Показано с 941 по 950 из 1013
-
14.05.2015, 10:02 #941
- Регистрация
- 23.04.2014
- Сообщений
- 1,264
- Репутация
- 1410
Да пусть встретятся-проблема прям. Только смысл? Это тоже самое, что бегать на свиданки к женатым или к аниматорам. Надо что количеством брать, а вдруг выгорит и этот вариант? Может быть это какой то знак? Может, а может пустая трата времени.
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
14.05.2015, 10:22 #942
а лучше дома сидеть перед компом и выискивать копромат в фейсбуках
а так можно одеть красивую одежду и выйти из дома и посмотреть на людей а люди посмотрят на тебя..поупражняться и преодолеть внутренние барьеры общения в языке кто знает -может где то в пути с кем то познакомиться..
это мое мнение..
но может это не всем подходит..я не в претензии..поступайте как хотите..
-
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-
14.05.2015, 10:50 #943
Конечно, кому как подходит. Еленке как на душу ляжет так и поведет. Пусть вон сегодня в скайпе пообщаются, уже хорошо. Еще побольше пообщаются, там и виднее будет. Меня вот только его уважение к религии пока смущает.
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
14.05.2015, 11:31 #944
- Регистрация
- 06.04.2013
- Сообщений
- 11,907
- Репутация
- 15109
Еленка0484, тут тебе уже многие писали, турки разные бывают. Есть достаточно много приличных и хороших мужчин среди них. Но с ними нужно себя вести соответсвенно и второй момент это религия. тут даже вопрос не в том будешь ли носить платок или нет. Думаю девочки живущие с мусульманами подтвердят мои слова, что бывают такие места и ситуации когда самой захочется одеть платок, чтоб не привлекать лишнее внимание.
А что касается этого турка, ну прилетит то пусть прилетает, хотя я не понимаю почему в августе, ему ведь не надо ждать визу в Россию. То есть оставляет еще себе пару месяцев на "полапшать" и разогреть девушку чтоб потом по приезду получить ее на блюдечке?
А встретиться с ним можно если делать будет нечего. Мало ли с кем судьба модет свести по пути. Да и просто пообщаться с новыми людьми почему бы и нет. Если с ним интересно конечно общаться
-
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-
14.05.2015, 11:54 #945
- Регистрация
- 02.02.2014
- Сообщений
- 727
- Репутация
- 1768
ничего подобного. По Корану есть несколько причин для развода. Это прелюбодеяние, невозможность иметь детей, пребывание мужа в тюрьме и еще что -то, по памяти не помню.
А религиозность турков вообще тема отдельная. Большинство из них вспоминает о религии, когда самим выгодно.
- - - Добавлено - - -
Lyubava, Я тутТурки в прошлом остались, но должна сказать что общение с унылыми законопослушными европейцами не дает мне таких эмоций, как с этой горячей нацией. С ними постоянно начеку надо быть, неизвестно где подвоха ждать
- - - Добавлено - - -
об аниматорах забудьте. Это самый худший вариант. Большинство из них спустились с гор не так давно, закончив 9 классов школы. И дополняют свою минимальную зарплату подарками от влюбленных туристок, которые ведутся на их красивые слова и рассказы о горькой судьбинушке. О богатом внутреннем мире тут речи быть не может. И вообще работники курортной зоны для меня табу. Они слишком избалованы обилием доступных женщин.
- - - Добавлено - - -
Турция светская страна, и разводятся они по законам а не по Корану. И развестись там ооооочень непросто, потому что нужно обеспечить жену и детей алиментамим и жильем. Основная проблема в том что турецкие женщины очень неохотно соглашаются на развод, потому что там непрестижно быть разведенной.
-
-
14.05.2015, 11:57 #946
- Регистрация
- 12.01.2014
- Адрес
- Belarus
- Сообщений
- 2,215
- Репутация
- 2515
Так вот я и думаю, может он и не разведенный.
-
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-
14.05.2015, 12:01 #947
- Регистрация
- 02.02.2014
- Сообщений
- 727
- Репутация
- 1768
Я уже говорила тут, чтоб узнать действительно ли турецкий мужчина неженат, надо попросить его копию паспорта (kimlik) там написан его статус на обратной стороне. evle - женат, bekar - свободен.
Я знаю много женщин, которые замужем за турками. Живут себе вполне счастливо. Но надо смотреть на конкретного человек, и вашу с ним совместимость, от нации это не зависит.
А в этой истории для меня все как -то быстро происходит. И лично для меня непонятно как можно решиться на встречу, еще не видя друг друга в скайпе.
-
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-
14.05.2015, 12:32 #948
ну на фотках он гуляет по Парижу. По крайней мер, он там точно был.
- - - Добавлено - - -
конечно. У него на лице на написано, что он турок. Выглядит вполне себе прилично
- - - Добавлено - - -
в августе потому, что я ему сказала, что у меня будет отпуск две недели. Он и решил прилететь в августе, чтобы мы могли вместе погулять, и чтобы я не работала
-
14.05.2015, 12:39 #949
- Регистрация
- 05.03.2014
- Сообщений
- 4,708
- Репутация
- 7539
Еленка0484,
хотите с ним встретиться - встречайтесь, не морочьте ни себе никому голову. Вы взрослая тётя, тёртый в боях калач. Походите по городу, покушаете в ресторане, будет лишний повод нарядно одеться... Лишь бы он доехал.
- - - Добавлено - - -
если доедет в августе - на месте будете разбираться. Вы у себя на родине, на своей территории, вам то что...Он себе может что угодно думать и планировать, а вы сама решите что с ним делать... поддаваться на его чары или нет. Мало ли что он там себе в башке ковыряет... У вас своя на плечах. Жанна права, сидеть сиднем на заднице у компа и подтирать сопли "все мужики сваливают после пяти постов" тоже ничего не даст.
-
-
14.05.2015, 12:49 #950
Я тоже согласна с Жанной. И главное, чтобы доехал)) Конечно, встретиться можно, никто меня не съест. Еще я вспомнила своего первого турка, с которым в Хельсинки встречалась в прошлом году, так этот по сравнению с ним небо и земля. А потом, до августа еще много времени. Еще пообщаюсь, узнаю получше, увидимся в скайпе...в общем, посмотрю на его поведение. Я ему сказала конкретно вчера, когда он начал мне про "любовь" к моим глазам рассказывать, что если услышу хоть одно слово про любовь или про секс, он может никуда не собираться. Вроде пока все понял. Но опять же я никому ничего не должна...
-
Пользователь сказал cпасибо: