Показано с 11 по 20 из 57
			
		- 
	14.12.2014, 18:55 #11Я на оккьюпиде с мужем познакомилась) По-моему, вам следует пробовать еще) Там немало приличных парней. Общалась еще с теми кто в Киеве был уже, а до этого в Сеуле. До сих пор переписываемся в фейсбуке, все адекватные )) 
 
- 
	14.12.2014, 19:28 #12    
 - Регистрация
- 14.12.2014
- Сообщений
- 6
 - Репутация
- 21
 Дааа, наверно я поторопилась удалиться с сайта.. очень живой сайт- просто сиди и отбирай из десятка сообщений..Как и везде там хватает всяких аполлонов в трусах!, да приглашающих на drink.. Многие сразу предлагают встретиться: переписываюсь недолго, так как считаю лучше один раз увидеть, да и времени нет! Здесь просто культ времени, у всех его мало. 
 
 Вообще да я по студенческой визе, если получу диплом, то думаю устроится здесь на работу не будет проблем.. Амбиции здоровые.. ожидания весьма приземленные: ставила ограничения на возраст и образование- это важно!
 
 Особенности Лондона-
 здесь очень много приезжих, молодых, красивых.. тех кто приехал вчера или завтра уедет..
 Местные жители явно в меньшинстве- живут чаще в пригороде..
 Как они друг друга находят- загадка))
 Чтоб увидеть Англию, может надо было другой город выбрать..
 
 Да уж прямо challenge- встретить англичанина,
 буду пытаться!
 
- 
	14.12.2014, 19:38 #13это нормально для любого мегаполиса..и Москва тоже самое 
 и вы сами приехали туда а не в провинцию..
 ну там же расстояния не как в России.и ехать женихам далеко на встречу не придется.
 
- 
	14.12.2014, 20:52 #14
 
- 
	
Пользователь сказал cпасибо:
 
- 
	14.12.2014, 21:13 #15Местный          
 - Регистрация
- 28.01.2014
- Адрес
- UK-Cyprus
- Сообщений
- 346
 - Репутация
- 371
 Устройтесь на волотнерскую работу, найдите чароти шопс недалеко от вас, там много местных или где то поработать устройтесь на парт тайм, если виза позваляет, удачи в поиске! 
 
- 
	
Пользователь сказал cпасибо:
 
- 
	26.12.2014, 00:32 #16    
 - Регистрация
- 14.12.2014
- Сообщений
- 6
 - Репутация
- 21
 Всех с Рождеством!!! 
 
 У меня здесь в этом ноябре закрутилась интрижка с американцем, который приехал делать проект в Лондон на полгода до марта месяца..через месяц уехал в Штаты и вроде должен был вернуться сначала до Рождества, теперь вроде в начале января.. Уже даже забыла про него, но вот он опять активизировался - пишет смс.. и вроде должен был вернуться сначала до Рождества, теперь вроде в начале января.. Уже даже забыла про него, но вот он опять активизировался - пишет смс..
 Нужен совет бывалого)
 
 Во первых, познакомились на OKcupid- я зарегистрировалась и в тот же день познакомилась с ним (Это я называется- решила найти нормального мужика-иностранца и впервые зарег на иностранном сайте знакомств!) - Он очень грамотно и культурно писал- прочитал мою анкету и предложил сходить в музей- так как он тоже новенький в Лондоне, - короче я согласилась..
 О нем- 35 лет, якобы не женат и женат не был, не пьет, не курит, бегает!!! ,работает и живет в Лос-Анджелесе, есть дом, собака, родители отдельно живут..Вроде он открытый, сразу дал данные своего сайта, о нем много инфы в интернете,  очень даже приличный парень! кстати с сайта знакомств он удалился ,работает и живет в Лос-Анджелесе, есть дом, собака, родители отдельно живут..Вроде он открытый, сразу дал данные своего сайта, о нем много инфы в интернете,  очень даже приличный парень! кстати с сайта знакомств он удалился
 Все вроде было замечательно- постоянно звал на встречи, платил везде сам, на концерт, в кино... Мне он НРАВИЛСЯ. если честно есть в нем свои недостатки, но они мне не мешают ни сколько.. например немного жадноват.. на такси не сажает, провожает до остановки на bus))) Я тоже не подарок иногда, но он добрый
 
 На сайте искал он азиатку- у него своя теория, что будущее за биолингвал, желательно с китайским или корейским) Искал скорее кореянку, так как пытается учить корейский..работал в корее и японии- в восторге от их КУЛЬТУРЫ, немного не попал со мной- УЧИТЫВАЯ ЧТО АМЕРИКОСЫ очень практичны- это может сыграть роль не в мою пользу, я азиатка но какая-то не типичная
 ЧТО НАПРЯГАЛО:
 Боюсь, что не сурьезно- как думаете?
 во первых, по его словам, детки для него и женитьба еще РАНОВАТО (Но блин 35 же!) Однажды видели двойняшек- такие милые- я говорю..он- да, двойняшки- двойная responsobility- ответственность то бишь
 во вторых, здесь временно- повторяет, что до марта..
 3- пишет с английского номера, с американского в вотс-ап нет, не спрашивал мой вотс-ап и фейсбук
 4- на один день ПОЗЖЕ поздравил с моим Днем Рождения! вроде как собирался отправить подарок на Кристмас и ДР, НО НЕ ОТПРАВИЛ! типа успею ли, но может привезет. Кстати, интересно что это будет? 
 Нужен совет- где-то внутри чувствую, что его не очень зацепила... а хотелось бы! Иногда он так эмоционально говорит о своей собаке. Если бы не видела этого, сказала бы о нем- что он очень сдержан в эмоциях.. спокоен..НО НЕТ
 Он продвинутый.. амбициозный..он не бабник как мне кажется, даже сказала бы скромняшка.. профессионал...еще и умный- с ним просто интересно.. образ жизни у него такой кайфовый.. работает, но и отдыхать умеет..путешествия..учит языки..да много чего!
 
 Меня он устраивает, я бы сказала что ХОТЕЛА БЫ ДОВЕСТИ ДО СЕРЬЁЗНОГО ЛОГИЧЕСКОГО ЗАВЕРШЕНИЯ
 Ну вот я забыла даж про него, обиделась, что не поздравил, перестала отвечать, писать стал реже..
 НО ВОТ СЕЙЧАС ОПЯТЬ АКТУАЛИЗИРОВАЛОСЬ-
 А может это мое? Оно самое - женское счастье?
 Милые дамы, что Вы посоветуете
 Как охомутать моего америкоса?!
 Уже за 30, мне пора!)
 Приехать в Лондон он должен после НГ, впрочем я тож)Последний раз редактировалось Asya-London; 26.12.2014 в 00:54. 
 
- 
	
Пользователь сказал cпасибо:
 
- 
	26.12.2014, 10:07 #17Пользователь    
 - Регистрация
- 08.02.2013
- Адрес
- Украина
- Сообщений
- 64
 - Репутация
- 48
 Присматривайтесь, присматривайтесь и еще раз присматривайтесь, ну и прислушивайтесь конечно. Если он говорит, что 35 рано, значит, рано. Думаю, вам не хочется быть временным вариантом, даже и с красивыми ухаживаниями. 
 
 По поводу британцев, мне очень понравилась книга Кейт Фокс "Наблюдая за англичанами". Я никогда не была в Англии, но немного общалась с британцами на сайтах. Если не читали, то очень рекомендую.
 
- 
	26.12.2014, 10:30 #18если вы чувствуете что не зацепили то так оно и есть..а если не зацепили то ответ вы знаете сами.. 
 а про ватс ап и фейс бук-а что ж вы его сами об этом не спросили и про американский телефон..хочешь получить ответ-спроси..разговаривать надо..
 и про подарок на кристмас -не красиво..не надо обещать..дело не в подарке..
 а потом если ему 35 и он сказал что рано то значит действительно рано
 слушайте что говорят мужчины а не фантазируйте то что вам хочется
 ищите другого
 
- 
	
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
- 
	26.12.2014, 11:01 #19Бывалый                      
 - Регистрация
- 23.04.2014
- Сообщений
- 1,264
 - Репутация
- 1410
 а еще, если вы подумали "это ОН", то это точно не ОН) 
 
- 
	
Пользователь сказал cпасибо:
 
- 
	26.12.2014, 11:31 #20Заблокирован                        
 - Регистрация
- 05.03.2014
- Сообщений
- 4,708
 - Репутация
- 7539
 ну так он же сам вам это сказал, что ищет кореянку, чтобы учить корейский - не говорил, что ищет кореянку для семьи.... слушайте и услышите.На сайте искал он азиатку- у него своя теория, что будущее за биолингвал, желательно с китайским или корейским) Искал скорее кореянку, так как пытается учить корейский..
 Парень ездит в Лондон в долгоиграющие командировки, ему скучно после работы, вот он и ищет ту с кем проводить досуг.
 а как можно охомутать того, кто не готов к серъёзным отношениям - во первых. А во вторых кого вы не зацпили?Как охомутать моего америкоса?!
 
 - - - Добавлено - - -
 
 а с кем остаётся собака когда он уезжает из Америки? Может у него там давно жена есть или постоянная подруга. А так обычно холостые мужчины не имеют своих домов, пока не женятся. Разве что ему по наследству на голову упало. Что вам об этом известно?
 
- 
	
Пользователь сказал cпасибо:
 


 
					
					
					
						 Ответить с цитированием
  Ответить с цитированием Сообщение от Asya-London
 Сообщение от Asya-London
					

 
			
		
