Страница 36 из 89 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 888
  1. #351
    Местный
    Регистрация
    14.11.2016
    Адрес
    Дубай ОАЭ
    Сообщений
    708
    Репутация
    890
    Смешно...правду говорят, хочешь насмешить бога - расскажи о своих планах.
    Сирийский грек оказался очень глубоким, порядочным и внимательным человеком. Мало того, что приезжал на выходные, будучи совсем больным, так еще и решил мне помочь начать свой проект.
    У меня в голове уже давно ходит идея некоего консультационного проекта по управлению салонами красоты. Мы с ним как-то общались на эту тему.
    Ну так вот... вчера он мне звонит, и говорит..."пиши текст для сайта, ищи разработчика, а я тебе оплачу его создание". Приятно, черт возьми.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #352
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    ну супер.давай не теряйся..

  4. #353
    Местный
    Регистрация
    14.11.2016
    Адрес
    Дубай ОАЭ
    Сообщений
    708
    Репутация
    890
    Janna,
    а куда я потеряюсь? Это скажем так, проект долгоиграющий, я пишу ну очень медленно...

  5. #354
    Местный
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    936
    Репутация
    1644
    Выскажусь уж и в этой теме.
    Светлана_ОАЭ, я не думаю что вам стоит скрывать от мужчин вашу работу и карьерные достижения, если таковые имеются. Может несколько умерить пыл просто. То, что вы обеспечивается себя самостоятельно, уже достойно уважения. Действительно. Я так поняла вы и не только себя обеспечиваете, но и семью. Понятно, что после замужества ситуация изменится. И это отлично. Однако у вас огромное преимущество. Вы на равных. Вы молодая работающая женщина, хотите семью. Вы, в глазах любого мужчины, уже не попрошайка. Конечно, кидаться платить не нужно. Но любой мужчина поймет и ему будет приятно, что вы можете это сделать сами, однако позволяете это сделать ему. Это совершенно другое отношение для нормальных мужиков.
    Что касается написанного в вашей анкете на сайте, я думаю, что слова о том что вы тренируетесь с кошкой лишние. Ничего вы не тренируетесь. Все вы умеете. Напишите, лучше что хочу заботиться и чувствовать заботу. Вы же, действительно, этого хотите?
    А после брака уже разберетесь, хотите ли вы работать или нет. Это уже совсем по другому может восприниматься. Может вам и не захочется. А может захочется... Самореализация... почему бы и нет.
    Это мой взгляд со стороны... Уж не знаю нужен ли он вам или нет...

  6. #355
    Местный
    Регистрация
    14.11.2016
    Адрес
    Дубай ОАЭ
    Сообщений
    708
    Репутация
    890
    Klava,
    если я мужикам, не находящимся в Дубае постоянно, начну рассказывать про свои достижения, я, понятное дело, получу кучу предложений руки, сердца и имеющихся кредитов, вагон в течение нескольких месяцев.
    Потому что, обычно рассуждения у мужчин (и не только у мужчин) примерно следующие: а..... она тут уехала в какой-то там Дубай и выстроила себе там карьеру, и получает 75 тысяч евро в год чистыми (здесь нет налога на доходы)....ах, как круто. Женюсь я на ней, приедете она ко мне во...список стран прилагается, и будет зарабатывать вдвое больше, потому как здесь она получит вид на жительство, а потом и гражданство, ах какая прелесть.

    Нет уж, спасибо, не хочу. Это люди, живущие здесь, знают, что 6-7 тысяч евро в месяц в Дубае - не такие большие деньги, и как они достаются, тоже знают. И этого людям, которые сюда приезжают в отпуск или короткую командировку, не объяснишь.

    Это раз. Два - да не хочу я с мужчиной быть на равных. Я хочу иметь право слова ровно на 10%, не более того. Я тут цифры уже мусолила.

    Три - выражение "Practicing care on" - не обязательно означает тренируюсь. Писать то же, что и стопиццот других "кандидаток" не интересно в любом случае, уж лучше тогда ничего не писать. Тем более, что анкет на сайтах с русскими невестами у меня, слава богу нет.

    Ну и последнее - какая я заботливая (ага), и прочие мои преимущества перед другими, мужчина имеет возможность выяснить совершенно самостоятельно, и достаточно быстро, если я ему дам возможность пригласить меня на второе свидание. Потому как, моя система дейтинга в корне отличается от большинства (ну кроме Жанночки). Потому как я знакомлюсь только с теми, кто либо живет в Дубае, либо находится здесь по делам (отпускных не рассматриваю даже). То есть никаких долгих разговоров в скайпе, никаких переписок дольше получаса я не веду. Поговорили, если ничего отторжения не вызывает, обменялись номерами, и на следующий вечер встретились. Ну как-то так.

  7. #356
    Местный
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    936
    Репутация
    1644
    Светлана_ОАЭ, вы хотите чтобы в семье муж учитывал ваше мнение только на 10%? Вы этого ищите?
    Ну тогда у нас разное понимание семьи. Тут действительно мои советы вообще ни к месту. Извините.
    Кстати, люди живущие и не в Дубаи знают, что это очень дорогое место для проживания. Европейские зарплаты и жизнь в Дубае не всегда соизмеримы.

  8. #357
    Местный
    Регистрация
    14.11.2016
    Адрес
    Дубай ОАЭ
    Сообщений
    708
    Репутация
    890
    Klava,

    ок, давайте рассуждать здраво. Мужчина работает, и зарабатывает на семью. Ему пришло в голову на свои честно заработанные деньги купить себе яхту. Вы что думаете, он будет учитывать мнение жены, которая на эту яхту не зарабатывала, при ее покупке?

    Извините, но в большинстве семей, основные решения принимает тот, кто зарабатывает. Вы можете как угодно хотеть жить на родине, в России, на Украине, или откуда вы... Но.. если Ваш муж, который зарабатывает на жизнь, скажет, дорогая, мы едем на Аляску, вы соберете чемодан и поедете. Ну или разведетесь.
    Не льстите себе равноправием в принятии решений. Такое может быть только, если вы вкладываетесь в материальном плане 50/50.

    Есть такое выражение "кто платит, тот и музыку заказывает"... Оно везде работает, и в отношениях в том числе.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Klava Посмотреть сообщение
    Кстати, люди живущие и не в Дубаи знают, что это очень дорогое место для проживания. Европейские зарплаты и жизнь в Дубае не всегда соизмеримы.
    Только не всегда знают, насколько оно дорогое, это место, и объяснять это каждому - ну его на фиг

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #358
    Бывалый
    Регистрация
    30.03.2017
    Сообщений
    1,581
    Репутация
    2342
    Cвета, так ты не рассматриваешь иностранцев, живущих в других странах? Только живущих в Дубаи? То есть ты на переезд например в Европу к потенциальному мужу не готова?

  11. #359
    Местный
    Регистрация
    14.11.2016
    Адрес
    Дубай ОАЭ
    Сообщений
    708
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от Melada Посмотреть сообщение
    Cвета, так ты не рассматриваешь иностранцев, живущих в других странах? Только живущих в Дубаи? То есть ты на переезд например в Европу к потенциальному мужу не готова?
    Готова, когда он тоже будет возвращаться на родину. Мало того, я серьезно рассматриваю только мужчин из англо-язычных стран. Все остальные - это так, в ресторан сходить. Но встречаться- жениться- только здесь на месте

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #360
    Местный
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    936
    Репутация
    1644
    Светлана_ОАЭ, я с вами даже спорить не буду
    Мой жизненный опыт отличается от вашего. Я не живу по принципу озвученному вами ( о музыке). Вы удивитесь, возможно, что ооочень много семей не живет по этому принципу. Вне зависимости от заработков жены. Ну, у вас другой взгляд на вещи. Ваш выбор, что тут сказать.

Страница 36 из 89 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •