Показано с 61 по 70 из 78
			
		- 
	10.02.2012, 19:33 #61
			
			
					
				
			
			 
			
				
- Регистрация
 - 10.02.2012
 - Сообщений
 - 8
 
- Репутация
 - 10
 
всем привет
девочки а я хочу поделиться неудачным опытом
 познакомилась я на сайте с Голландцем (весь джентельментский набор - честный, порядочный и тд. и тп приехал первый раз в киев и на те подарков куча - золото , телефон, ноут я в шоке была вообще в таком , что подумала вот она жизнь за рубежом
все прошло как в сказке он уехал пригласил меня к себе купил билет заплатил за все я полетела знакомится с будующей родиной и тут...........
оказался мой жених хроничесуим алкашом у которого 2 предыдущих брака с украинками (((((
напился поднял на меня руку , но не на ту нарвался я его так отметелила , что он извинялся неделю целую, потом залезла в его почтк и увидела что он обещает жениться каждой 3 девушке, вообщем дождалась я отлета домой , когда прилетела послала его корректно так все ему обьяснив, так это чудо обьявило меня моженницей , обвинило в воровстве ( где перечислил все свои подарки) и сказал что занес меня в черный лист в голландском посольстве ( теперь мне в визе будут отказывать) по его словам
девочки че делать то ,((((
 - 
	10.02.2012, 19:55 #62Местный
			
			
					
						
					
				
			
			 
			
				
- Регистрация
 - 28.09.2011
 - Сообщений
 - 143
 
- Репутация
 - 149
 
Что делать? .....он вас просто запугивает.....Для того, чтобы занести вас в черный лист на визу, надо написать заявление на вас в полицию в течении 3 дней после вашего отъезда.....если он этого не сделал, то он просто боится, что вы его в черный список женихов занесете, и он не сможет продолжать свои романы с украинскими и русскими дамами.
 - 
	10.02.2012, 21:12 #63
			
			
					
				
			
			 
			
				
- Регистрация
 - 10.02.2012
 - Сообщений
 - 8
 
- Репутация
 - 10
 
его соседка с которой мы поддерживаем дружеские отношения сказала что он ходил в полицию , но это уже через месяц((((((( с сказала что ему прислали из украинского посольства ответ на его жалобу на меня, что мол меня тут будут искать а как найдут то посадят в тюрьму, она сказала что видела этот документ ( на английском он был)
---------- Post added at 20:12 ---------- Previous post was at 20:11 ----------
да еще а как его т о заносить в черный список,,,???
 - 
	10.02.2012, 23:21 #64Местный
			
			
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
				
			
			 
			
				
- Регистрация
 - 02.09.2011
 - Адрес
 - Италия. Рим
 - Сообщений
 - 855
 
- Репутация
 - 922
 
Вообще некоторых мужиков не поймешь, на кой черт лазать по сайту в поиске женщин, всем обещать жениться, приезжать с кучей подарков, тратиться и так печально заканчивать отношения. В чем смысл?
 - 
	11.02.2012, 11:57 #65
			
			
					
				
			
			 
			
				
- Регистрация
 - 10.02.2012
 - Сообщений
 - 8
 
- Репутация
 - 10
 
да вот и я о том же(((
сейчас общаюсь сразу с 3
2 француза и 1 голландец , я им так и говорю я в поиске с сайта удаляться не буду, так как был печальный опыт и пока не найду серьезного и достойного не требуйте от меня удаления анкеты и сравнения с другими девушками
они все жалуются что приезжают в Украину а мы их крутим на деньги и рестораны.
здесь приходится быть максимально корректной
я им отвечаю что в следующий раз будешь осмотрительнеей)))))))))))
Американцы очень загадочные какието ( ищут супермоделей все, просят показать зубы и покрутиться перед камерой) я таких сразу блокирую.
Нет ну копец сидит дятька 110 кг весу жрет бутер и говорит что он честный порядочный и интелегентный
 - 
	11.02.2012, 18:22 #66Местный
			
			
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
				
			
			 
			
				
- Регистрация
 - 02.09.2011
 - Адрес
 - Италия. Рим
 - Сообщений
 - 855
 
- Репутация
 - 922
 
Нет ну конечно плохо, что у иностранцев создается впечатление, что их раскручивают на рестораны и бабки. Я думаю так делают девушки, которые не хотят серьезно выходить замуж за иностранцев, а просто хотят весело провести время. Жаль, что потом страдают девушки, которые и в самом деле ищут серьезные отношения. Мне кажется нормального мужчину, иностранец он или нет, не надо раскручивать. Он и так догадается сводить вас в ресторан, кафешки, купить подарки, одежду. Я тут не говорю про проходимцев. А если мужчина, обжегшись в предыдущих отношениях и встречах проецирует это на дальнейших женщинах, это говорит о его глупости и недальновидности. Мне кажется, лучше обойти стороной такого мужчину. Потому что потом он всегда будет напоминать о том, что все русские женщины одинаковые, если у вас будет желвние что-нибудь купить или сходить незапланированно в расторан.
А американцы не загадочные, а просто зомбированные на спорте, здоровье, good lookе, beauty smile. Не все конечно, но многие. И если с фото на вас смотрит красавчик с ослепительной улыбкой, будьте готовы к тому, что девушку он ищет суперидеальную, претензии будут на высшем уровне.
 - 
	11.02.2012, 22:25 #67
			
			
					
				
			
			 
			
				
- Регистрация
 - 10.02.2012
 - Сообщений
 - 8
 
- Репутация
 - 10
 
нет, ну если красавчик то да, а я ж про дядьку писала

---------- Post added at 21:25 ---------- Previous post was at 21:19 ----------
девочки и вообще если кто на укреиниен датинг спрашивайте я там уже 3 года мужа ищу ( такие приколы были )
  Француз этот по имени Француа который любовницу ищет, а голландец Рональд Смит
						
 - 
	12.02.2012, 00:19 #68Местный
			
			
					
						
					
				
			
			 
			
				
- Регистрация
 - 28.09.2011
 - Сообщений
 - 143
 
- Репутация
 - 149
 
Честно говоря, мне с голландцами не везло, менталитет не понятен.....слишком свободолюбивые и не знаешь чего от них ждать...
 - 
	12.02.2012, 00:20 #69Местный
			
			
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
				
			
			 
			
				
- Регистрация
 - 02.09.2011
 - Адрес
 - Италия. Рим
 - Сообщений
 - 855
 
- Репутация
 - 922
 
Ну если американец - дядька, то он жжет конечно. Я бы ему показала одно место, не скажу какое.
 А меня один датчанин просил показать грудь 
. 
Вообще многие иностранцы о себе очень высокого мнения. Особенно те, кто общается на сайте уже много лет. я вот вышла замуж за итальянца, так он был всего несколько дней. надо их брать тепленькими. Обращайте внимание на то, с какого времени мужчина ищет женщину. Если несколько лет, скорей всего он просто развлекается. Я думаю так.
 - 
	03.03.2012, 18:56 #70
			
			
					
				
			
			 
			
				
- Регистрация
 - 10.02.2012
 - Сообщений
 - 8
 
- Репутация
 - 10
 
Вот приколы с моим Голландцем
Значит неделю целую ) люблю люблю трамвай куплю) , а потом оп и пропал ( полностью) на сайт заходит но мне не пишет не звонит полный мороз вообщем. ))))))) я только улыбаюсь с них. Первое на кого не обращаю внимания это кому за 40 а они ищут невесту от 18 (копец просто) этих сразу отсеиваю. Появился голландец нумбер 2 - та же песня - поедем отдыхать. учи язык и..... пропал!!!!!!!!
Потом игнорирую тех кто говорит что нет не камеры не микрофона )))))) и не знают что такое скайп ))) , но просят фото навысылать им ( я им на последок такое фото высылаю ( женщину под 120 кг в нижнем белье) - надоело уже честно...... может это и глупо с моей стороны, но они мне начинают играть а нервах ( вооружилась терпением и чуством юмора) ищу дальше
 


					
					
					
						
  Ответить с цитированием

			
		
