Страница 31 из 75 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 746
  1. #301
    Бывалый
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    3,699
    Репутация
    4747
    Девочки, кто идет на Black Friday и какие покупки в планах? Мне очень хочется найти новый таблет по приемлемой цене. Старший ребенок у меня отобрал мой, он там видите ли мультики смотрит и караоке поет ну и роняет естессно по десять раз на день В этом году не поедем cross-border shopping т к соотношение USD - CAD сейчас не в нашу пользу. Жалко потому что у нас распродажи на Black Friday не в тех масштабах как в Америке и скидки менее привлекательные. У нас самые большие распродажи на Boxing Day, но это ж еще до после Рождества ждать надо а хочется right now

  2. #302
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    я боюсь этих походов я только в инете посижу немного в этот день где нить. так как все равно дома осталась. мне ничего конкретного не надо. (только вот gyroscooter хочу, может подешевле будет). ну наверное платьишки посмотрю каждый день. так что не советчик:)

  3. #303
    Бывалый
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    3,699
    Репутация
    4747
    Цитата Сообщение от KsuKsu Посмотреть сообщение
    я боюсь этих походов я
    Ага, я представляю что у вас там в Galleria будет твориться

  4. #304
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    Цитата Сообщение от Snow_Fairy Посмотреть сообщение
    Ага, я представляю что у вас там в Galleria будет твориться
    да не то слово!!! я близко боюсь подъезжать :):):)
    еще помню у меня такой опыт был года 3-4 назад. Стокман в Питере объявляет периодически сумасшедшие дни или ночи. когда все как в BlackFriday
    так вот я поехала поглазеть, пока мои на футбольном матче были. приехала, там огромный комплекс и подземные паркинги. так я застряла на 4 ЧАСА!!!! мы не могли выехать из паркингов, так как много уровней выходили через один маленький выезд на забитую пробками улицу. это был ад! дети, плач, мамаши, мужики голодные, бабушки, которых вывезли купить шарфики и тому подобное. главное что купила вроде в результате пару носок и пашмину. а еще и с моей любовью к шопингу....вообщем зареклась- распродаже большие - только электронно

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #305
    Бывалый
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    1578
    я в последнее время тоже только электронно)). Вчера пошла в магазин и решила пройтись по нашему торговому центру. Некоторые отделы закрылись, но открылись новые)). Украшений новогодних ещё мало...и вообще, праздника пока не чувствуется...Пойду после НГ, ещё и скидки будут и людей будет меньше, все на новогодние каникулы разъедутся...

  7. #306
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    ой а у нас вовсю уже везде украшения, и мне это всегда прибавляет радости:) сейчас еще будет всякие мероприятия, да и мы елку готовим и вообщем будет весело:)

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #307
    Бывалый
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    1578
    у нас игрушки появились в продаже, всякие конфеты-шоколадки с новогодней символикой, а так особо что-то не украшено. Да и погода не способствует, дождь-зараза)) ну о каком НГ можно думать в дождь?

  10. #308
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Я вообще ненавижу толпы( кто их любит) поэтому меня никакими сверх скидками не заманишь, если там будут толпы народу. Да и оптом я ничего не покупаю никогда поэтому смысла не вижу вообще. Я же не куплю сразу и три куртки и сапоги и пять кофт и лыжи с ноутбуком. На такие закупки у меня нет средств да я и в принципе так никогда не делаю. А ради пары джинсов и блузки толкаться в этом людском месиве точно мне не надо. Я лучше переплачу.
    У нас в первые дни распродаж в магазины лучше не соваться. Народу столько что хочется бежать сломя голову оттуда, я даже не представляю как там что-то мерить и покупать можно. Я начинаю обход где-то за неделю, присматриваю вещи, меряю, и потом просто прихожу, беру и сразу иду на кассу.

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  12. #309
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    у нас уже все украшено.но погод пока никакая-0+2..
    а скидки в Москве-это не скидки а фигня..кто здесь живет то знает.а подарки друзьям и близким я покупаю в течение года..как вижу что хорошее то и покупаю..
    а под новый год такие пробки что просто пипец..

  13. #310
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    Девчата, сегодня в Мюнхене была Black Friday(а в нашей деревне не было) во всех магазинах и отделах. Прошлась я в самых крупных только. Купить что то было реально тяжело. Было ну оооочень много людей. А я ещё с ребёнком и ещё с подругой. Ну короче, ни она , ни я ничего не купили. Единственное, зашла в Christ, ювелирный магазин, купила серёжки от Мк за 20 евро, а остальные 80 евро у меня были подарочные сертификаты от продуктового магазина.
    Смотрела себе полусапожки зимние, ничего не приглянулось, т к в нашей деревне я видела одни за 250 евро, вот подобные и искала в Мюнхене, не нашла.

    На счёт ботфортов. Оказывается модно, да ещё как. На втором фото ботфорты от Кальвин Кляйна за 300 евро.

    Название: image.jpg
Просмотров: 253

Размер: 10.4 Кб

    Название: image.jpg
Просмотров: 254

Размер: 11.5 Кб

  14. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 31 из 75 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •