Я помолвлена с пакистанцем, года 2 уже как(мне 17). Недавно он сказал, что хочет жить со мной в саудовской аравии, сейчас он в Китае учится, сам из Пакистана. Я в шоке.. Раньше мы об этом не говорили. Я думала, что мы будем жить ну в России, на западе, Китае или Пакистане.. Я хочу сделать карьеру, все свои 17 лет училась, работала, планировала стать предпринимателем, учиться на физ мате. Я мечтала выйти за мусульманина тк они люди с высокими моральными принцыпами и им разрешено жениться на людях других религий. По логике, нужно его оставить. Но я его так люблю. Пусть живет со мной в любой стране кроме арабских или пусть оставит меня. Я понимаю его, он верующий, ему там лучше, может быть это цель его жизни. Мы лучшие друзья в мире. Я мечтаю уехать с ним, но не хочу рушить свои планы.

Автор: Marina,

Комментарий к статье
http://intdate.ru/zamuzh-v-saudovskuyu-araviyu/

---------- Сообщение добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 10:57 ----------

Ответы:

Olga

На мой взгляд, в Саудии жить намного комфортнее, чем в Пакистане. Хотя, зависит от того, кем будет работать пакистанец в СА. Но, в любом случае, Вам решать, что для Вас важнее семья или карьера, т.к. думаю, что придется чем-то одним пожертвовать.

without name

и не надо, Марина! не слушайте никого здесь, кто за мусульман ратует. «Пусть живет со мной в любой стране кроме арабских или пусть оставит меня.» это очень хорошая мысль! почему вам надо чем-то жертвовать? привыкли наши женщины «жертвовать» и половина непонятно как живет. жертвенницы )) вам только 17! вы такая молодая! подумайте 150 раз. тем более у вас столько планов, вы не из тех женщин, которые рады дома сидеть и ничего не делать…