Страница 89 из 104 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 1036
  1. #881
    Местный
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    ITALIA
    Сообщений
    226
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    он никогда не показывал себя состоятельным наоборот всегда говорил, что деньги его не интересуют. Он с самого начала в этом был честен. Просто они с Сикрет абсолютноо разные и на жизнь смотрят абсолютно по разному и никто в этом не виноват, никто из них не плохой и не коварный. Просто каждый влюбился в надуманный образ вот и все.
    Абсолютно согласна с TataCam, тут вообще ситуация - 2 разных менталитета, 2 разных образа жизни и приоритетов в жизни, никто из них не плохой и не обманщик. Навряд ли Secrets сможет быстро перестроится под испанский менталитет, а он - тем более никогда не поймет ее широкую российскую натуру (это без сарказма).

  2. #882
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    TataCam, тем не менее он говорил, что хочет и может содержать её и её ребёнка. Если бы он сказал, что даже на еду тратиться не будет, думаю, Ирина бы не стала эту кашу заваривать.

  3. #883
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
    Janna, да, можно сказать товарищу, что Ирина летит за сбережениями. За деньгами отпустит. И больше не слушать его увещеваний. Я давно писала, что с такими опасными для здоровья типами надо только по шёрстке, пока не отойдёшь на безопасное расстояние. Спорить и доказывать свою правоту с ними не только бесполезно, но и опасно.
    а ребенок в школе?тогда каникул надо ждать

  4. #884
    Бывалый
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    1913
    Напишу жестко, что думать надо было головой, а не одним местом при переезде. Сколько раз и писано и проговорено, что мужик не меняется ни с пришедшей женщиной, ни с годами. Зачем вляпываться еще раз, если столько было моментов неприятных и неприемлимых, в глаза говорили, что не потянут такой жизни, что очень большая пропасть в понимании и приятии друг друга, и все равно надо было вляпаться. Да еще и ребенка тянуть, вот ей-то зачем это? Я сама мать и честно, не понимаю таких женщин, которые сами в болоте и туда же ребенка. Ну неужели нельзя было найти выход и оставить дочь на время? тоже говорили, что надо сначала самой адаптироваться, а потом и ребенка перевозить. Самой бы разобраться что и к чему, а тут и сама в полном дерьме и дочь теперь еще. А если нельзя оставлять, то незачем и самой ехать. Раз есть ребенок, то как минимум до 18 лет женщина просто обязана думать о нем, а потом и о себе, ведь она на свет не просилась. Такое впечатление, что проблем было мало, надо их прибавить, чтоб жилось веселее. Опять же ездить на другой конец острова, это что не было заранее известно? Нельзя разве просчитать затраты? Много советовали просто подождать, покататься в гости, рассматривать это как курортный отдых, тем более была возможность узнать и притереться. Сейчас самым оптимальным на мой взгляд домой ехать. Дочери ничего не надо врать, что языковые курсы. Надо сесть и поговорить честно и откровенно, это единственный человек близкий, и в 14 лет-это уже взрослый человечек, который так же может дать совет. Вляпавшись по полные уши, не стоит сейчас жить будущим, что возможно работа, что возможно брак, надо смотреть в глаза ситуации сейчас на сегодняшний момент и не строить иллюзий еще больше.

  5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  6. #885
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Venusia, а я абсолютно не согласна. Испанский менталитет здесь не при чём.
    Деньги его не интересуют, а вот деньги Сикретс очень даже интересуют.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    а ребенок в школе?тогда каникул надо ждать
    Не надо ждать. Денег же нет. Что он кушать будет?

  7. #886
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
    Venusia, а я абсолютно не согласна. Испанский менталитет здесь не при чём.
    Деньги его не интересуют, а вот деньги Сикретс очень даже интересуют.

    - - - Добавлено - - -
    Не надо ждать. Денег же нет. Что он кушать будет?
    короче надо смотреть по ситуации..мы ж не все знаем

  8. #887
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Цитата Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
    а вот деньги Сикретс очень даже интересуют.
    так интересуют потому что автор четко своими действиями дала понять, что вполне самостоятельна, что готова решать не только свои проблемы но и проблемы мч. Что она наравне вносит в бюджет семьи денги с мч а может и больше. А теперь хочет чтоб ее деньги это были только ее. Так не бывает. ИМХО.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #888
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Смотря какой ребенок, особенно в подростковом возрасте.Если девочке нравится там в школу ходить, то как ей объяснить? " Мама не с тем дядей связалась и поэтому в Москву возвращаемся?" И это после всех разговоров , уговоров и увещеваний.Ирина сама говорила, что девочка непростая, со сложным характером, поэтому аккуратней с этим надо быть, чтобы она не замкнулась и не затаила обиды на мать.

  11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  12. #889
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Цитата Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
    Испанский менталитет здесь не при чём.
    как раз очень даже при чем. Нельзя ехать в другую страну и думать, что там все как и на Родине воспринимают, понимают, думают и говорят. Ты либо его принимаешь как он есть(менталитет) либо не принимаешь и возвращаешься домой. Нельзя принимать только красоту закатов и море и не принимать их отношение к жизни.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #890
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Secrets Посмотреть сообщение
    Я не рассматриваю возвращение в Москву, как неудачу, просто не хочу туда совсем.
    вот и прекрасно. Значит останетесь в Испании.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 89 из 104 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •