Показано с 441 по 450 из 1006
-
11.03.2015, 07:58 #441
- Регистрация
- 17.09.2014
- Адрес
- Houston TX
- Сообщений
- 5,776
- Репутация
- 8417
а я против Астахова, который выступает против запада, а у самого все дети по заграницам - лживость.
а уж после того, как он яростно голосовал ЗА закон Димы Яковлева - видеть не могу эту рожу, Простите мне мой французский.
-
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-
11.03.2015, 07:58 #442
- Регистрация
- 18.03.2013
- Сообщений
- 902
- Репутация
- 1002
-
11.03.2015, 08:01 #443
- Регистрация
- 17.09.2014
- Адрес
- Houston TX
- Сообщений
- 5,776
- Репутация
- 8417
мы когда учились в 9 классе - много пропустили (катались много) и не сдали кучу зачетов, не набрали баллов. поэтому к к ГИА нас не допускали и мы перебежали в другую школу где ГИА не было.
да вопрос то в том, что у него и уровень другой и не готовился он к тому ЕГЭ и вообще ни кто его там контролировать не будет - подросток же. так что это все в теории можно обсуждать, но никак не на практике.
-
11.03.2015, 08:04 #444
- Регистрация
- 08.11.2014
- Сообщений
- 936
- Репутация
- 1644
-
11.03.2015, 08:06 #445
- Регистрация
- 17.09.2014
- Адрес
- Houston TX
- Сообщений
- 5,776
- Репутация
- 8417
ладно девочки)) закругляемся по этому поводу - хотя сори - может конечно информация быть полезной кому - то - извините
я просто к тому , что нам обратной дороги нет))
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
11.03.2015, 08:18 #446
- Регистрация
- 18.03.2013
- Сообщений
- 902
- Репутация
- 1002
Давайте уже перестанем против или за))) Ну уже неприятно читать. Почему, если западные страны защищают своих граждан то это признак цивилизованности. Но если Россия не приведи судьба, "вякнет" о защите прав граждан России... Давайте уже уважать себя, страны, законы и прочее... Уважительное отношение к тем, кто живет в странах "третьего сорта" ( интересно, а кто сочиняет байки про эти самые сорта), и есть по моему мнению та самая пресловутая толерантность, с которой теперь модно носиться как с писаной торбой( с толерантностью, конечно, не с уважением, которое должно быть у всех и всегда).
- - - Добавлено - - -
Конечно, будет полезной, дамы с малолетними детьми и дамы, желающие родить, сядут, почитают законы и сделают адекватные выводы. Предупрежден, значит вооружен. Как я понимаю, в такие неприятности вляпываются те, кто слишком наивен и недальновиден, а также не подкован по законодательству.
- - - Добавлено - - -
летом можно сдать ( первично) и пересдать повторно, если не устраивает оценка, полученная вовремя( во время ЕГЭ 2015 в школах). я могу сдавать во время школьных экзаменов и позже уже в июле. Все для вас, только желайте получить высшее)))
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
11.03.2015, 08:23 #447
- Регистрация
- 17.09.2014
- Адрес
- Houston TX
- Сообщений
- 5,776
- Репутация
- 8417
МираМ, Вы видимо неправильно меня поняли, а вернее совсем не поняли. Я выступаю здесь "против" Астахова, так как тут сто страниц уже написали, и я посчитала себя правой высказать свое мнение - это запрещено? по моему нет.
а что касается защиты прав - Вы понимаете что это за Закон? Вы знаете, кто лично выиграл от этого закона,А кто проиграл? и при чем здесь несчастные сироты, которые остались (многие умирать!) в детдомах, из-за того, что "некоторые, не будем показывать пальцем" посчитали что если инвалида сироту вывезут заграницу и поселят в приемную семью - это "попирает его права"! и все в отместку проклятым американцам, которые запретили въезд в свою страну напачкавшим чинушам!
здесь нельзя о политике, но мне кажется,
МираМ, Вы здесь серьезно путаете защиту прав, толерантность, уважение, законы и простое скотство, человеческое просто свинство. все в одну кучу.
я знаю несколько пар здесь, которые усыновили НЕ ОДНОГО ребенка из России со странными диагнозами. которых в России никто не брал. а последних детей взять не успели. и именно из-за таких как Астахов.
но удобнее конечно читать и слушать информацию о том, сколько детей убивают в приемных семьях в Америке, а не сколько их погибают от побоев в детдомах России и семьях алкоголиков
МираМ, неприятно читать - не читайте. только Вы сейчас совсем не о цивилизованном законе выступили.
- - - Добавлено - - -
опять
МираМ, Вы в какую то не ту сторону... я написала про то, что возможно информация по ЕГЭ поможет - и это может пригодится любым родителям, у которых дети будут сдавать экзамены в России.
а Вы про какие "ситуации"?
-
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-
11.03.2015, 08:31 #448
- Регистрация
- 08.11.2014
- Сообщений
- 936
- Репутация
- 1644
МираМ, у меня информация по ЕГЭ из первых рук, как говорится. Все что вы описали возможно. Но до 1 марта вы должны быть внесены в списки сдающих, понимаете. Формируется программа, где ребенок должен быть учтен. А потом конечно, сдавайте, передавайте и тд.
- - - Добавлено - - -
Ну просто допуск к этому ЕГЭ не получите, вот и все.
- - - Добавлено - - -
Я имею ввиду если только сейчас спохватиться.
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
11.03.2015, 10:48 #449
Астахов вообще не при чем-это его работа..и правильно написали -не он так другой..
а дети по за границам ..так при чем здесь это ..он зарабатывает на них как может ..и я бы так же делала..и в жизни все говорят одно а делают другое..
и на работе вы не скажете то что думаете тк вылетете..и с соседями здороваться будете хотя они вам не нравятся..
мы живем в социуме и поэтому надо подчинятся его законам и играть по правилам
а кому не нравиться тот становиться изгоем или в тюрьму гремит если нарушает правила
ну можно уехать куда нибудь на хутор вдали от людей и общаться минимумом людей
-
11.03.2015, 13:00 #450
- Регистрация
- 06.04.2013
- Сообщений
- 11,907
- Репутация
- 15109
я писала про личность и про учитывание интересов ребенка. Но вот то что ты пишешь это не в разрез ребенку, наоборот ты должна дать ему возможность получить хорошее образование (если есть такая возможность). А вот когда он выучится тогда пусть и решает надо оно ему или нет. Другой вопрос если родители говорят иди учись на юриста а ребенок тяготеет к искусству например вот тут уже будет не в интересах ребенка так как ему не дают получить знания в той области которая ему интересна. А когда родители пытаются отвести ребенка от дурной компании то это лишь в его интересах. Ну это что то вроде детских капризов.
- - - Добавлено - - -
Klava, да мы в соседних темах обсуждали как тяжело найти работу и вообще состоятся если маленький ребенок на руках. Да и мне это не понаслышке известно, но все таки есть две полярные ситуации которые и работают соответственно. Первая это когда у женщины сложились нормальные отношения с ммужем и они живут себе спокойно и у нее есть право выбора либо идти работать непонятно куда либо сидеть дома с ребенком. И вторая ситуация когда у женщины по каким то причинам не сложились отношения с мужем тогда выбора нет и надо идти работать самой (если алиментов недостаточно). А кем и куда работать будет уже зависит от женщины что она успела в течении брака. Но мы же знаем, что в критических ситуациях наш мозг работает особенно усердно и дает самые неожыданные результаты. Я за то чтобы у ребенка была ДВА родителя, потому как и папа и мама важны в жизни ребенка и если у мамы с папой не сложилось то ребенок от этого страдать не должен. За ошибки родителей дети не должны отвечать