Страница 68 из 89 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 888
  1. #671
    Местный
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    936
    Репутация
    1644
    Цитата Сообщение от Светлана_ОАЭ Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. С гармонией у меня все в порядке, в отличие от некоторых. И с логикой тоже. А вы, Клава, по видимому и есть тот психолог, к которому мне требуется обратиться за профнссиональные консультацией? Тут на форуме есть, как мне кажется психолог? Ну так вот, уважаемая Клава. Я человек, который сам себя сделал, и гордится этим. И при всем моем непростом детстве, я умудрилась стать хорошим человеком, причем весьма неглупым. Чего и Вам желаю.
    Что касается 10%, так мне их и правда хватит. Секс то тут причем?
    Я не психолог. Абсолютно. Ваш ответ был предсказуем. С эдакой долей агрессии.
    Просто как-то жалко вас стало....

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, ну вы конечно же единственная на форуме кто сделал себя сам. желаю вам счастья.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #672
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Пост в болталке чтобы не флудить
    Последний раз редактировалось Танзилля; 25.06.2017 в 10:35.

  4. #673
    Местный
    Регистрация
    14.11.2016
    Адрес
    Дубай ОАЭ
    Сообщений
    708
    Репутация
    890
    Не хочу ни с кем спорить и ругаться - настроение не то, слишком замечательное и расслабленное после четырех выходных.
    Девочки, спасибо всем, кто эти четыре дня писал в моей теме.

    С Меладой я во многом готова согласиться.

    Для Ларисы - рассказ служанки - это антиутопия, фильм, который снимался по замечательной старой книге. И посмотреть его стоит хотя бы для того, чтобы понять, что радикальные взгляды, какой бы направленности они не были, ни к чему хорошему не приводят.

    По поводу какие русские шикарные хозяйки - ну да, возможно, что так и есть, с какими-то исключениями. Но я уверена на 100% в том, что и женщины других национальностей - ничем не хуже. Просто они действительно, за пылесос в доме своего бойфренда хвататься не будут.

    Сноу-фейри: я не готова расписываться за всех и про всех. Знаю только про свою семью. У меня мама учительницей работала. И когда я была школьницей, мы жили в сельской местности. Соответственно, с 8 до 4 она была в школе, а потом - домашнее хозяйство - коровы, козы и прочее, и в дом она буквально заползала часов в 9 вечера. Как она могла еще и мной и младшей сестрой заниматься? И я думаю, что таких очень много.

    Клава, я себя расписывать совершенно не имею никакого желания. Но если Вы сами, без посторонней помощи, добились хотя бы того же, что и я - поздравляю, Вы - совершенно точно успешная женщина, и Ваш муж наверняка Вами гордится и хвастается Вами, собираясь на пиво с друзьями.

    - - - Добавлено - - -

    GlamShine,
    Встречи...честно говоря, за последние пару недель их было не много.

    Джентельмен из Лондона как-то очень меня зацепил, и теперь как-то все остальные кандидаты очень проигрывают на его фоне. Хотя надо признаться, я все еще бегаю по свиданиям. Иногда они бывают даже весьма романтичные.

    Одно такое было не далее, как на эти выходные. Мужчина долго добивался сводить меня на свидание, ну и решил выпендриться :) Был лимузин, полет на воздушном шарике, чтобы увидеть закат солнца в пустыне. Очень красиво, кстати, было, я очень пожалела, что это был сюрприз, так бы я захватила с собой фотоаппарат, чтобы это все запечатлеть. Но, к сожалению, мужчина меня не впечатлил, как не старался.

    Так что жду-не дождусь своего англичанина. Там понятное дело, ни лимузинов, ни воздушных шаров не будет. Но он такой мой, и я соскучилась.

  5. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  6. #674
    Бывалый
    Регистрация
    30.03.2017
    Сообщений
    1,581
    Репутация
    2342
    Цитата Сообщение от Светлана_ОАЭ Посмотреть сообщение
    радикальные взгляды, какой бы направленности они не были, ни к чему хорошему не приводят.
    Золотые слова. Рада за тебя

  7. #675
    Местный
    Регистрация
    14.11.2016
    Адрес
    Дубай ОАЭ
    Сообщений
    708
    Репутация
    890
    Melada,
    спасибо. Ты знаешь, в мусульманской стране многому учишься... Особенно как посмотришь на этих "правоверных", которые ждут не дождутся конца рамадана, чтобы в бар пойти.
    Вот и перестаешь кого-либо судить за взгляды. Для кого-то неполная семья - ах, какой ужас, пусть лучше плохой папа, но будет. Для кого-то другого - лучше самой, но без нервов. Для кого-то до брака - ни-ни, а кому-то другому - если хочется, то все можно. И все правы, наверное. Каждый по-своему.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #676
    Местный
    Регистрация
    14.11.2016
    Адрес
    Дубай ОАЭ
    Сообщений
    708
    Репутация
    890
    Девочки, долго ничего не писала. Во-первых, времени совсем не было. Как-то после Рамадана, очень много появилось работы, мыслей каких-то, желания разбираться со своими тараканами.
    По совету Клавы, работаю с психологом. Правда, совсем не по теме гармонии и паршивого детства, а скорее, для того, чтобы выстроить более счастливое и денежное будущее.... Мдаа.... оказывается, психология - весьма неплохо оплачиваемая профессия. По крайней мере, судя по тому, что плачу я.
    Кстати, этот самый психолог мне сказал, что цели надо ставить, и что мои планы по выходу замуж за неидеального мужчину, которого тут уже мы все обмусолили, вполне нормальны и осуществимы. Свое счастье надо программировать, и если этого не делать, то действительно получится, как тут уже не помню кто мне рекомендовал, рабочий с завода или средне статистический инженер.

    Так что, пока еще незамужние барышни, не бойтесь мечтать, ставьте цели, но не забывайте, что этим целям и мечтам нужно соответствовать. В том числе, позитивным мышлением. Сидя дома на попе ровно, принц не постучится, и мир к ногам не положит.

    Вы должны быть уверены, что вы заслуживаете этой цели. Многие люди вполне могут получить желаемое, но, так как они, может быть, сами не сознавая, считают себя не достойными этого, то исполнение желания опять блокируется бессознательным. Если ты сам себе докажешь, что ты этого заслуживаешь, то ты это и получишь. Это те условия, при которых вся система «бессознательное – сознание – тело» примет эту цель-желание. - Цитата из "конспекта" моей работы с психологом.

    Еще приехал опять на неделю мой английский джентельмен. Он пока не готов перебираться в Дубай, пока не завершит свои контракты за пределами его, поэтому мы решили, что будем встречаться либо когда он здесь в командировке, либо пока он в Азии, Индии, Сингапуре - буду приезжать я, хотя бы на выходные. Это сложно, я не знаю, что из этого получится. Но тем не менее, у нас все хорошо. Бабочки в животе. Если не забуду свой фотоаппарат дома, то на следующей неделе выложу фотки с первого нашего "официального" свидания.

    Спасибо кстати, за советы по поводу подарков. Чай оказался замечательным!!!!!

    Вчера со своей "водителем" долго смеялись по дороге домой. Она индо-пакистанка, классная до невозможности барышня с двумя взрослыми детьми. Ее позитивности можно учиться, честное слово! Она мне предложила на следующий индийский новый год, праздник Дивали, раз уж я работаю в индийской компании, меня одеть в индийский наряд. Правда, сказала, что заказывать его надо очень заранее, потому что это ручная работа, и шьется довольно долго. Мне прямо не терпится попробовать :) Я ей рассказывала, что встречалась с индийцем, так она у меня прямо выпрашивает его номер телефона, чтобы рассказать ему на понятном ему языке, какое сокровище он потерял. Вообще, бесподобная женщина, настолько светлая и обаятельная, что диву даешься.

  10. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #677
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    то что тебе рассказал психолог за деньги можно прочитать в интернете бесплатно .
    сейчас там полно статей.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #678
    Бывалый
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    3,699
    Репутация
    4747
    Цитата Сообщение от Светлана_ОАЭ Посмотреть сообщение
    Бабочки в животе. .
    Вот это самое главное, по крайней мере для начала. Продолжай в том же духе, пусть все получится как задумала и даже лучше

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Светлана_ОАЭ Посмотреть сообщение
    Она мне предложила на следующий индийский новый год, праздник Дивали, раз уж я работаю в индийской компании, меня одеть в индийский наряд. .
    Класс! Мне индийские наряды очень нра и украшения тоже, но у нас не индусы их не носят из боязни что их тут же обвинят в cultural appropriation. Я как-то давно купила набор биндей - так до сих пор и лежат в косметичке.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #679
    Местный Аватар для larisssa
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    857
    Репутация
    1593
    Цитата Сообщение от Snow_Fairy Посмотреть сообщение
    Класс! Мне индийские наряды очень нра и украшения тоже, но у нас не индусы их не носят из боязни что их тут же обвинят в cultural appropriation. Я как-то давно купила набор биндей - так до сих пор и лежат в косметичке.
    А в чем негативность этой культурной "экспроприации"?

  16. #680
    Бывалый
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    3,699
    Репутация
    4747
    larisssa, в том что "непосвященный" заимствует только внешнюю сторону, не учитывая культурных/религиозных/спиритуальных аспектов которые стоят за данным предметом или типом одежды. Ну как например если атеист нацепит на себя крест, ему это побрякушка, а верующему человеку - символ страданий Спасителя. И верующему будет неприятно что символ его веры не уважают.

  17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 68 из 89 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •