Страница 30 из 47 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 464
  1. #291
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    наверное еще разница в колодке..
    и возможно в качестве кожи.если они у разных поставщиков покупают
    ну и в моделях
    неважно какая рабочая сила.главное что по европейским технологиям и контроль качества
    Мерседесы тоже по всему миру собирают.

  2. #292
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Janna, что ты мне пытаешься доказать? Что обувь на китайских фабриках того же качества, что и произведённая в Европе на специализированных фабриках? Может я тебя разочарую, но качество разное.
    Я про обувь писала, а не машины. Но то такое. Нравятся кеды - здорово! Кто-то сказал, что они плохие? Был вопрос есть ли разница, я написала "нет".

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  4. #293
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    ну конечно если ты технолог по обуви

  5. #294
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Та неее я просто хорошо знакома с экспорт менеджером одной известной обувной фабрики и его женой(которая работает на производстве). Они открывали производство в Китае и закрыли как раз из-за отсутствия контроля за качеством. А технолога по обуви, неее, не знаю и сама такой не являюсь

  6. #295
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    что ты мне пытаешься доказать? Что обувь на китайских фабриках того же качества, что и произведённая в Европе на специализированных фабриках? Может я тебя разочарую, но качество разное.
    я видела какая обувь бывает в Европе и которая произведена в Европе..обнять и плакать..
    если это не бренд
    а мои кеды made in France на сертификате

  7. #296
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    а я очень много знаю как раз про обувь и технологии - 10 лет была в бизнесе, где обувь занимает большую часть. сейчас продолжаю изучать для этого рынок в Америке. таки да. на 100%  согласна с тобой
    TataCam, . Но, к сожалению, ничтожно малое количество производится в европе. Так как третьего мира еще полно и им нужна работа. практически за доллар в день. рабочая сила - самое большая часть. поэтому ни оборудование ни технологии особенно туда не внедряются. Китай по сранвению со всеми остальными - просто Париж, с точки зрения производства. Сотня человек во Вьетнаме или Камюоджи заменят один станок.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #297
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Janna, впервые слышу, что у гальяно фабрика обувная есть в европе. Я тебе открою наверное секрет, но чтоб сделать штамп "made in France" или "made in Italy" достаточно на территории Франции или Италии пришить пуговичку, даже если вся остальная работа была сделана в другой стране. Это я конечно утрирую, но смысл думаю ясен.

    - - - Добавлено - - -

    KsuKsu, конечно, потому что посылать туда только штаб специалистов, которые будут сугубо на контроле стоит очень дорого. А ещё и найти надо таких кто туда поедет. Это же не на год или два.

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #298
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    какая разница где пришита пуговка если качество хорошее?меня устраивает
    а почему нельзя просто написать -как здорово что у тебя новые кеды.мы рады..
    почему нужно обязательно ложку дегтя положить.а потом удивляться почему так мало пишут.

  12. #299
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Janna, я всего лишь ответила на вопрос! При этом я нигде не писала, что чьи-то кеды плохие или что я чему-то там не рада! Какая ложка дёгтя? И при чем тут твои кеды??

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #300
    Местный
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    США, Индиана
    Сообщений
    281
    Репутация
    517
    TataCam, спасибо! а то я смотрю - эти кеды везде (модель), подумала может Гальяно эту модель придумали, так сказать основоположники, а остальные просто копируют, теперь поняла.
    Я каждый раз порываюсь их купить, но что-то меня останавливает, думаю потому что не знаю с чем их носить.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 30 из 47 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •