоровье на сегодня и мой внешний вид) теоретически могу выйти замуж столько раз, сколько захочу. Тут море мужчин пожилых, которые с удовольствием свяжутся с обаятельной русской женщиной, умной и спокойной.
Другое дело, что морально нужно настраиваться на другого человека, чтобы давать ему тепло и поддержку. И каждый раз надо человека принять с его недостатками.
Поэтому я берегу моего любимого мужчину ( мы сильно сроднились), я ему говорю, что он мой подарок в жизни. Не думала, что после русского мужа меня кто-то будет так трепетно любить.
Фанни, ты верь, что все- все утрясется, и конечно, потихоньку исправляй то, что в муже тебе не подходит. Ведь его до тебя никто не воспитывал, жена была безответная и забитая французская женщина, вот он и чудил. Даже медведя учат на велосипеде кататься. И в любом возрасте человек способен совершенствоваться.
-
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-
18.05.2014, 20:19 #546
- Регистрация
- 06.04.2013
- Сообщений
- 11,907
- Репутация
- 15109
-
-
18.05.2014, 21:25 #547
Тата, так мужчины влюбленные сначала не показывают. Я читала, что Жаки на все был готов ради Фанни. И брак предложил и подарки дарил, и простите, даже секс был на другом уровне. Он же француз горячий, они бывают вначале очень романтичны и готовы в лепешку расшибиться ради дамы сердца.
Я думаю, Фанни его видела по-другому. Он даже нашел ее сам, отыскал, где она живет. Он делал конкретные шаги в период ухаживания, как тут заподозришь то, что он потом показал недостатки своего характера и воспитания. И как учесть предыдущий опыт мужчины? Он рассказал Фанни, что жена умерла, что он за ней до конца ухаживал, любил. Потом уже выяснилось, как он жил с женой и что она не требовала считаться с собой, так как 5 детей - вся в заботах и никуда не рыпнешься. И в большой мере Жаки - продукт своего первого долгого брака.
Он и начал с нашей Фанни выстраивать отношения по своему шаблону и как ему удобно. А тут получил отпор. И ей тяжело дается это : и зареванная ходит и нервничает много и негатив надо гасить после ссор. Вообще, семейная жизнь - нелегкая. Подразумевает и ежедневный труд, и борьбу ЭГО. А как же без этого? Мы все не ангелы.
-
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-
18.05.2014, 23:30 #548
-
-
19.05.2014, 01:41 #549
Janna,ты права,я тоже жила до замужества с Жаки в России очень хорошо!!!
Сначала через каждые 6 месяцев летала во Францию,потом совсем через каждые 3 месяца.С работы отпускали,я же в ответ привозила всем подарки из Франции.
Правильно,если есть деньги,то везде можно жить хорошо.И не бояться,что у тебя вдруг не хватит на что то..
Не зря я работала на Северах,вот теперь мои финансы меня и выручают.
Жаки знает про мои финансы,а это плохо для меня,конечно.
- - - Добавлено - - -
Он был такой,я же не хотела или не замечала этого.
После этого инцидента,он плакал и говорил,что он будет очень хорошим со мной.
Сказал,что никогда не станет так делать со мной(рыться в моей сумке и т.д).
Вроде все успокоилось,жизнь идет своим чередом.
-
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-
19.05.2014, 09:45 #550
семейные скандалы бывают везде..и женщины так же шарят у мужчин по телефонам а это то же самое что по сумкам..
я в своей сама ничего найти не могу
а вы Фанни видимо сильно на мужа давите-он не привык..вообщем -разгребайте и притирайтесь..
-
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: