Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 189
  1. #131
    Местный
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    813
    Репутация
    635
    Fenechka, нравится мне Ваш подход к таким ситауциям, всегда с юмором!

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #132
    Местный
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    926
    Репутация
    300
    Типа мужик с более чем средними данными выставляет красивую фотку и пишет, что оч.хорошо обеспечен, девчонки рты пооткрывли, а он устраивает кастинг! если б он реальную фоту выставил и реальную инфу (думаю, там и возраст навран), никакой очереди и выбора соответственно у него бы не было... он долго так будет искать, потому как тех кого он выбирает тоже высокие требования имеют и конечно после ближайшего знакомства пшлют его лесом.

    ---------- Post added at 14:04 ---------- Previous post was at 13:41 ----------

    а теперь смешное - он сегодня сменил ник на ........ "Бог"...

    ---------- Post added at 14:59 ---------- Previous post was at 14:04 ----------

    нет, всё ж таки на сайтах много, извиняюсь, швали. с каждым годом всё больше!

    ---------- Post added at 15:19 ---------- Previous post was at 14:59 ----------

    одного читаю - ищу красотку с классной попокой))) каждому свое!

  4. #133
    Местный
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    418
    Репутация
    369
    В тему об одиночестве....я например, иногда, очень люблю побыть в одиночестве. На днях звонит старший сын и спрашивает, давно ли заглядывала на свою страничку в Однокласниках? Ты там резко помолодела, тебе 21 год, у тебя шикарная фигура и ты блондинка! Вау...открываю, а там Я, красотка в классной маечке и на шпильках, сообщений штук 40 и Я доступна всем...начиная с мальчиков 12 лет и заканчивая пэнсами за 80! Мою страничку взломали и пропали все фотки... Восстановила всё и убрала почти все писульки, но на некоторые ответила:например один мальчишка 18 лет, написал что оближет меня всю, ответила что не против, но у него слюней не хватит, потому у меня 68 размер (меньше конечно). Пэнс написал что хочет по щекотать меня своими усами, ответила: а чё больше нечем? Третий захотел приготовить для меня рыбу на моей кухне...я ж не против, если будут согласны мои три брата, две сестры, мама с папой и двое племянников...мы дружная семья из таджикистана! Чё то не ответил... Четвёртый написал что женат и посвятил мне стихи о любви, могу ли я ответить ему тем же...конечно, нет проблем, нашла стихи в инете на узбекском и отослала...ответил, а чё это? А я плохо говорю по русски, а любви ой как хочется!
    Вот так можно по развлекаться и скрасить своё одиночество! Но одиночество ли это? Когда есть инет и такие форумы?!

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  6. #134
    Местный
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    926
    Репутация
    300
    так видишь ли, я считаю, что есть люди слабые - они боятся одиночества, для них быть одной (одним) - это обрастание комплексами, а бывают сильные - они вобще не боятся быть одни, им даже так может быть комфортнее! и никаких комплексов они от этого не испытывают.
    я отношусь, если честно, ко второй группе. ты значит тоже. респект и уважуха.))
    а почему я считаю, что нужно бороться. в моем случае хочу семью, дочку))) просто мне очень хочется с кем-то чисто по-женски всем поделиться. у меня сын. а у тебя? )))))

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #135
    Местный
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    418
    Репутация
    369
    Цитата Сообщение от Марианна Посмотреть сообщение
    так видишь ли, я считаю, что есть люди слабые - они боятся одиночества, для них быть одной (одним) - это обрастание комплексами, а бывают сильные - они вобще не боятся быть одни, им даже так может быть комфортнее! и никаких комплексов они от этого не испытывают.
    я отношусь, если честно, ко второй группе. ты значит тоже. респект и уважуха.))
    а почему я считаю, что нужно бороться. в моем случае хочу семью, дочку))) просто мне очень хочется с кем-то чисто по-женски всем поделиться. у меня сын. а у тебя? )))))
    У меня два взрослых сына, внук и две очаровательные внучки...:)))) Так почувствовать себя одинокой, удаётся не часто!

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #136
    Местный
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Италия. Рим
    Сообщений
    855
    Репутация
    922
    А я никогда не боялась одиночества, я им всегда наслаждалась. Даже сейчас, будучи замужней, говорю мужу, мне надо иногда побыть в комнате одной. Подумать, посозерцать. Привык.

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  12. #137
    Местный
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    813
    Репутация
    635
    А мне сейчас жаль терять это чувство. Пока не пишу ничего о грядущих переменах в жизни, но они не за горами уже.... Страшно, оказывается, расставаться с одиночеством. Потому оставлю его частичку для себя, выделю ему уголок в своей душе, где будет только оно и я

  13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #138
    Бывалый
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    2794
    Я тоже раньше себя прекрасно чувствовала сама с собой и думала, ох, как круто и стильно, я вся такая самодостотаточная женщина, мужика мне не надо, у меня и так все кул. А потом раз и дошло до меня, что этот кул и зашибись,он хорош, когда тебе 30-35, ну 40... А дальше возможность найти себе партнера для жизни с каждым годом все меньше и меньше, и вовсе не потому, что ты в тираж выходишь,или еще какие глупости, а просто потому, что ты к этому состоянию привыкаешь, ты не видишь уже вокруг себя никого, кого ты согласилась бы впустить в свою жизнь и поменяться ради него, отказаться от каких-то привычек и прочего. С возрастом такие вещи даются довольно трудно, сужу по своей маме, хотя, она-то себя все-таки преодолела:) И вот представила я себе свою старость в окружении шести кошек и с геранью на окне... Бррр!

  15. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  16. #139
    Местный
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    813
    Репутация
    635
    Вот именно. Хотя тянет, тянет назад меня... Все мысли только о том, как же хорошо и свободно жить одной, самой тратить на себя деньги, баловать себя, не ожидая этого от кого-либо еще... Не подстраивать свою жизнь под другого человека - работа зачастую до "потери пульса" и удовольствие от полученного результата, поездки на отдых когда в голову взбредет, а не по плану (один фактор - лишь бы работе не мешало), возможность общения с друзьями когда вздумается и т.п..... Это ужасно конечно, понимаю. А самое ужасное, когда это состояние уже перманентно практически и ты (т.е. я) начинаешь искать в человеке недостатки только лишь потому, что не будет у тебя с ним прежнего образа жизни и ищешь причины, как бы убежать, и от этого страшно. Чувствую себя как "подвисший" компьютер - и перезагрузка никак не начнется, и открытая программа на запросы не отвечает.

    ---------- Post added at 03:48 ---------- Previous post was at 03:47 ----------

    Loriot, поделись как мама преодолела все это.:)

  17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  18. #140
    Местный
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    183
    Репутация
    92
    Я больше люблю общаться по интернету. Потому что никто ничего не просит и не завидует

    ---------- Post added at 06:59 ---------- Previous post was at 06:58 ----------

    просто подруги были такие раньше

Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •