Показано с 461 по 470 из 1079
-
22.01.2016, 12:21 #461
- Регистрация
- 17.04.2013
- Сообщений
- 6,029
- Репутация
- 5184
Подстригла волосы. Покрасила в более яркий оттенок. Меняю гардероб.
- - - Добавлено - - -
Blanka, Джимми Чу дорогой дизайнер, есть масса хорошей обуви дешевле и не хуже качества. Что такое стильный вид? Выбери тот стиль, в котором тебе комфортно. И выдерживай в этом стиле соответствие одежды с обувью и аксессуарами. В спортивном костюме тоже можно быть очень стильной.
Если не носишь каблук (я тоже не ношу), туфли лодочки тебе в помощь. Это классика.
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
24.01.2016, 00:17 #462
Так, полезла в интернет и увидела, что мода оказалась демократичней и благосклонней, сочетание стилей, микс разных принтов, фактур и чего хочешь. И на высоком подиуме и просто на улице женщины смело надевают, что им по душе. Не только молодые девушки, а разного возраста. Так что то, что ты ,Жанна говорила, что нельзя сочетать горошек с зеброй, леопардом, вполне себе сочетают.
Оговорка, это никому не в назидание, а просто мне в оправдание, а то думала, неужели я иду так вразрез с модой.
Примеров тыщи в интернете.
Кое-что, чтоб не голословить.
-
24.01.2016, 00:26 #463
- Регистрация
- 10.12.2013
- Сообщений
- 3,699
- Репутация
- 4747
Девочки, какие же у нас всех вкусы разные. Что касается фото Габи, на мой вкус на второй ВСЕ ИДЕАЛЬНО - и баланс цветов и сочетание одежды с обувью, сумкой, и очками. А балахон на первой не в моем вкусе. Мне балахоны не то чтобы совсем не нравятся, а именно не нравятся свободные в талии и зауженные внизу. Я люблю чуть приталенные и расклешенные книзу или в самом крайнем случае прямые, но только если из тонких струящихся тканей. А цветастые варианты что Бланка предлагает мне нравится на других людях смотреть, но сама я такое практически не ношу - не мой стиль.
-
-
24.01.2016, 00:29 #464
- Регистрация
- 10.07.2015
- Адрес
- Беларусь
- Сообщений
- 1,024
- Репутация
- 1245
Бланка, ну это же для молоденьких совсем девчушек эпатажный стиль, оно ж и по личикам на фотках видно! А Вы у нас - дама...так что ну нафик синюшные волосы и всякие леаперды, ок?
-
-
24.01.2016, 00:40 #465
Snow_Fairy Я это тоже не все буду носить, даже наоборот, предпочитаю однотонное, но яркое, сочное.
А цветное - так, на каждый день. Мне кажется, что кстати, не так привлекает внимание к человеку именно цветное. А к однотонному больше требований. Тем более, что мода перешагнула за многие рамки.
- - - Добавлено - - -
Ingrit,
Мысль понятна твоя. Но я себя не ощущаю старой и консервативной. Каждый сам выбирает. Например, тут поголовно татуировку делают женщины не только моего возраста, а и лет до 65- 70. Что им надо сказать, зачем дракона на плечо лепите? Видимо, хочется им.
И так физически я не развалина, выдерживаю беспрерывную 4 часовую репетицию танцев.
--------------
-
24.01.2016, 01:19 #466
На первой фото с российского сайта- ну на мой взгляд полный ахтунг. Любительская фото, снятая чуть ли не в подъезде и выдаваемая за какие-то там тенденции)) сапоги которые из моды вышли лет 15 назад с рынка, немыслимая чалма на голове.. Нет, тут я пас. Нет слов.. Остальное не берусь комментировать, у меня видать ни вкуса ни ума ни фантазии чтоб таким барахлом восхищаться. Мрак!
Бланка, это не тебе, это обсуждение приведенных фото. Опять же на подиумах выставляют ни пойми что. Некоторые обозначают тенденции моды, а некоторые выражают там свою больную фантазию. Платье из лампочек например что хочет сказать? Только то, что у дизайнера либо непорядок с головой либо просто бабки зарабатывает. Здравомыслящий человек платье из лампочек не наденет)
-
-
24.01.2016, 01:32 #467
- Регистрация
- 10.12.2013
- Сообщений
- 3,699
- Репутация
- 4747
Нет девочки, все-такие крупные цветы вверху и леопард внизу - это как-то через край. Я не против красочности, но должен же образ в целом какой-то логике следовать, а так впечатление что верх от одной девушки взяли и к низу другой присоединили совершенно наобум. Или что модели одевались как в той игре когда тебе дают мешок полный тряпок и за одну минуту надо красиво одеться с завязанными глазами
-
-
24.01.2016, 01:49 #468
то что на подиуме -это шоу..
а то что одевают женщины на улицах не всегда есть хорошо.
есть элементарные законы пропорций и цветовых сочетаний
для того что бы миксовать горохи и леопарды нужно быть больше чем любителем..
фото девушек с вечеринок и различных мероприятий не есть эталоны элегантности..
а зебровые лосины если дороги сердцу лучше все таки носить дома
Габи платье прямое-класс и цвет один из моих любимых
- - - Добавлено - - -
согласна на 100%............
-
-
24.01.2016, 02:07 #469
Gabbiano,
Да, ничего. Мне тоже не нравится почти все, что там показано.
Кстати, законодатели моды повсеместно рекомендуют чалму дамам за 50 - надлежащий головной убор. И тут в Аргентине дамы из высшего света любят ее носить, чалму. Средний класс не носит.
А богатые одеты очень вычурно, экстравагантно. У них и перья даже бывают. Украшения очень дорогие и массивные, уникальные. Ну, им так надо, наверное.
- - - Добавлено - - -
Вот я знаю, Жанна, что ты невнимательно читаешь, дороги сердцу с цветочками - подарок от невестки. А "зебры" я сама купила.
-
24.01.2016, 02:09 #470
Blanka, ну дамы из высшего света я думаю если носят чалму, так у них при этом не дешевые старые сапоги столетней давности которые при царе Горохе носили и немыслимый жилет из чебурашки или вчера зарезанного барана, который пошел на суп да на плов.
Массивные украшения тоже носят, на вечеринки и мероприятия. Сомневаюсь что на пляж, в демократичные кафешки или в аэропорт и спортзал вышеупомянутые дамы ходят в чалме, вечернем платье и кольцах с камнями в 10 карат.
-
Пользователь сказал cпасибо: