Показано с 411 по 420 из 1114
-
25.02.2013, 14:49 #411
- Регистрация
- 08.03.2011
- Сообщений
- 3,703
- Репутация
- 2794
lela, ты хочешь, чтоб я тебяпокритиковала? Выдумала причину для критики?:)
Крапиву просто завариваю кипятком и настаиваю. Потом ополаскиваю волосы после мытья, ну и лицо заодно умываю. А желтком с кефиром мою вместо шампуня. Я там выше вветке все рецепты подробно описывала. Там еще и рецепт обалденного домашнего крема выкладывала.
У кремов и дорогих, и дешевых одинаковая база. Добавки только разные. И вот если брать дешевые кремы без парабенов и почей гадости, то от них пользы всяко больше будет. Я тут для рук беру био линию, Петит Оливье называется этот бренд. Очень хорошая косметика. А на лицо теперь только масло, минералки и траву. Ну ничуть не хуже, чем Шанель и Эсти Лаудер (чем я раньше пользовалась). А то и лучше. Я еще одно время аптечный Авен брала, на термальной воде. Там крем с реиноидами. Вещь убойная. Но кожа стала сохнуть, хоть и выглядела идеальной. Пришлось отказаться.
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
04.03.2013, 09:33 #412
loriot, я крем уже сделала, пользуюсь несколько дней. Довольна - слов нет!
Спасибище!
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
04.03.2013, 14:02 #413
Еще у меня есть две проблемы (мало, да?)). Ну, по крайней мере те, от которых хочется избавиться быстрее.
Лишний вес (как-то незаметно набрала после н.г.), нужно убрать килограмм 7-8. Я всегда, с лет 19, стараюсь следить за весом. Самый большой был 73, потом худела до 62. Вот это было бы идеально.
Только начинаю сдерживать аппетиты, только вес начинает уходить и ...бац, опять срываюсь. А меньше чем через месяц, день рождения. И отпуск на Сицилии через месяц. Девочки, дайте совет какой-нибудь. Даже можно много советов.
Диеты знаю почти все. Это не то. Мне нужна или мотивация сильная, или еще что-то. Как вы находите в себе силы питаться правильно, сдерживаться от сладкого? Я читала, многие это делают. Я что-то расслабилась, никак опять в рамки не войду. Буду благодарна за советы.
И, проблемы номер два: пигментные пятна. Появились после солнца итальянского. Все бы ничего, но два особенно заметны. Одно на щеке, одно на груди, чуть ниже шеи. Что посоветуете? Можно как-то отбелить в домашних условиях?
-
04.03.2013, 14:13 #414
- Регистрация
- 19.11.2012
- Сообщений
- 973
- Репутация
- 811
А я всю жизнь питаюсь неправильно. И сладкое обожаю. И всю жизнь я делаю гимнастику. Дома. Никогда не ходила в фитнес залы. Гимнастика выверена временем именно для моей фигуры. И вообще то я считаю привлекает не столько худоба и стройность, а подтянутые формы. То есть худоба не должна стать самоцелью. Попробуйте заниматься гимнастикой. Дешевле просто не бывает средства. При регулярных упражнениях (только не надо себя истязать.,выберите посильную нагрузку, потому что всего и сразу не бывает) и вес скидывать будете самым простым способом, и фигуру в целом улучшите, и кушать можно все.
- - - Добавлено - - -
Но, я ,например, вот сейчас сижу и думаю, что от сладкого я удержаться не могу. ну люблю я торты и пирожки и пирожные. так лучше уж и съесть кусочек чем бредить об этом всю жизнь. Боже мой... сколько той жизни то...
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
04.03.2013, 14:36 #415
- Регистрация
- 23.01.2013
- Адрес
- Mosca
- Сообщений
- 1,097
- Репутация
- 822
я тоже)) дома..потому как лениво мне куда-то ехать..а дома велотренажер..да и просто можно простые упражнения..пресс, отжимания, приседания, мышцы потянуть..и конечно не надо себя насиловать этим... должно быть в удовольствие..
на диете всю жизнь..всегда думаю, что ем..и надо ли мне ОНО...сластена я жуткая..но ограничиваю себя..сладкое обычно у меня после обеда..(не на ночь)..
ем маленькими порциями..надо 5 раз..у меня чуть реже получается..
нет жареному (однозначно), острому и соленому, копченому...ну если хочется очень то можно..естессно..
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
04.03.2013, 15:17 #416
- Регистрация
- 08.03.2011
- Сообщений
- 3,703
- Репутация
- 2794
Camomilla, я ничего нового не скажу. Я себя в форме держу силовыми тренировками. Одно время занималась по программе бодифитнесса, потом закачала мышцы по самое не могу(правда, мне эти мышцы спасли буквально жизнь в аварии). Перешла на просто силовые в сочетании с растяжкой. Три раза в неделю. Вот это моя тема, то тело, что мне нравится, получается только в результате именно таких тренировок.
Диеты-это не мое. Во-первых, повезло с обменом веществ, он у меня быстрый. Во-вторых, я против ограничений важных составляющих, а любая диета резко ограничивает либо белки, либо жиры, либо углеводы. Сбалансированное питание-это да. Я не ем копченого, не ем консервированного, мне не нравится вкус. Не ем сладкого-тоже вкус не нравится. Хотя, во время беременности, стала вот есть иногда сладкое, но опять же, не конфеты, не шоколад, а какую-нибудь домашнюю выпечку и варенье.
Ну результат мой-вес 52- 53 кг (даже сейчас держится, во втором триместре беременности) при росте 160 см. А мотивация, помимо хорошего самочувствия, - меня до сих пор продолжает снимать в обнаженке мой фотограф и какие-то конкурсы даже выигрывать:) Что для почти сорокалетней бабушки совсем неплохо:)
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
04.03.2013, 15:27 #417
loriot, очень даже неплохо!
Я же видела ваши фото, так что могу только выразить восхищение. Я вес стала набирать после 40, но сдерживаю себя.
Кстати, ricciolina, lela, я в спортзал тоже не хочу. Одно время занималась аргентинским танго и танцами живота. Вот это то, ради чего я посещала какие-то секции. А так все дома. Четыре года делала бодифлекс по утрам, привыкла, упражнения стали даваться легко, решила увеличить нагрузки. Есть такая тренер на ютубе и других сайтах, Милена Позняк, так я по ее тренингам занималась. Правда неудачно отжалась и потянула руку. Пришлось уменьшить нагрузки. И после летнего отпуска совсем расслабилась, в рамки себя не вгоню. Обычно делала бодифлекс по утрам, когда еще все спят, на кухне, под музыку. С сейчас хоть и просыпаюсь в 6.30, не успеваю. Думаю, вот начнет светать раньше, начну делать. Конечно, это помогало быть в форме. Но, ограничения в питании никто не отменял.
Для себя я все-таки ищу этот выход. Белковое сильно не хочу, это нельзя долго, хотя я одно время здорово похудела и держала какое-то время. Постараюсь ограничить себя и не есть после 18. Трудно, конечно, я работаю до 19, потом домой еще полтора часа еду. Но, нужно.
Пока это единственный выход, какой я вижу для себя.
За советы спасибо!
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
04.03.2013, 15:39 #418
- Регистрация
- 08.03.2011
- Сообщений
- 3,703
- Репутация
- 2794
Camomilla, не надо диет, это вредно в нашем возрасте. И я читала, что не есть после шести-совет устаревший.
Сбалансированное питание-это да. И фит-болл купите. Практически, заменяет тренажерный зал:)
-
04.03.2013, 15:43 #419
- Регистрация
- 23.01.2013
- Адрес
- Mosca
- Сообщений
- 1,097
- Репутация
- 822
у меня клиентка похудела на 7 кг. за 1,5 месяца...она мне как раз рекламировала эту диету..
но я так не могу..я ем все, но маленькими порциями..
так вы берите с собой..ужин так сказать..покушали на работе...приехали домой..кушать захотели.. кефир, фруктик..уже легче будет..я так делаю..
а вот это дело...молодец))
а еще у меня на холодильнике "висит" красивая Пенелопа Крус..и дочка еще сверху написала "Хочешь быть такой? не ешьььь многоооо"...вижу..и если это ночь (а такое тоже бывает)...холодильник закрываю ))
-
04.03.2013, 16:23 #420
- Регистрация
- 26.02.2013
- Адрес
- Нидерланды
- Сообщений
- 217
- Репутация
- 549
Camomilla, желаю тебе похудеть, это такой комфорт все-таки, и морально, а уж про физический так вообще, молчу, совсем другое ощущение без излишков жирка.
Я похудела при помощи диеты. Но любая прибавка в весе, также как и похудение, очень чреваты. Поэтому диеты нельзя применять часто, ну, конечно, если дорожишь здоровьем. Скачки холестерина бесследно не проходят. Я много читала и пришла к выводу, что жесткую диету можно применить один-максимум два раза в жизни, и то, уж если совсем по-другому не получается.
Собственно, теперь эта диета уже стала частью моего образа жизни, ну не в чистом виде, конечно, но ограничение сладкого и углеводов до конца жизни.
Кушать вечером можно, если поздно ложитесь спать. Ну тем, у кого нет проблем с прибавкой в весе, кушать можно в любое время. Я вот сейчас ем и по вечерам, и все равно нужный мне вес держится уже 3 месяца.
Спорт я обожаю, давно занималась фигурным катанием, но потребность в активном движении осталась со мной на всю жизнь.
Но вот как показал конкретно мой случай, одного спорта бывает недостаточно. Мне к 50, так что в какой-момент я почувствовала, что без корректировки питания, хоть живи в спортзале, а вес не уйдет. А до 45 - ела все без последствий.. Эх, были и мы когда-то рысаками.
Еще мой личный вывод - не надо спешить, лучше медленно, но верно.
Но как ни крути, в период похудения расход калорий по любому должен превышать потребление калорий, от этого и отталкивайтесь.
Итак, сейчас я стараюсь ходить пешком почти каждый день минимум полчаса-час в быстром темпе, 3-4 раза в неделю спорт, силовые, шейпинг, зумба, и питаюсь очень осмотрительно. Иногда устраиваю разгрузочные дни. Самочувствие - супер.
Приятного похудения!
-
Пользователь сказал cпасибо: