Показано с 21 по 30 из 46
			
		- 
	05.08.2014, 09:03 #21Бывалый                        
 - Регистрация
- 16.12.2012
- Адрес
- Sweden
- Сообщений
- 6,423
 - Репутация
- 7571
 Доля есть. Только забыли упомянуть, что такие принцессы тоже нравятся определённому типу мужчин, которым что-то там ещё надо доказать себе. Неудачникам, короче. 
 Я за золотую середину. Утка с Шопеном приветствуются.
 
 - - - Добавлено - - -
 
 А Вам как бы хотелось? Чтобы за красивые глаза Вас полюбил и всё бросил к Вашим ногам? Бывает и такое. Если чётко знать, чего хочется, то обязательно получите.
 
- 
	05.08.2014, 09:15 #22любовь заслужить невозможно...это же не кольцо булгари.. 
 она или есть или нет..
 девочки вы о чем..
 заслужить можно уважение
 
- 
	
 
- 
	05.08.2014, 10:58 #23Бывалый                      
 - Регистрация
- 23.04.2014
- Сообщений
- 1,264
 - Репутация
- 1410
 
 
- 
	05.08.2014, 11:03 #24Бывалый                        
 - Регистрация
- 16.12.2012
- Адрес
- Sweden
- Сообщений
- 6,423
 - Репутация
- 7571
 На вопрос вопросом отвечаете? Я спросила, как бы Вы хотели. Или Вы пока не определились? Просто чего-то хочется. 
 
 - - - Добавлено - - -
 
 Ну, если хотите. Она уж точно не должна ждать внимания и заботы только за свою неземную красоту. Ну, это в моём понимании. Идеально, когда внимание и заботу проявляют оба.
 
- 
	05.08.2014, 11:09 #25Бывалый                      
 - Регистрация
- 23.04.2014
- Сообщений
- 1,264
 - Репутация
- 1410
 Ну если конкретно ко мне вопрос был, я отвечу. Помимо красивых глаз у меня хорошие внешние данные, подтянутая фигура, образование, знание 2-х языков и кроме того достаточно личностных качеств за которые можно меня полюбить или вопреки им, не знаю. А еще местами завышенная самооценка, из-за которой я не считаю нужным кому-то выслуживать и выпрашивать чью-то любовь. 
 
- 
	05.08.2014, 11:25 #26Бывалый                        
 - Регистрация
- 16.12.2012
- Адрес
- Sweden
- Сообщений
- 6,423
 - Репутация
- 7571
 Jenia, ну нормальны данные, а что по отношению к мужчине вы будете делать или хватит Ваших данных? 
 Должен ли мужчина видеть Вашу заинтересованность, чувствовать заботу и внимание?
 Своими данными Вы можете заинтересовать. Потом надо ещё зацепить и сделать так, чтобы он полюбил именно Вас. Как действовать будете?
 
 - - - Добавлено - - -
 
 Это всё слова. А что такое уважение? А разве возможна любовь без уважения? Ещё пару дней назад многие здесь на форуме утверждали, что любви нет. Теперь оказывается, что она есть и от нас она совершенно не зависит. Нет, девочки, ещё как зависит.
 "А любовь, как сон, стороной прошла" - шла, шла и прошла мимо, а мы здесь ни при чём. Так не бывает.
 
- 
	05.08.2014, 11:41 #27Бывалый                      
 - Регистрация
- 23.04.2014
- Сообщений
- 1,264
 - Репутация
- 1410
 Для того чтобы изначально зацепить ведь мы имеем ввиду интернет знакомства или случайные (т.е.не те, которые на работе, например, где у людей есть шанс присмотреться др к др, разглядеть душу) я считаю необходима внешность и сексуальная подоплека. 
 При развитии отношений, конечно, и забота и интерес и т.д.
 Мы же не ведем речь о том, что женщине всего на всего необходима внешность и более ничего делать не надо. Здесь речь как раз о служении. Мое мнение, если женщина будет все время угождать мужчине, пытаться сделать его жизнь как можно более легкой и комфортной этим она сделает хуже только себе. Женщина настроена на служение всем и всему. А ей надо думать больше о себе. Гармоничные отношения для меня те в которых изначально и морально, и материально вкладывается мужчина, а женщина в ответ на это отвечает ему любовью, заботой, сексом и т.д.
 Но это мое видение.
 А теперь у меня к вам вопрос. Вы приготовили пирог для гостей и с одной стороны он немного пригорел. Для кого будет этот пригоревший кусочек? Для гостей, детей, мужа или для вас?
 
- 
	05.08.2014, 11:45 #28Бывалый                        
 - Регистрация
- 06.04.2013
- Сообщений
- 11,907
 - Репутация
- 15109
 
 
- 
	
 
- 
	05.08.2014, 11:48 #29Бывалый                      
 - Регистрация
- 23.04.2014
- Сообщений
- 1,264
 - Репутация
- 1410
 Вот и я про тоже. Не нужна никому "заслуженная" жена и мать. А нужна счастливая, довольная женщина. А такой она сможет стать, если будет чувствовать любовь, поддержку от мужчины. В остальное "счастье" я не верю 
 
- 
	
 
- 
	05.08.2014, 11:54 #30Заблокирован                        
 - Регистрация
- 05.03.2014
- Сообщений
- 4,708
 - Репутация
- 7539
 не выслуживаться и не выпрашивать, всё равно любовь не выпросишь. "Выпрашивают" (манипуляционными методами) как правило брак, осознанно или нет, не важно. 
 А про хорошие внешние данные, фигуру, образование и языки - вам есть чем гордиться. Это большие плюсы и аванс. Но мужчины любят не за это. Не связывайте эти понятия воедино, вы наверное уже сталкивались с необъяснимым явлением, когда весьма достойные мужчины влюбляются в некрасавиц и неумниц, без особого образования и языков. Или скоро столкнётесь. Вы имеете все основания гордиться своими достижениями, но не придавайте им слишком большого значения в личной жизни и в отношениях с мужчинами, сразу отпадёт масса проблем... Ваше образование плюс внешность - поможет войти в круг таких же как вы и быть принятой там, найти неплохое место работы, со временем (имею в виду заграницей). Но любовь это другое.
 
- 
	
Пользователь сказал cпасибо:
 


 Сообщение от Afina
 Сообщение от Afina
					
 
					
					
					
						 Ответить с цитированием
  Ответить с цитированием

 
			
		
