Показано с 361 по 370 из 936
-
01.09.2014, 15:57 #361
и у нас клубы есть разного класса..есть совсем недорого но без бассейна.
а есть среднего класса ну 1000-2000 в год..это нормально..там тоже групповые занятия и аквааэробика тренажеры бассейн сауна хамам и джакузи но из напитков только вода..ну и у тренера всегда можно сросить..и йога и танцы и всего полно
а если конечно денег до фига то можно за 10000 е..у нас и такие есть..
- - - Добавлено - - -
так везде есть и богатые и не очень..а коммуналка у них дороже чем у нас намного..
и воду экономят люди..у нас тоже скоро так будет..
-
01.09.2014, 16:08 #362
- Регистрация
- 05.03.2014
- Сообщений
- 4,708
- Репутация
- 7539
так в Киеве Кадакан на Динамо в своё время стоил 5000 в год абонемент, и в Аквариуме на Оболони столько же. У меня был в Кадакан, год ходила с дочкой. Конечно уровень киевского Кадакана и местного сетевого фитнесс-клуба - не сравнимо. В Киеве всё в роскоши, шикарная мозаика в бассейне, в сауну можно чай липовый с мёдом заказать (в немецком нет), роскошные лежаки, девочки-массажистки от бога... В Германии всё функционально.
Но есть и дорогие, в каких-то пятизвёздочных отелях, вельнесс-клубы всякие - но стоят они ещё дороже чем в Киеве. Там цена зашибись просто.
- - - Добавлено - - -
ходят в клуб чтобы заниматься спортом конечно, ну или в сауну... А дома не моются из принципа экономии - раз за клуб заплачено "всё включено", то дома мыться не рационально.
-
01.09.2014, 16:10 #363
- Регистрация
- 16.12.2012
- Адрес
- Sweden
- Сообщений
- 6,423
- Репутация
- 7571
-
01.09.2014, 16:33 #364
слава Богу кредитов нет..я узнала
- - - Добавлено - - -
Жанн, вот денег ладно сказала, смиришься
а дома уборку делать самой? и не маленькую квартиру?
полы мыть, туалеты? все сама? и часто ?
вот для меня это чето тяжеловато, не привыкла я к физическому труду, честно ((
и вообще ленивая я ...
но хочешь жить, умей вертеться ..((
-
01.09.2014, 16:40 #365
и я с этим согласна..
и я летом в клубе моюсь..а на фига дома..по 10 раз что ли..но мне в принципе все равно сколько воды уходит-у меня нет счетчиков на воду..
но я за рациональность..и за здоровую экономию..я не люблю вообще делать не мотивированные поступки..
- - - Добавлено - - -
не ну тогда домработницу с собой привези из Киева..
ну а он как жил?кто у него убирает?
-
01.09.2014, 16:44 #366
Миа, объясни мне, зачем тебе эта жизнь в Европе? Ты дома отлично все имела. Только ради самой Европы? Я понимаю по любви, приспосабливаться - а так нафи..а это тебе? Полы мыть, экономить, деньги просить... Я понимаю менять худшее на более лучшее.. Я здесь по моему наоборот получается. Дома ты имела все самое лучшее для себя любимой, а здесь в Бельгии, ну что даст мужчина.. Прости, ну не понимаю. Что в Киеве есть проблема куда пойти и что купить? У тебя и с кем есть!
-
01.09.2014, 16:45 #367
говорит с работы давали женщину, раз в неделю приходила убирала,
но впечатление такое что он живет так, чтобы не мусорить
я же рассказывала как питается ...
а когда женится, то не хочет наверное чтобы из зп вычитали за уборку ((
ну раз в месяц я еще могу убрать
но раз в неделю, да еще если работать буду ((
я когда полы мою, у меня давление сильно поднимается((
-
01.09.2014, 16:46 #368
- Регистрация
- 25.08.2014
- Адрес
- Санкт-Петербург
- Сообщений
- 30
- Репутация
- 41
Девочки,здравствуйте!Я недавно зарегистрировалась,прочитав вашу тему,не выдержав,хочу вставить свои пять копеек:не обижайтесь,но уважающая и любящая себя женщина борщи,пюре и котлеты не будет есть,особенно ,если вам за 30лет- с таким питанием и крема за 500евро не помогут,хотя это уже вчерашний день,дорогие крема только для самоутверждения,а в возрасте они не спасут.Нужно как минимум вместо крема увлажняющего за 60-80 евро,использовать коллаген в чистом виде-в России он стоит 800рублей итд.Мой муж,царство ему небесное,так же любил щи,борщи с мясом,картофель тушенный с мясом итд,но я постепенно перевела его на свою систему питания-без соусов,специй,жарения,тушения и тд-все нужно делать с любовью и пониманием к партнеру,если его любишь и уважаешь.Вообще у автора надуманные проблемы-самодостаточный человек на это не обратит внимание,насколько я поняла,вы женщина обеспеченная,неужели для вас проблема купить симку?Нервничать из-за каких-то 10евро?И тем более нервировать мужчину по мелочам-они вкладывают деньги только в жен...
-
-
01.09.2014, 16:47 #369
- Регистрация
- 06.04.2013
- Сообщений
- 11,907
- Репутация
- 15109
Миа, узнай сколько домработница стоит у вас там. Раз- два в неделю пусть приходит на влажную уборку, а когда ее нет ты пыль смахни. Я не думаю, что он сам все убирает, может у него уже есть приходящая домработница
-
01.09.2014, 16:50 #370
я не могу жить в Киеве, по 2 причинам
после смерти мужа не могу тут находиться, мне все напоминает о прошлом, начинается депрессия, не могу общаться с людьми знакомыми раньше, не могу смотреть на привычные вещи, знакомые здания, места ..
кроме того, с работой сейчас тоже проблемы и нет сил начинать все сначала опять у нас..
но есть идеи как зарабатывать в другой стране
хочу начать все сначала ... есть наши мужчины, но я просто хочу уехать и сменить все в моей жизни
вторая причина я писала раньше, я не могу принять нынешнюю ситуацию в стране ...
категорически не могу...