Показано с 641 по 650 из 1013
-
08.06.2014, 16:04 #641
- Регистрация
- 30.11.2012
- Адрес
- Tashkent
- Сообщений
- 713
- Репутация
- 891
Еленка0484, я думаю, что и в день встречи вполне можно отмазаться, сославшись на занятость. Он не лично к Вам приезжает, а по делам. И возможно! у него появится свободное время на Вас... Вас не смущает, что у него это свободное время может появиться или нет, а у вас оно просто обязано быть?... И у Вас не появится свободного времени. И не "кидалово" это вовсе. Ну значит пару часов отдохнет от своих конференций в одиночестве. Не растает.
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
08.06.2014, 17:08 #642
нет, не смущает, т.к. мне все равно, встретимся мы с ним или нет. В любом случае наше общение дальше этого дня не продолжится. Да и все равно наша встреча в конечном итоге будет зависеть от меня. Я тоже думаю, что я у него не одна, и что еще как минимум пара девушек имеется в запасе, если вдруг у него не получится с кем-то встретиться. Скажу ему в день встречи, что на работе надо задержаться и не смогу к нему успеть, к тому же в центре города большие пробки...
А еще мне на russiancupid уже несколько дней пишет сообщения какой-то француз... Только прочитать я их не могу, т.к. он стандартный пользователь, и я тоже. Он на что надеется, интересно? Что я буду платить для того, чтобы его сообщения увидеть? Кошмар какой-то...если ему жалко несколько десятков, да даже и сотен, евро, то что будет дальше?
-
08.06.2014, 17:14 #643
- Регистрация
- 30.11.2012
- Адрес
- Tashkent
- Сообщений
- 713
- Репутация
- 891
-
08.06.2014, 17:22 #644
потому что я не хочу уподобляться этим самым "мужчинам", которые молча испаряются. Я себя считаю цивилизованным, культурным и воспитанным человеком
-
08.06.2014, 17:50 #645
- Регистрация
- 28.11.2011
- Сообщений
- 1,873
- Репутация
- 1913
-
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-
08.06.2014, 18:02 #646
Еленка0484
Еленка, если не к тебе едет, ты не несешь никакой ответственности за его времяпровождение. Вот, возьми и допусти, что он написал то же самое еще десяти девушкам и ждет, кто крючок проглотит вместе с наживкой. Тогда ты будешь с ним так же корректна?
Я всегда рассуждала о мужчинах, что они ведут постоянный флирт нe с одной женщиной, а со многими. Кто так не поступает и имеет серьезные намерения, своими словами , поступками показывает, даже лучше сказать, доказывает, что ему понравилась только одна . Тогда мужчина и время находит и средства.
Ты вправе делать, как тебе удобно, Леночка. Не с ангелами, чай, дело имеешь.
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
08.06.2014, 18:33 #647
а почему вы не хотите с ним встретится?вы же с ним преписывались столько..высшие силы посылают нам различные варианты для чего то что мы узнаем только потом..
он будет у вас в городе и вы пойдете с ним в ресторан...а возможно по дороге туда или обратно вы с кем то можете познакомится..мы не знаем где нас ждет наша судьба..
вы будете красиво одеты с хорошим настроением..кто знает..я бы пошла..тем более вы с ним общались же почему то..и непристойных предложений он не делает и языковая практика..это же опыт в вашу копилку знаний
-
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-
08.06.2014, 18:40 #648
вот именно поэтому я и сомневаюсь... эта пресловутая "судьба" всегда сбивает меня с толку. Я верю в то, что мы не просто так с кем-то встречаемся, знакомимся и т.д., и что какой-то урок из каждого знакомства я должна вынести для себя. Ну и конечно, а вдруг этот самый человек, просто я еще об этом не догадываюсь... Он сейчас только хотел "активизироваться", начать мне писать почаще, а я ему сказала, что болею и два дня не встаю с кровати...ну он и затих обратно сразу. Но беспокоится за мое здоровье, спрашивает, как я себя чувствую. В общем, тогда ничего ему не буду говорить. А в день встречи посмотрю - будет у меня настроение и желание идти на свидание или нет. Тогда и сообщу ему о своем решении
-
08.06.2014, 18:45 #649
Тоже согласна. Жанна в правильное русло ведет. Жанна, только, чтоб не вышло, что Лена будет половину ужина оплачивать и влетит на 50 долларов. Или бельгиец, покушав вдруг скажет, что у него денег нет, только на билет остались. И попросит , чтоб Еленка за него заплатила тоже.
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
08.06.2014, 18:51 #650
- Регистрация
- 28.11.2011
- Сообщений
- 1,873
- Репутация
- 1913
Еленка0484, если решишь пойти на встречу, рассматривай это как повод выгулять новые платье)
-
Пользователь сказал cпасибо: