Показано с 151 по 160 из 189
			
		- 
	13.08.2012, 18:34 #151Местный
			
			
					
						
					
						
					
						
					
				
			
			 
			
				
- Регистрация
 - 05.04.2012
 - Сообщений
 - 926
 
- Репутация
 - 300
 
это называется "личное пространство" и его надо соблюдать и соблюдать "личное пространство" близких людей. ты права.
 - 
	
 - 
	13.08.2012, 19:11 #152Местный
			
			
			
			
			
				
					
						
					
						
					
						
					
						
					
				
			
			 
			
				
- Регистрация
 - 11.05.2012
 - Сообщений
 - 418
 
- Репутация
 - 369
 
 - 
	14.08.2012, 13:45 #153Местный
			
			
			
			
			
				
					
						
					
						
					
						
					
						
					
				
			
			 
			
				
- Регистрация
 - 11.05.2012
 - Сообщений
 - 418
 
- Репутация
 - 369
 
Я не психолог, но есть определение личного пространства у разных национальностей. Как ни странно мы ближе к европейцам, скандинавам и американцам. Мы не любим кучковаться, жить табором, не любим жить в тесных помещениях, разве что по необходимости. А вот южане, разных мастей, любят жить вместе со всем семейством, у них всегда гостят куча гостей и родственников. Личное пространство у них ссужается до размеров платья
 Я вот с трудом переношу давку в общественном транспорте, кажется что сейчас закончится кислород и очень люблю ездить в полупустых вагонах...личное пространство, в которое ни кого не хочется пускать, это свой особый внутренний мир, определённый некими границами. Читала что для американцев, европейцев и русских, личное пространство должно быть от 2-4 метров...для меня это комфортное пространство!
						
 - 
	
 - 
	14.08.2012, 16:12 #154Местный
			
			
					
						
					
						
					
						
					
				
			
			 
			
				
- Регистрация
 - 05.04.2012
 - Сообщений
 - 926
 
- Репутация
 - 300
 
у меня это не только расстояние, но и качество общения. если мне кто-то неприятен - это расстояние многократно увеличивается! близкого человека можно близко по максимуму подпустить, но не насовсем. в какие-то моменты, как говорит Тендер, хочется посозерцать внутри себя, чтоб никто не тревожил. Любимые не всегда это понимают, могут обижаться. Нужно просто объяснить, что хочу побыть одна, мне это нужно, чтоб прийти в равновесие.
 - 
	
Пользователь сказал cпасибо:
 - 
	17.08.2012, 19:21 #155Местный
			
			
					
						
					
						
					
						
					
				
			
			 
			
				
- Регистрация
 - 05.04.2012
 - Сообщений
 - 926
 
- Репутация
 - 300
 
удалилась вчера с сайтов - с них встретилась с теми, кого здесь описала. ну еще раньше с несколькими. пока что ни о чем. и с каждым разом всё менее интересно.
правда с одного не успела удалиться - получила письмо, разболтались с парнем и не успела. смешно, но он пропал, зато вылез другой и сразу встретиться предлагает.
вобще вопрос по баду, мне не знакома эта система, но тут есть бывалые, я знаю... не показывает тех, кто хочет со мной встретиться. денег что ли ждёт?.. а то я так не играю..
						
 - 
	17.08.2012, 20:03 #156Бывалый
			
			
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
				
			
			 
			
				
- Регистрация
 - 25.04.2012
 - Адрес
 - Russia - Italia
 - Сообщений
 - 2,966
 
- Репутация
 - 2242
 
чтобы увидеть тех кто хочет встретиться, надо поиграть в игру "Хочешь ли ты с ним встретиться" - что-то вроде такого названия. Если ваши желания совпадут - тебе этого человека покажут. У меня с Джованни так и получилось...
---------- Post added at 21:03 ---------- Previous post was at 20:49 ----------
там три варианта ответа, нет, может быть, да.
У нас совпало "да". С некоторыми совпадало по "может быть" - их тоже мне показывали. И если у одного "может быть" а у другого "да" - тоже показывают.
 - 
	
Пользователь сказал cпасибо:
 - 
	17.08.2012, 20:32 #157Местный
			
			
					
						
					
						
					
						
					
				
			
			 
			
				
- Регистрация
 - 05.04.2012
 - Сообщений
 - 926
 
- Репутация
 - 300
 
ааа... понятно! просто сайт периодически денег просит за некоторые опции - так называемая суперсила, а я не фанат платить на сайтах из принципа - боюсь разводов.
у меня тоже там случилось - тока сегодня зарегилась, тут же да совпало с мужчиной французской национальности невиданной красоты (вылитый Делон), но он-лайн его не вижу. даже как-то не верится, что такие мужчины водятся на сайтах. может опять развод, как с олигархом?)) и ты ему потом написала? как его он-лайн ловить?))) хаачу француза
						
 - 
	
Пользователь сказал cпасибо:
 - 
	17.08.2012, 20:48 #158Бывалый
			
			
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
				
			
			 
			
				
- Регистрация
 - 25.04.2012
 - Адрес
 - Russia - Italia
 - Сообщений
 - 2,966
 
- Репутация
 - 2242
 
не лови, просто напиши.
Мой он-лайн был, и он первый мне написал, я бы не написала ему, ибо иностранец, я же говорю, вообще удаляться собиралась... Он успел запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда.
Но было очень приятно, что мы совпали и сразу настрой такой был, ну как-то по детски радостный. Я почувствовала его уже по первым сообщениям, и было легко сразу.
---------- Post added at 21:48 ---------- Previous post was at 21:46 ----------
водятся. Мой не ален делон, конечно, но очень приличный дяденька, статусный и успешный. И он там БЫЛ. А с земляком ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫМ я тоже на этом сайте знакомилась, мы с ним общались больше года как друзья. Очень состоятельный и умный человек. Так что - есть там приличные, но г-на больше гораздо, конечно...
 - 
	17.08.2012, 20:52 #159Местный
			
			
					
						
					
						
					
						
					
				
			
			 
			
				
- Регистрация
 - 05.04.2012
 - Сообщений
 - 926
 
- Репутация
 - 300
 
мне тоже приятно, что я только зарегистрировалась и тут же одновременно первая нравка взаимная оказалась, но он к тому моменту вышел из сети и пока не заходил, я только потом увидела, что иностранец.
я наверно в некотором роде пессимист - всюду подвох вижу, начинаю думать, а вдруг фотки не его и пр. просто пару раз было дело - на что расчитывают, не знаю, но выставляют либо очень старые свои фотки, либо вобще не свои! .. ну хоть помечтать.. пока
						
 - 
	17.08.2012, 21:24 #160Бывалый
			
			
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
				
			
			 
			
				
- Регистрация
 - 25.04.2012
 - Адрес
 - Russia - Italia
 - Сообщений
 - 2,966
 
- Репутация
 - 2242
 
а не надо мечтать заранее... будь что будет - это очень выгодная позиция
						
 


					
					
					
						
  Ответить с цитированием

			
		
