Показано с 71 по 80 из 395
-
30.05.2013, 15:32 #71
- Регистрация
- 26.02.2013
- Адрес
- Нидерланды
- Сообщений
- 217
- Репутация
- 549
Gella
Я Вас не знаю, но если просто объективно читать Ваши сообщения на форуме, то они негативны, однообразны и очень скучны.
Если предположить, что этот стиль сообщений в той или иной степени отражает содержание Вашей личности, то честно говоря, не возникает никакого желания общаться с Вами далее. Толку нет - Вам предложения, советы, подсказки, Вы в ответ - ВСЕ РАВНО ВСЕ ПЛОХО..
Так что все закономерно, и Ваши неудачи на дэйтинг-сайтах тоже.
Желаю научиться мыслить более позитивно!
-
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-
30.05.2013, 15:36 #72
- Регистрация
- 29.05.2013
- Сообщений
- 207
- Репутация
- 24
Да согласна многое скорее зависит от удачи,а не от внешних данных,знания языков.Но важно еще и найти стоящего человека,а не просто ради кого. По-сути я так могла уже найти какого-то старика и инвалида и жить заграницей,а мне вот этого не надо
Запросов то особенных нет.главное чтоб человек приятен был,и в общении так же(не пустой был).ну образование,чего-то достиг...но это не столь большие требования.
А что на самом деле на рынке международного дейтинга,меньше пишут ,чем раньше.?Или спад какой-то?
-
30.05.2013, 15:37 #73
-
30.05.2013, 15:39 #74
- Регистрация
- 29.05.2013
- Сообщений
- 207
- Репутация
- 24
А еще мне кажется ,что у мужчин на сз запросы большие? И молодую и модельной внешности и т.д...У женщин оосбых претензий к мужчинам по этому поводу нет...ну приятный и все...Женщин то больше на сз красивых,вот у них глаза и разбегаются,при этом если они и сами еще пишут,и предлагают себя
-
30.05.2013, 15:43 #75
рынок дейтинга, что отечественный, что международный, на подъеме. Я слышала не так давно инфу такую (на it-конференции), что за последние годы аудитория сайтов знакомств подросла в 10 раз.
не помню точные данные, но примерно цифры такие.
Причина банальна: все вокруг с планшетами, смартфонами и тд, интернет везде, люди много времени проводят в сети. => знакомства тоже туда перетекают
-
30.05.2013, 15:47 #76
мое мнение: разумные мужчины, которые ищут жену, не будут искать модельную внешность и фотки полуголые.
думаю, среди ваших знакомых семейных пар (что в Европе, что у нас в стране) масса примеров, когда женщина не фотомодельной внешности счастливо замужем за хорошим мужчиной.
Просто характер приятный, умеет его поддерживать и хорошо обязанности свои женские выполнять.
-
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-
30.05.2013, 15:50 #77
- Регистрация
- 18.03.2013
- Сообщений
- 902
- Репутация
- 1002
Я не думаю, что есть смысл меряться проблемами, как ...( мы не мальчики). Поверьте, на моих коленях столько синяков и ссадин... Завидовать нечему. Но никогда я не сдавалась и не ныла. Только вперед, иначе никак в этой жизни не укрепиться. До тех пор , пока Вы будете сравнивать свою жизнь и чужую, Вы будете плохо жить. Вы можете не верить, но это так. Очень много сил тратится на такие мысли. Начните тратить их на Вашу жизнь, а не на созерцание чужих пышных свадеб. Все разводы проходят без фаты и лимузина, их не видно. Если столько лет Ваша стратегия не дает результат, надо менять стратегию. В инете столько информации, начните изучать. И если уже все это приносит такую тоску и неверие, выйдите на улицу, посмотрите,как живут люди. Надо учиться, развивать себя. Вам уже дали здесь очень много советов, начните выполнять 70-80%, времени на самоедство не останется. А ныть -много ума не надо. У Вас хороший стиль письма, Вы далеко не глупая девушка, а если есть ум, все остальное приложится. Удачи!
-
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admin, alsu, Lunar_Tear, ricciolina, Zara, Лия123
-
30.05.2013, 15:53 #78
- Регистрация
- 29.05.2013
- Сообщений
- 207
- Репутация
- 24
Видела,и еще с детьми от других браков,и в возрасте.Мне кажется у таких даже больше шансов
Но вот по фото,конечно характер сложно увидеть.нужно общение
И в этом минус сайтов знакомств,что они как раз не всем дают раскрыться,как н-р в реале.Не дают эффекта первого впечатления.В котором видна мимика ,жесты человека и т.д
-
30.05.2013, 15:58 #79
- Регистрация
- 23.01.2013
- Адрес
- Mosca
- Сообщений
- 1,097
- Репутация
- 822
-
30.05.2013, 16:03 #80
- Регистрация
- 16.12.2012
- Адрес
- Sweden
- Сообщений
- 6,423
- Репутация
- 7571
-
Пользователь сказал cпасибо: