Страница 81 из 104 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 1036
  1. #801
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    Ну а где ж сама Секретс? А то мы тут сейчас понапишем без нее. Она хочет этот шаг в своей жизни сделать и в то же время где то есть маленький страх на задворках, как я вижу. Она понимает что возможно у нее на данный момент не будет пока той размеренной спокойной жизни , но и одинокой жизни. Помню она писала об одиночестве. И это чувство движет ей( да и многими из нас), никто не желает один спать в кровати без любимого бочка. Ее страхи тоже понятны: отсутствие дочери...( это конечно тяжело), испанский горячий характер товарища, и обеспеченность. По поводу психически нездоров, мне вот интересно что конкретно? Просто где и я живу, тоже многие "психически" больны и пьют антидеприссанты. И здесь у них у всех семьи и дети. И особо не делают проблему из этого, все в порядке вещей. Мне кажется мы в России назовем такие псих отклонения скорей характером и внутренним миром. А вот обеспеченность Ирине очень нужна, наверное тоже привыкла и на широкую ногу жить. А страх: найдет ли работу хорошую?...сможет ли на дорогом авто ездить? И т д... Во всяком случае, Ирина, мы за вас! Мы за счастье у вас!

  2. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #802
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    как хорошо Silvia написала

  4. #803
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Цитата Сообщение от KsuKsu Посмотреть сообщение
    но она лучше всех из нас знает ЧТО ей надо.
    если прочесть эту тему от начала до конца, то несложно заметить, что Секретс уже около 20 раз то уходила от него, то возвращалась. Перед последним закрытием темы дело закончилось тем, что Секретс решила закончить отношения окончательно и бесповоротно (не первый раз). Через месяц она снова открывает тему и сообщает что скоро свадьба. И снова без уверенности в правильности этого решения. Когда человек знает что ему надо - то подобных "качелей" не возникает. Но вы правы в том, что мы за неё решений не примем и это безусловно только её решения.

    - - - Добавлено - - -

    не имеет никакого значения кого в народе в России называют психом. Госпитализировали мужчину в Испании, а не в России, и очевидно что НЕ без причин.
    Да, многие женщины продолжают жить с мужем, когда у него обнаруживается заболевание и поддерживают его, особенно наши русские. Но не многие выходят изначально за больных замуж.

  5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  6. #804
    Бывалый Аватар для Verona_BY
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    2,861
    Репутация
    3369
    Цитата Сообщение от Silvia Посмотреть сообщение
    и в то же время где то есть маленький страх на задворках, как я вижу
    мне кажется, что у каждой женщины, переезжающей в другую страну и меняющей кардинально свою жизнь, должен присутствовать страх "а правильно ли я делаю" - это вполне нормальное и адекватное поведение.

    Поддержу слова Сильвии!
    Цитата Сообщение от Silvia Посмотреть сообщение
    Во всяком случае, Ирина, мы за вас! Мы за счастье у вас!

  7. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #805
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Госпитализировали мужчину в Испании, а не в России, и очевидно что НЕ без причин.
    В Испании, насколько мне известно, как и в Италии нет психиатрических клиник, все люди больные ментально живут обычной жизнью, только посещают врача периодически и пьют таблетки. Если человека кладут в клинику то это может быть лишь затяжная депрессия либо нервный срыв, я все таки склоняюсь ко второму. Но это еще не говорит о нездоровой психике.
    Я бы на месте Секретс уточнила этот момент, принимает ли ее жених какие либо препараты и что это за препараты, простые антидепрессанты, транквилизаторы или спец лекарства от психических заболеваний таких как шизофрения или еще че т в этом роде.
    Если он не принимает ничего из последнего то нет причин и называть его психически больным.
    Если конечно он принимает какие либо серьезные препараты то конечно стоит задуматься, хотя бы потому что в случае чего он для полиции будет не отвечающим за свои действия и добится справедливости будет практически невозможно. Но я не думаю, что это случай Секретс.

    меня вот больше волнуют разногласия, работают ли они оба над отношениями или там игра только в одни ворота.
    Последний раз редактировалось TataCam; 03.10.2014 в 22:57.

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #806
    Супер-модератор Аватар для Wild
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2049
    Девочки, давайте дождемся автора темы, иначе сплошные додумки и догадки!

  11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  12. #807
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    А чё тут думать то? Мужики сейчас на дороге не валяются! Подумаешь психическое заболевание! Ну из дому будет периодически выгонять, кричать, руку прикладывать. Сущий пустяк! Все в порядке вещей!!! И гены какие хорошие, если вдруг встанет вопрос о потомстве!!! Зато любовь!!!! Зато жизнь в Испании!!!!

  13. #808
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Lyubava, ну вот зачем человеку ставить клеймо? мы ведь не врачи, не психиатры, как мы можем поставить дигноз человеку даже не зная его в реальности? Вы такие интересные. Никто никого не бил и из дома не выгонял, зачем настолько сгущать краски?

  14. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  15. #809
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    38
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    Lyubava, ну вот зачем человеку ставить клеймо? мы ведь не врачи, не психиатры, как мы можем поставить дигноз человеку даже не зная его в реальности? Вы такие интересные. Никто никого не бил и из дома не выгонял, зачем настолько сгущать краски?
    Меня смущает, что он ее-то бросает, то приманивает, так не делается... Сикретс сама писала, что бросил в очередной 25 раз, а она на деньги попала по школе. Может, он и не псих, но жить с таким - только нервы себе трепать. Гораздо выгоднее и разумнее поддерживать страсть на расстоянии, изредка встречаться, а самой присматривать уравновешенного спокойного семейного человека уже для семьи.

  16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  17. #810
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Maxi, это уже совсем другое, это вопрос отношений между людьми. С нами мужчины поступают так как мы позволяем, ни больше ни меньше.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 81 из 104 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •