Показано с 291 по 300 из 472
-
28.08.2014, 20:32 #291
Я больше согласна с Женей, есть процент неплохих мужчин на сайтах МД, но он стремится к нулю. Могу еще предположить, что у каких-то мужчин с сайтов есть друзья, которые живут в счастливых браках со славянками, и те также решили попробовать найти славянку. Но подавляющее большинство мужчин с сайтов в чем-то ущербные, как правило, эта ущербность выражается в отсутствии финансов. Мужчины из маленьких городков, кстати, очень часто ездят трусить в большие и там знакомятся с местными девушками. Из своего опыта имею то, что мужчина, с которым познакомилась на месте, ну очень качественно отличается от тех, с кем знакомилась ранее на сайтах МД. Ну только вот имеет все равно изъян- стучит зубами во сне:-) но я ушла в другую комнату, так что меня это никак не беспокоит
- - - Добавлено - - -
GlamShine, в перфекционизме нет ничего хорошего. Картинка с годами может измениться, и что тогда? молодость- это недостаток, который проходит с годами. И красота невечна, к сожалению:-( один из великих перфекционистов Стив Джобс, почитайте его биографию, если интересно. Несмотря на все его миллионы, я бы не хотела оказаться на месте его жены... Ну или "Портрет Дориана Грея". Хочется думать, что ваш муж все-таки умеренно перфекционист:-)
-
-
28.08.2014, 21:41 #292
- Регистрация
- 12.08.2014
- Адрес
- Москва
- Сообщений
- 177
- Репутация
- 320
Полностью согласна с каждым словом.Имея опыт в МД сроком в четыре года и пообщавшись (не считая личных встреч здесь и там) с несметным количеством мужчин из разных стран,больших и маленьких городов-пришла к такому же выводу.К примеру,достаточно на том же баду перекинуть свой профайл в любую страну и большой город-сами в этом можете убедиться.Как только мужчины узнают,что ты не проживаешь в их городе,сразу же теряют интерес,им эта любовь на расстоянии не нужна.Те,кто целеноправленно ищет иностранку имеет иные мотивы,основанные либо на опыте своих знакомых или друзей,либо на легендах и мифах...нет,не Древней Греции, а Древней России о том,что наши женщины не притязательны,экономны,не требовательны и тыды.
- - - Добавлено - - -
типичная история всех возрастов и всех народов.когда женщина хочет и давит на мужчину,он уходит и сразу же женится на той,которая не давит,а дает ему свободу выбора и принятия решения самому.Однако,10 лет это большой срок в который они так или иначе прожили вместе.Истина здесь в том,что если мужчина за такой большой срок на женщине не женился,значит он продолжал свои поиски.
-
-
28.08.2014, 22:09 #293
- Регистрация
- 06.04.2013
- Сообщений
- 11,907
- Репутация
- 15109
девочки, я вот вижу парочек на улицах здесь и в Италии, ну как то внешность женщин не особо впечетляет, я в том смысле что не думаю что для их мужчин внешность имеет значение. Сколько я встречала парочек где МЧ красавчик, а жена его как два а то и три таких как он и ничего он смотрит на нее влюбленными глазами. А мы можем подумать " и что он в ней нашел то?", но нашел ведь если вместе растят детей и смотрят друг на друг как парочка влюбленных
-
-
28.08.2014, 22:11 #294
- Регистрация
- 06.04.2013
- Сообщений
- 11,907
- Репутация
- 15109
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
28.08.2014, 22:17 #295
Я думаю, изначально стоило бы начать с того, что под изъянами все мы (мы - это женщины вообще) понимаем изначально разное. Возможно, для кого-то ребенок и жизнь не в большом городе - это минус. А для кого-то (вроде меня, например) - это чуть ли не "является огромным плюсом". И так далее, по тому же принципу. Тут не о чем спорить, потому что при слове "изъян" у каждой из нас в голове вспыхивает своя страшилка, и в большинстве случаев обсуждение идет, но обсуждает каждая что-то свое, субъективно.
Что касается "ущербности" - давайте не будем прямо ко всем применять именно это слово. Как-то это... ну, не очень звучит. Разведенный, или небогатый - это не синоним ущербности, ИМХО.
А насчет Глем... Не знаю, что скажет Глем, но что-то мне говорит, что переть из Одессы даму с ребенком только потому, что она подходящего типажу - это, как минимум, нерентабельно.
-
-
28.08.2014, 22:21 #296
Тата не особо имеет ..при разводе все узнается..не дай бог..тьфу тьфу..
а потом не будем отрицать что многие не знают законов и прав своих..и менее требовательные чем европейские женщины
-
28.08.2014, 22:22 #297
Неее...он конечно безбашенный в чём то, но не до такой степени, чтобы только из за внешности поступиться принципами( без детееей!!!) и затевать всё это
Совпало всё просто, как для него так и для меня( совпадение сие любовью называется), потому как у меня тоже было совсем другое направление, не Италия:)
-
-
28.08.2014, 22:22 #298
- Регистрация
- 23.04.2014
- Сообщений
- 1,264
- Репутация
- 1410
Обижайтесь не обижайтесь от правды не уйдешь) мужчина при деньгах, статусе гражданина ЕС, внешности не нуждается в обычных великовозрастных тетях с детьми с провинции. Он найдет у себя ровню или за бугром, но сексуальную молодку.
Надо смотреть правде в глаза и выбирать из того, что есть. А спорить можно до бесконечности. Но на все ваши выпады можно крыть козырями фактов. Алименты, возраст, низкий доход, провинциальный город и тд.
На мой взгляд, нужно признать да, я средняя тетя с урюпинска с детьми, пусть у меня недвижимость и образование, но для Европы я посредственность. И исходить из этого. Ничего страшного, всем хочется жить лучше и комфортней. Пусть он старый, нищий или толстый, Например, но у меня есть шанс вылезти из этой Ж, дать детям образование и жить в стране, где я гражданин.
По мне так лучше так, чем прикрываться любовью) опять же мое мнение
-
-
28.08.2014, 22:28 #299
- Регистрация
- 23.04.2014
- Сообщений
- 1,264
- Репутация
- 1410
Прав я имела ввиду несколько иных. Например, мужчина из Германии при женитьбе меняет свой налоговый класс, т.е. брак ему только на руку, учитывая то, что он может тратить на жену меньше этой разницы. А ведь она и не пикнет в этом случае. И второе, не все знают язык и разбираются в юридических нюансах
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
28.08.2014, 22:40 #300
- Регистрация
- 18.08.2013
- Сообщений
- 2,987
- Репутация
- 2631
Москва \ Питер \ Киев с этой точки зрения = точно такая же провинция и жеппа мира, ибо не ЕС ;)
и кстати, далеко не все женщины с сайтов обременены детьми, и средний брачный возраст в Европе весьма отличается от постсоветского пространства
а вот изначально думать про своего мужчину
обычно НЕ к добру
-
Пользователь сказал cпасибо: