Страница 57 из 100 ПерваяПервая ... 7 47 53 54 55 56 57 58 59 60 61 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 994
  1. #561
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    да в Европе Зара другая но мне все равно не нравиться..
    и когда в России еще ее не было то как то мне и тогда было не о чем..так же как НМ что ли.
    детям может и хорошо
    а если честно -то мне со временем стало фиолетово-Шанель или валентино..
    со временем у меня приоритеты изменились и шмотки вообще не особо интересны..
    если я что то покупаю то в первую очередь обращаю внимание на ткань-шелк кашемир хлопок
    вещей у меня за 2 жизни наверное не переносить и дома все завалено и у мамы в гардеробной комнате на даче..короче везде..
    естественно я покупаю еще периодически..у нас и аутлеты и заказываю по каталогам..
    а в торговых центрах куча магазинов сетевых-не о чем и только цены за синтетические ткани и непонятные модели

  2. #562
    Бывалый Аватар для Lg E
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Бавария, Германия
    Сообщений
    1,398
    Репутация
    2099
    Snow_Fairy, я там была один раз .....давно уже.....в мюнхене.... ничего не купила .....как не понравилось ничего в моменте....про цены скажу так - если б было дешево то у меня эта информация точно отложилась в голове.....а вот щас вспомнила дочка мужа старшая осенью когда приезжала там пальтишко купила черное строго фасона и шаль бежевый и помню мне еще состав понравился
    ...... она все примерял и крутилась перед папочкой....он это любит :)

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  4. #563
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Snow_Fairy Посмотреть сообщение
    Девченки, кто в Европе расскажите, есть ли у вас магазины Zara? Кажется, это испанский бренд. И если есть, то что там хорошего продают? У нас пару лет назад открыли несколько магазинов, детские, взрослые и для дома. Взрослые мне так себе, детские очень нравятся, для дома тоже. Но при этом на одежду цены нормальные с учетом того, что она импортированная, а на товары для дома какие-то несусветные...
    Я люблю zara, дочке все там подходит и выглядит как маленькая модница. Можно сразу на сезон брать от верха до низа. И себе я там вещи покупаю. У меня классика преобладает. Брюки, юбки, блузки, пиджаки. Там этого добра полно.
    Но смысл в том, что цена-качество.
    Но, что сейчас везут в новосибирскую зару-это ужас ужасный. А вот европейская зара-это другое дело, еще из Дубай помню много привезла, там несколько такой восточный мотив, но все равно выбор огромный. Но шоппинг в Дубай это отдельная тема

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #564
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    сейчас Зара уже не та, что раньше, эт я про качество. Я помню еще в Киеве до переезда там пальтишко купила, оно до сих пор как новое. А пару лет нзад брала там парку, так как моделька что мне нравится, так через месяц полетели пуговицы,на которых капюшон был.
    Я сейчас смотрю по магазинам тут - ничего не нравится, если нравится модель так качество как у тряпки, что окна мыть. А если качество более менее то модели какие то не мои.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #565
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    А я в Заре много лет покупаю джинсы, шьют прям на меня, очень подходят. Носятся долго, ничего не происходит. Кофточки тоже беру, смотрю на материалы, чтобы катышками не скатывались. В принципе меня устраивает, да и недорого совсем. Зара хом очень хорошие вещи для дома, ну недешево конечно. Моя подруга покупала там постельное белье и покрывало на кровать. Просто безумно красивые вещи , стоят конечно недешево, но и качество отменное, такое не везде найдешь.

  9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #566
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    ну так это не в Москве ..у нас полный отстой
    когда открылся бенетон на Тверской то я купила себе там свитер..полный пипец -он сразу весь катышками покрылся.я его выкинула и больше туда не ходила..
    а в Заре как то юбку купила ..лет 8 назад..до сих пор валяется где то..с ценой..просто гуляли с подругой и она что то там покупала и я тоже с дуру..ткань -не о чем..дешевая ..никакая..больше я там ничего не покупаю..
    у нас здесь в сетевых магазинах везут очень плохое качество вещей а цены запредельные на такую ерунду
    в Дубае шоппинг совсем другой но в Зару я там не ходила никогда если есть другой выбор

  11. #567
    Местный
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    USA, CT
    Сообщений
    569
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от Snow_Fairy Посмотреть сообщение
    Anthropologie мне тоже нравится, но как музей а не как магазин. Не соответствует моему представлению об элегантности.
    Хорошо сказали pro Anthropologie

    А для элегантности (2-3раза в год ) лично у меня Calvin Klein&Anne Klein...

  12. #568
    Бывалый
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    1578
    Цитата Сообщение от Kurland Посмотреть сообщение
    А для элегантности (2-3раза в год ) лично у меня Calvin Klein&Anne Klein...
    мне тоже они нравятся))

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #569
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    Цитата Сообщение от Jenia Посмотреть сообщение
    еще из Дубай помню много привезла, там несколько такой восточный мотив, но все равно выбор огромный. Но шоппинг в Дубай это отдельная тема



    Jenia, вот расскажи про шоппинг в Дубае, меня интересует где и как, что почем. Несколько раз порывались мы в Дубай, но читали отзывы что за пределами отелей всё мертво. Так ли это? Где шопится народ в Дубае тогда???

  15. #570
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Silvia, ё маё, там же куча торговых центров!!!

  16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 57 из 100 ПерваяПервая ... 7 47 53 54 55 56 57 58 59 60 61 67 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •