Показано с 291 по 300 из 812
-
06.01.2014, 18:29 #291может их уже подчистила Wild...или админ. Но они там были... и обсуждение о возрасте мужа барракуды,мезальянс и там про доходы еще что-то было..
http://intdate.ru/pravila-sajta-intdate-ru/
Существенная часть наших статей написана не профессионалами в области дейтинга, а обычными женщинами — пользовательницами сайтов знакомств, которые решили поделиться своим опытом или рассказать свою историю, спросить совет.
Если вы не согласны с мнением автора статьи — напишите про это, но не переходите на личности, не начинайте выяснять отношения и обижать других. Допускается конструктивная критика мнения другого участника и его действий, но не его персоны. У каждого из нас своя жизнь, и он имеет право проживать ее, как ему захочется.
Но при этом в своей статье автор — хозяин, и он имеет право требовать от других участников покинуть его статью (не оставлять в ней комментариев). Автор статьи (интервью) не обязан отвечать на ВСЕ задаваемые ему вопросы от других читателей, оперативно консультировать всех и стараться, чтобы все его воспринимали положительно. Он общается по своему желанию, рассказывает о себе ровно столько, сколько почитает нужным.
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
06.01.2014, 18:33 #292
-
06.01.2014, 18:36 #293
-
06.01.2014, 18:38 #294
да ладно девчонки не ругайтесь..вам тоже будет и 40 когда нибудь и 45 даже..
в 20 лет я вообще о возрасте не думала..и сейчас как то не особо задумываюсь..
спорт питание косметология и всякие ботаксы и тд..
к стати в 30 я больше подпрыгивала а сейчас уже торопиться некуда..
-
06.01.2014, 18:41 #295
если бы все правила которые привела Вилд выполнялись в моей теме ))) а то я и Чиччолина ,и Леди Гага, и пьяница, и уродина ))) ну да ладно я девушка добрая .
-
06.01.2014, 18:41 #296
А я вот только с возрастом поняла, что и в 50-60 лет женщина еще молодая, хотя в 20 лет мне казалось, что 30 уже старость
-
06.01.2014, 18:42 #297
Yumin, а вот меня тоже всегда поражали те,кто считает,что мужчина должен все оплачивать,билеты,развлечения и т.д. Если мужчина счел нужным оплатить,значит так надо,если нет,то это его право. Другое дело,если он УЖЕ муж,ну или хотя бы парень,с которым вы вместе давно и все идет к тому что у вас свадьба скоро, и тут он отказывается платить, то это странновато. Хотя,если у него трудно с финансами,то это тоже играет свою роль и это не значит,что все надо кидать его.
-
06.01.2014, 18:42 #298
девочки..ну какие билеты..надо учитывать возраст мужчин и женщин..
если мне 45 и я знакомлюсь с мужчиной и ему 50 и он не может купить мне билеты-то это одно дело
а если вы молодые -то это совсем другое дело..
вы тоже не все комментарии к себе примеряйте..
так же как и я не смогу с вами сравниться..
-
-
06.01.2014, 18:49 #299
- Регистрация
- 11.09.2012
- Сообщений
- 1,136
- Репутация
- 1186
Я так понимаю это камень в мой огород. И да...я считаю что он должен иметь возможность жену обеспечить пока она не получит законное право работать.
Речь шла отнюдь не о том, что жена должна приехать и сесть на шею мужу, а о том, что не вижу любви, когда муж позволяет жене нарушать закон, зная чем это может для нее обернуться.
По поводу сидения на сайтах. Представьте себе, что находятся такие "лохи", которые дают время жене на адаптацию и не гонят работать с трапа самолета. На этом форуме я что-то не слышала историй где девы нелегально работали приехав к мужу. На других форумах читала, но ничем хорошим ни в одном случае не закончилось.
И последнее. Не стоит думать, что все те, кто не разделяет Ваше радужное настроение и Наполеоновские планы Вам завидуют. Скорее попытка помочь подложить соломки, потому что Вы не первая и не последняя у кого мечты могут не совпасть с реальностью. Пока что Ваша история просто красивая история из категории "он сказал привет, а она уже вышла замуж и родила троих детей". Ничего реального я не увидела, просто виртуальная любоф, коих на каждом сайте вагон и маленькая тележка, но не все заканчиваются свадебными колоколами иногда по банальному "нет химии", а понять это можно только в реале.
-
06.01.2014, 18:50 #300
ой знаете что я заметила на нашем форуме? Есть два пути разворачивания событий любой темы и комментарий к ней- или иностранец плохой и все его хаят,скаммер,обманщик,сказочник и каждая же пытается свои 5 копеек вставить и посоветовать...или другой путь- счастливая история,которая только началась или уже произошла и все идет в положительном ключе, то все пытаются уколоть автора,упрекнуть,заклевать! эх женщины....
-
Пользователь сказал cпасибо: