Страница 68 из 102 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 1020
  1. #671
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    ну это нормально когда в 30 так думаешь...и я тоже скакала..и еще сейчас подскакиваю..
    потом уже после 50 о душе будем думать
    спасиба Инессик посмотрю..
    Последний раз редактировалось Verona_BY; 26.05.2014 в 17:48.

  2. #672
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Жанночка, на здоровье) Попробуй начать! Тема очень хорошая, уже после первого раза всё мышцы чувствуются!
    И что мне нравится-результат появляется уже через месяц( и это правда), но..при условии регулярных занятий, конечно
    Тата, а чего моя ссылка сначала активная была, а сейчас уже нет?(

  3. #673
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    GlamShine, потому что активные ссылки на форуме, кроме как на сам форум не разрешены

    - - - Добавлено - - -

    Диетический мотиватор
    Изображения Изображения  

  4. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #674
    Бывалый Аватар для Fanzhiya
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Saumur,Франция
    Сообщений
    4,376
    Репутация
    6349
    Поправилась на 3 кг...

  6. #675
    Бывалый Аватар для Verona_BY
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    2,861
    Репутация
    3369
    Вот кстати, кто расскажет, почему калорийны суши?? По крайней мере советуют не увлекаться ими....
    Там ведь рис, водоросли (вроде вообще трава), рыба какая-нибудь....

  7. #676
    Бывалый Аватар для Fanzhiya
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Saumur,Франция
    Сообщений
    4,376
    Репутация
    6349
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение

    Диетический мотиватор
    С Сегодняшнего дня Не буду маслом хлебушек мазать,колбаску спрячу,
    пицу ваще не покупать,хотя люблю иногда...
    Сказала своему,чтобы готовил без соли и сахара МНЕ.
    Он говорит,есть не сможешь...Тогда,сказала немного соли клади..
    Вот в обед и отобедаю без соли и сахара..Мой рад,что буду опять худеть..
    За мою жизнь,СКОЛЬКО РАЗ я худела и все равно кг приходили к родному телу...

  8. #677
    Местный
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Tashkent
    Сообщений
    713
    Репутация
    891
    Вот вам еще вариант диеты

    Название: 2.jpg
Просмотров: 535

Размер: 54.2 Кб

  9. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #678
    Пользователь
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    Остров мечты
    Сообщений
    32
    Репутация
    19
    А я посоветую танцы полу-экзотик, это с пилоном
    Я девушка спортивная, но сейчас как-то фитнес лень.. велик кг не уменьшает, ролики только форму придают.. и вот я попробовала танцы. За 3 недели минус 4 кг и фижу как меняется фигура и появляется оптимизм))) И что важно, пропал бесконечный аппетит..

    И еще я поняла что начать заниматься дома очень сложно. Советую начать с клуба, а потом можно и дома еще заниматься.

    Как пишут спецы, нужно соблюдать режим около 3 недель, а потом организм перестраивается и уже легче.
    Последний раз редактировалось Verona_BY; 26.05.2014 в 17:42.

  11. #679
    Бывалый Аватар для Blanka
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    5715
    Здравствуйте, девочки. Хочу поделиться своими выводами.
    Сначала оговорюсь, что в последнее время, начиная где-то с сентября 2013 г. меня стала волновать проблема , как похудеть. Дело в том, что я никогда не была полной , ни крепышкой, а скорее хрупкой женщиной. Рост у меня небольшой ( 159 см). Всю жизнь я стройненькая была, ем не много, могу только сладким передозировку сделать ( конфетки, шоколадки люблю).
    После проблем со здоровьем мой вес стал не стабильным ( в обе стороны, то есть и худела сильно), а так всю жизнь - до 50 лет , 52 кг.
    Все прелести женские на месте, а талия - тонкая была. Вот к такой я к себе привыкла. Даже ментально не воспринимаю полноту, наверное, потому, что от жирного меня тошнит.
    Все , кто привыкли к своему весу, меня поймут, что даже 500 граммов досаждают, исчезает легкость, не побежишь, не наклонишься без усилия.
    Из-за проблем с пищеварением ( а вначале с щитовидкой,- у меня уже 2 года болезнь Хашимото), я стала вегетарианкой. Организм на мясо плохо реагировал. Я достаточно кровожадная раньше была ( мясоедка, но в малых объемах).
    И стала я есть много вареных овощей, много фруктов. Ну и конечно, макароны, рис ела и печенья сухие.
    Хлеб и масло я лет 10 не ем, а то и больше.
    И что же? Стала полнеть, больше в области живота, набрала несколько килограммов, перестала себе нравиться. Вот какая-то барыня- сударыня вырисовалась. Талия жирком стала обрастать. Фу! И на пилатес я все время ходила , а вес не сбавлялся. Да, кожа стала какая-то сухая, конечно, возраст - не девочка, но я думаю, из-за диеты. Волосы выпадали. (Да, с волосами и сейчас проблема.)
    Я на форуме тут писала, что ем мало, иногда шоколадками себя балую, ( за завтраком, ну, граммов 30).
    Так я почти год вегетарианствовала, боясь, что вернутся проблемы диспепсии.
    Потом месяц назад поняла, что мне вредит эта диета, что я остаюсь голодной без кусочка мяса, и потом съедаю, 3-4 печенья, или макарошек чуть больше ( а я их не люблю, и рис не люблю, но не будешь же есть одну морковку!).
    В один день заявила мужу - бросаю вегетарианство, мне тяжело от мучного, от риса, лучше вернусь к мясу.
    Вернулась - и начала худеть.
    Теперь я опять мясоедка. Но ем мяса очень мало и только совсем некалорийное. Жареное не ем практически. Колбасы, сосиски не ем.
    Продолжаю так же ходить на пилатес. Живот исчезает. Чувствую себя легко. Да здравствуют протеины !
    Все-таки все мучные изделия ужасно полнят, портят фигуру и т.д.
    Девочки, я пишу, чтобы поделиться с теми, кто очень хочет похудеть.
    А тут вчера муж из Кордовы приехал и рассказывает, что племянница стала стройненькая. Потеряла за 3 месяца 12 килограммов. Когда ей хочется мучное резко - съедает фрукт какой-нибудь.
    Даже физкультурой не занималась. Просто перестала есть все мучное - абсолютно и сладкое. Свела на ноль. А раньше она обожала булочку умять.
    Надо сказать, что тут мужчины не любят толстых, всем тоненьких подавай. И чтоб пользоваться мужским вниманием , молодые девушки резко садятся на диету.
    Я решила, что надо написать это на нашем форуме, чтоб все девочки, кто хочет похудеть - бросили пожирать пироженки, тортики. Мясо кусочек не повредит, а одна булка - да.
    Давайте худеть, милые девушки, станем красивыми!!!

  12. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #680
    Местный
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    157
    Репутация
    84
    а может все таки не худеть?! есть вес и тело и можно его просто подработать! Заниматься спортом, становой тягой.

    Название: IMG_7011.jpg
Просмотров: 322

Размер: 24.7 Кб

    просто одно дело, когда бока висят и весишь 60, а другое дело, когда так же 60 но все подтянуто!

Страница 68 из 102 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •